Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63786
349
Langor
я еще не был женат:))) но скажем так подруги часто выпускали :))))))) особенно по желудку нареканий много:улыб:
shutnik
Плохо когда не кормят до сыта особы женского пола племя мужское.. :безум:
А что там было? Готовить не умеют или ленятся? :umnik:
shutnik
даааа... девушки в наше время в конец обленились. щас популярно мнение что девушке совсем необязательно уметь готовить. да и ваще зачем готовить, ведь она и так вся такая чудесная с головы до пят, так что мужики и без готовки будут штабелями укладываться. =/ у меня очень много знакомых готовить не умеют вообще, некоторые даже не знают сколько нужно соли чтобы посолить пельмени. О_о от такой точно любой мужик сбежит.
Рыбное_Пузико
Вообще нормальное мнение, я его поддерживаю тоже. Женщина это женщина, кухарка это кухарка. Кормить мужчину обязана? Ну только если этому мужчине еще года нет, пусть титькой кормит конечно... а так :dnknow: Все-таки уже двремя другое и все работает, но коненчо это не косается тех кто дома сидит - тогда конечно что еще делать, пусть хоть приготовит чего от безделья.
ND84
интересно что же тогда есть? никто ведь готовить не обязан. женщина - потому что время не то уже сейчас, а мужчина, потому что он мужик, а готовка это не мужское дело.

можно конечно всю жизнь жрать пельмени и сосиски, но по-моему через месяц уже волком выть будешь от этого.
ND84
да и ваще, это не вопрос обязанности. никто никому ничего не обязан. лично мне хочется делать приятное своему мужчине, заботиться о нём. и мне нравится готовить именно для него, да и сама я люблю вкусно покушать. а давиться каждый день пельменями и полуфабрикатными котлетами у меня желания нет. да и готовка занимает не так уж много времени. никто же не заставляет праздничный сто накрывать каждый день.
Рыбное_Пузико
Че это не мужское дело? Самые лучшие повора в мире это мужчины еслифчо. И при чем тут обязанности? Это дело договоренности и совместного решения.
И кроме пельмений и сосисок "так то" есть еще охренительный список легких по приготовлению продуктов - спагетти, творог, йогур, каши, рыба на пароварке, салат и пр. Кстати эти продукты и более полезные.
Короче говоря не всем надо смены 3 блюд и древнерусского фастфуда - пирогов.
Рыбное_Пузико
По этому посту согласен. Это просто желание приятное сделать. Не обязанность. Умеет и хочет готовить пусть готовит, а нет пусть делает приятное и заботится еще как-нибудь :злорадство:
ND84
еслифчо, то я это знаю. XD все мужчины так говорят, я что задеваю какую-то всеобщую мужскую гордость? =) я не говорила что мужчины не умеют готовить, но у нас (я имею ввиду страну) принято что готовить в семье должна женщина.
Но ведь рыба сама не почистится и в пароварку не запрыгнет, верно? Точно так же как и салат сам по себе не порежется. Или это для вас уже не приготовление еды? Такое впечатление что в вашем представлении готовка это трехчасовое стояние у плиты и варенье первого, второго и третьего, и десерт еще не забудем. О_о
shutnik
я еще не был женат:))) но скажем так подруги часто выпускали :))))))) особенно по желудку нареканий много:улыб:
потому как прежде чем "жаренного мамонта" съесть ,надо его мужчине туда(в дом) сырым принести *образно про мамонта, но надеюсь понятно* ... Вы носили?:бебе: :))
Рыбное_Пузико
Рыбье пузико, а Ваши "много знакомых" в школе ещё учатся? :umnik: :смущ:
Рыбное_Пузико
Но ведь рыба сама не почистится и в пароварку не запрыгнет, верно? рыбу не обязательно чистить ,если это не такая,как на аве Вашей :umnik: какая чистка для стейка лосося?

а в общем согласна - страдания по мучительности готовки надуманны.. банкеты и пр. -есть рестораны, а щи-борщи и пр.ежедневное -мелочи жизни, не занимающие много времени:) :dedmoroz2:
Рыбное_Пузико
Ну если мужчина готовить будет, давайте розетки и провода и другие работы женщина будет делать?

Или нет, вообще все мужчина, и лошадь и бык, и баба и мужик:улыб:

и при этом еще ему не давать:) Вообщем сложно все как то
shutnik
Если мужчина сам лезет в розетки и прокладывает провода, то значит он лох не смог заработать на электрика - его проблемы. Это не мужские работы, это работы [b]электрика[b]
ND84
а электрик кто? Гуманоид? Или тоже мужчина,у которого есть жена? :umnik: ох уж эти форумские "распонтовки"..и в розетку религия не позволяет и вообще :beee:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ND84
Интересный поворот,

Может я путаюсь, но в условиях России, лучше чем сам для себя никто не сделает.

А то что не смог заработать на электрика это интересно, , может мне кажется, но не стоит так говорить
не красиво как минимум. Не потому что я на свой счет принял:) я зарабатываю не плохо ,

В дальнейшем может зайти так что , все делает электник! кухарка и т д , а секс делает любовница!!! ведь мужчина состоялся деньги есть и на любовницу профессионалку.

Жена только для зачатия и вынашивания
b52
ах если бы в школе.) нет, с ними я училась в институте. ток институт уже пару лет как закончен, а ситуация с приготовлением пищи не поменялась. хочу заметить что эти дамы жили в общаге и питались сосисками, лапшой б/п и йогуртами, ну иногда что-нить им от соседок перепадало.) правда один раз как-то одна девушка сварила супчик нам на обед, рыбный суп из кильки с лапшой и без грамма соли. большей гадости я в жизни не ела.)
ND84
Следуя дальше такой логике можно нанять кухарху и уборщицу.. :хехе:
b52
мне просто сразу представилась такая сочная блестящая рыбина.) ну так если филе какое-нить, то само собой.)
ND84
что за бред? О_о а если мужчине самому нравится обустраивать своё жилище, то он тоже лох? или если он решил сам дом построить где-нить на даче, то тоже лох? О_о некоторые просто хотят всё сами сделать. да и ваше лох скорее тот, кто будет вызывать электрика если ему надо выключатель поменять, чем тот кто сам это за 5 минут сделает.
shutnik
Чем больше навыков и умения у мужика или у женщины по хозяйству, тем лучше, случись форс -мажорные обстоятельства, никто сделать то не фига не сможет и персонала рядом не будет..так что уметь просто необходимо.
b52
Какие распонтовки и религия запрещающая подходить к розетка? :безум:
Электриком может быть и женщиной, раньше например вообще все маляры-штукатурщичы были женщинами.
Я лично у себя все делал, абсолютно - начиная от стяжки с теплым полом и заканчивая укладкой керамогранита и многим прочим. Но это потому что во-первых я жмот, во-вторых лох столько не заработавших, а в-третьих было свободное время, а не потому что я мужчина. К мужественности это не имеет ни какого отношения.
Рыбное_Пузико
что за бред? О_о а если мужчине самому нравится обустраивать своё жилище, то он тоже лох? или если он решил сам дом построить где-нить на даче, то тоже лох? О_о некоторые просто хотят всё сами сделать. да и ваше лох скорее тот, кто будет вызывать электрика если ему надо выключатель поменять, чем тот кто сам это за 5 минут сделает.
Это называется хобби. Причем тут пол? Кстати хобби немного извращенское, но если человеку нравится копаться в пыли, занимаясь тупой физической работой без развития то это конечно его личное дело, ну уж ни как не мужская обязанность. Пусть еще грузчиком поработает, тоже очень мужественно и дико интересно :biggrin:
ND84
ну у вас-то хобби видимо явно способствует развитию интеллекта. :umnik: а я ничего про обязанности и не говорила, вы явно любите это слово. =) и про мужественность тоже. и уж грузчик точно не образчик мужественности в её традиционном понимании.)