где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202712
1000
lena87

...при этом не вложив сама ничего. Не бывает такого :dnknow:


Бывает. Хочешь на скаладром – запишись в клуб. Денег платить не надо, зато там новые люди. Не найдешь кого, так хоть налазишься :rofl:
Летом народ по ночному городу на великах катается (группа в контакте). К ним можно присоседиться. Сбила кого-нибудь – чем не повод познакомиться
:knix:
plyushka
Имелись ввиду не только финансовые вложения :спок:
Медведица
а если он и одет так и выглядит так, но на тебя не смотрит. проходишь мимо и вздыхаешь. ну не прыгать же к нему на шею с криками: я нашла!
plyushka
Летом народ по ночному городу на великах катается (группа в контакте). К ним можно присоседиться. Сбила кого-нибудь – чем не повод познакомиться :knix:
Ага, отличный повод с врачем травматологом познакомиться в трампункте :yes.gif: А что? Интеллигентный, образованный, да поди еще надежный и заботливый раз профессия такая :biggrin:
Медведица
Ну да, на площадке у нас постоянно курят ребятки гоповатого вида на спорте :ха-ха!:
VikaRi
на площадке у нас постоянно курят ребятки гоповатого вида на спорте :ха-ха!:
Чё курят? Тебя случайно не угощают ? Нифига не понял про "головатый вид спорта" :umnik: ... Ты эта ... когда отпустит, поясни а ... очень интересно что за вид спорта? :biggrin:
Кстати чем не место знакомства :biggrin: ... на площадке ... можно с каким нить соседом познакомиться :biggrin:
ЗЫ Посмотрел на подпись , на аватарку .... вспомнилось почемуто ... "мы с приятелем вдвоём занимались феншуЁм "(с) :biggrin:
darjalla
ну вот надо места где их по минимуму тратить или вообще бесплатно
в таких местах тусуются нищеброды :pivo: ано вам нада? лучше подниматься до соответствующего уровня, чем ждать что бы опустились до вашего.
nikky
да кстати на счет этого не подумала
remixx
Интеллигент :rofl: Это типа жаргон такой..."на спорте" - значит одет в спортивный костюм. Чаще всего не к месту, то есть, в повседневной жизни.
darjalla
так на скалодроме была, в автоигре поучаствовала. куда еще пойти? так ни с кем и не познакомилась
darjalla
понравилось? :злорадство:
PoNy
ага, после скалодрома болят все конечности, страшно, но прикольно. после ночного дозора снала весь день, но было очень весело
darjalla
это главное :live:
darjalla
так на скалодроме была, в автоигре поучаствовала. куда еще пойти? так ни с кем и не познакомилась
А может эта ... Вам к себе домой направиться ? там наверно есть возможность с "Адской сатаной" познакомиться . Поди до сих пор поклейкой обоев мается бедняжка ... или уже поклеил и ушёл ?
remixx
ну с ним я уже знакома, он просто друг и обои поклеим в эти выходные
darjalla
А что обязательно в первый же день знакомиться? Люди и потом приходят. Главное, чтобы скалодром нравился (потом вместе посещать будете).
Assollove
да я буду ходить и дальше. мне понравилось, только руки второй день болят. во вторник пойду
с нормальным чуваком можно познакомиться на тренировках по хоккею, футболу в доме спорта по выходным ))
вот у меня масса друзей ведут активный образ жизни, уже парни по 30 лет, не олигархи конечно но вполне прилично зарабатывающие. Опять таки на лыжных курортах, или летом кто на вейке катается или на катере в яхт клубе состоит ( я сам катаюсь, далеко не дешевое удовольствие)
darjalla
Даш, то, что понравилось- это хорошо :appl:
Ну а мужчины то там были? :злорадство: :biggrin:
Метатель
А что девочке делать на тренировках по хоккею и футболу?
Eternity_in_me
Вот кстати, один раз в Соккер-арене видела девушку, которая вместе с мужиками играла в футбол, то есть бегала по мини-полю и мяч гоняла:улыб:Но это редкость...футбол это игра жесткая, там без подготовки и опыта нечего даже пытаться делать. Наверное девушка женским футболом занимается.
VikaRi
Хм... И она прям выглядела, как девушка?
Автоинформатор
интересно, а где мужчины знакомятся? куда они ходят именно с целью найти хм..жену, а не любовь на одну ночь?
или это на мф надо узнавать :umnik:
Eternity_in_me
Да, прям как девушка :улыб:А не как страшненькая бритоголовая пацанка.
Takaa
они не ищут жен обычно:хехе:
VikaRi
Бывают исключения... Нет, я понимаю познакомиться в тренажёрке... Но на футболе
Eternity_in_me
У нас на джиу-джитсу несколько пар сформировалось(людям уже за 30) :secret:
cortes
Это куда вы именно ходите?) *ну так, для справки*
Eternity_in_me
*ну так, для справки*
да-да-да:хехе:так мы и поверили:хехе:
шутка :роза:
Eternity_in_me
Спорт комплекс Русь
PoNy
Так я же не в личку инфу запросила, думаю, у "Руси" прибавится клиентов:миг:
Eternity_in_me
Ага, тетки понабегут сразу толпами :rofl:
VikaRi
Не тётки, а девушки:миг:Тётки пусть в сторонку отойдут) Дорогу молодым!!!:yes.gif:
Eternity_in_me
Уже морально готовы записаться?
cortes
Нет, я пока в тренажёрку хожу, мне хватает ;)))
Eternity_in_me
если хватать не будет- проходите,ложитесь( много борьбы в партере)
cortes
Прям так сразу ложиться?) Иначе пары не складываются?
Eternity_in_me
У нас без прелюдий-всё по простому,некогда расшаркиваться.
cortes
если хватать не будет- проходите,ложитесь( много борьбы в партере)
В смысле, у вас можно выступить в качестве тренировочного снаряда?:миг:
Takaa
интересно, а где мужчины знакомятся? куда они ходят именно с целью найти хм..жену, а не любовь на одну ночь?
или это на мф надо узнавать :umnik:
Вам на МФ насоветуют :злорадство: :biggrin:
Takaa
интересно, а где мужчины знакомятся? куда они ходят именно с целью найти хм..жену, а не любовь на одну ночь?
Решили с обратной стороны зайти? :улыб:
nd_84
да ну их нафиг. чесговоря ни разу не встречал мужиков "на охоте", тем паче это как бэ черевато..
я лучше на концерт сипультуры пойду, как-никак событие. :злорадство:
эх, рутс, блади руууутс!
Автоинформатор
я могу написать в личку, куда обычно хожу - кому интересно - присоединяйтесь, но перед этим надо прочесть вот эту тему:

http://she.ngs.ru/forum/board/she/flat/1898513597/
molly2000
я так и знала, что та тема пиарный ход:хехе:
darjalla
скаладром, ночной дозор, теперь танцы :appl:

даже если ни с кем не познакомитесь, так хоть отлично проведете время :миг:
plyushka
Ищу добрую, милую, ласковую, верную девушку.

Ту которая не курит и не пьёт (максимум только по праздникам немножко выпить может).

Мне 20 лет, внешне выгляжу на 16 лет.

Очень добрый, милый, ласковый. Очень обожаю ласку и романтику.

Ненавижу ложь и не за что на свете не прощу измену!

Увлекаюсь я автоспортом, ремонтом и тюнингом автомобилей, веб дизайном, программированием, электрикой и всем что только под руку попадается ;-)

Я сейчас работаю, своего жилья нет.
Наличие детей без разницы, ведь дети это цветы жизни
flopic
Ацкий тюнинг! :live:
Если это можно назвать тюнингом, то тогда я в этом нечего не смыслю..

Это просто обычный колхоз!