Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!
63796
349
NissanTerrano
я, будучи второй раз замужем, могу сказать честно и открыто - всё делаю правильно и муж мне не изменяет!!! :knix:
А это как? Ну мне чтобы знать ка жену правильную вибирать, вернее какая будет правильная. мне хоть щас и не надо, но вдруг пригодиться, жизнь то длинная :biggrin:
ND84
"Жена выбрана по инстинктам" - типо в его холостые времена она лучше всех тра...сь? :biggrin: Кастинг прошла :ха-ха!: А потом он понял, что ему нужна духовность :ха-ха!:
ND84
Как-как...оч просто.
Холит-лелеет, кормит, дает и футбик любит....и вобще жить не мешает :biggrin:
Рыбное_Пузико
тут уже писали про пельмешки, которые хороши, но в какой-то момент всё равно надоедают. :спок:

а что непонятного-то? прожил муик 10 лет с женой, уже и дети есть. и каждый день у него работа-дом-дети-жена. и так изо дня в день, на выходных ещё на дачу картофан полоть...
...и нет той самой надоевшей бытовухи и надоевшей жены. мужчины наверно даже не представляют насколько глупо иногда выглядят в таких ситуациях.
Надоело? А свое тело и своя жизнь ему не надоели? Ну пусть пол сменит, член отрежит, грудь пришьет. А как иначе? Скучно же всю жизнь в одном теле жить, пельмени есть, а тут разнообразие, да еще какое :biggrin: или мальчиков пусть попробует, а то любовница всеравно Ж, а это ведь однообразие :biggrin: не порядок :ха-ха!:
ND84
Ну а что....и так некоторые поступают :biggrin:
Alisuchka
"Жена выбрана по инстинктам" - типо в его холостые времена она лучше всех тра...сь? :biggrin: Кастинг прошла :ха-ха!: А потом он понял, что ему нужна духовность :ха-ха!:
Неее, инстинкты это архетипы подсознания, инстинктивное психологическое поведение, там не про секс.
ND84
Ой, кудаааа я лезу!!! Мне этого не понять, я примитив :ха-ха!:
Alisuchka
Да фигня, я тоже наверное тольк ополовину понял. Так что я тоже тупой :friends:
ND84
Не надо грязи! Примитив и тупость - разные вестчи :biggrin:
Alisuchka
Как-как...оч просто.
Холит-лелеет, кормит, дает и футбик любит....и вобще жить не мешает :biggrin:
правильно!
вот такую и надо выбирать...
а чтобы выбирать не подсознательно, а осознанно, надо не в 20 женица!
ND84
сам себе никогда не надоешь. =) я же это не с потолка взяла, что самое обидное. :а\?: ну некоторые и правда мальчиков находят. :biggrin: седина в голову, бес в ребро и всё такое.) да надо просто самим разнообразить свою жизнь, чтобы она в болото не превращалась, и не терять интерес друг к другу.
NissanTerrano
И не по дикой "любови-моркови", када страсти кипяяяят, аж дух захватывает.....страсть быстро утихнет, а что останется? Вот тогда-то и начинаются измены. Когда людей связывал только секс, да и он обеднел.
Alisuchka
мне кажется можно разнообразить жизнь!!! просто лениво бывает проще любовницу найти


или как в анекдоте "муж жене, минет? НЕЕЕТ , а в ПОПУ неееееттт?? муж- а зачем ты мне нужна:улыб:"
Рыбное_Пузико
сам себе никогда не надоешь. =) я же это не с потолка взяла, что самое обидное. :а\?:
Ну не знаю, я уже надоел себе. Все одно и то же :biggrin:
ND84
а ты для разнообразия не только сама с собой общайся, но и с противоположным полом...
а то волосы между пальцев на руках вырастут... :tease:
NissanTerrano
:beee: Вредные вы какие тут, и извращенцы :бебебе:
ND84
мы не вредные, мы ж из лучших побуждений, чтоб жена была с широкими взглядами, с высоким интелл:миг:ектом, ну и вообще...
NissanTerrano
ну и вообще...
Вот это самое важное.
Fifa
блин а если я извращенец, Как мне с женой то блин эххх

яж и так и эдак и сяк наперекосяк))) наверное пока не буду жениться
shutnik
Как говорится, любовь - это не вечный праздник, а ежедневный адский труд... :umnik:
NissanTerrano
мы не вредные, мы ж из лучших побуждений, чтоб жена была с широкими взглядами, с высоким интелл:миг:ектом, ну и вообще...
Нах высокий интеллект. Лучше высокие упругие сиськи 3-го размера и аппетитную бразильскую попку :wub1.gif: И как советовали ранее - чтоб на турник связанная, ногами вверх нежно делать минет:хехе:Ну или с люстры прыгать по самое небалуйся... Вот только я пока еще не определился что мне в жене важнее из этого :ха-ха!: Хотя... такая наверное совсем шалава скорее всего будет или полная дура... Эээээх нет в жизни щастья :cray-1: Не буду жоницца :безум:
ЗЫ. А что там с побуждениями? Я не понял... кто кого куда побудил там, и как это на мне скажется :dnknow:
ND84
В стриптиз-клубах пошукайте.А то что полная дура,так Вам вроде " интеллект нах не нужен".
ND84
Забавно наблюдать мужские метания по поводу, что же выбрать - сиськи или интеллект :rofl: Как будто одно всегда исключает другое...
NissanTerrano
если это постоянная любовница, то сил, времени, денег, ну и эмоций, на неё должно уходить не мало... а слабый вряд ли такое потянет... вывод - это сильный мужчина!
теперь нужно провести аналогию с сильной женщиной :biggrin:
NissanTerrano
если это постоянная любовница, то сил, времени, денег, ну и эмоций, на неё должно уходить не мало... а слабый вряд ли такое потянет... вывод - это сильный мужчина!
теперь нужно провести аналогию с сильной женщиной :biggrin: