где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202783
1000
lena87
В глубине души, многие также мечтают о красивом , богатом, сексуальном, умном мужчине, у которого нет проблем с потенцией и родители живут на Северном Полюсе. :спок: :biggrin:
Блин, ну как-то жестоко родителей на северный полюс отправлять. Или думаете надо? :biggrin:
lena87
Нет, спасибо. Дорого. На других разборах города- красная цена 1000 :спок:
Ну это цена не за крышку, а за весь насос.

И цены ставлю не я, а начальнике мой :безум:
nd_84
А по остальным критериям вопроса даже не возникло :biggrin: Можно не так жестоко :yes.gif: и отправить родителей на Юг :biggrin:
nd_84
Блин, ну как-то жестоко родителей на северный полюс отправлять. Или думаете надо? :biggrin:
Можно просто на Север :biggrin: Или хотя бы в другой город :rofl:
На самом деле- это не так важно, но это уже потом, впроцессе общения с мужчиной выясняется :secret:
oboroten
Мне тоже озвучивали цену до 1000 руб за насос в сборе:улыб:
lena87
Блин, ну как-то жестоко родителей на северный полюс отправлять. Или думаете надо? :biggrin:
Можно просто на Север :biggrin: Или хотя бы в другой город :rofl:
На самом деле- это не так важно, но это уже потом, впроцессе общения с мужчиной выясняется :secret:
а не проще самим в другой более перспективный город переехать?
oboroten
А мне Новосиб нравится, никуда переезжать не хочу пока. Но, жизнь штука такая, хз что будет завтра :спок:
lena87
А мне Новосиб нравится, никуда переезжать не хочу пока. Но, жизнь штука такая, хз что будет завтра :спок:
а мне бы в Америку хотелось из-за ихних классических автомобилей которые на свалках гниют.
тейя
А по остальным критериям вопроса даже не возникло :biggrin:
А что с остальными спрашивать? Там все понятно. :улыб:
lena87
И что останавливает? :biggrin:
финансы...
lena87
ну одно дело когда ему 32, а другое когда ему 37, это же почти сорокет. почти дедушка. и если он не женат, и не был, то это странно.
vanderVudsen
да к человеку должно тянуть, а если к нему ни чувств ни желаний, то это печально
darjalla
Даш, у нас с тобой абсолютно разные понятия в плане мужчин, отношений и жизни в принципе. Как говорится ,"что одному хорошо, другому...(с)". Поэтому всех и всё под одну гребенку.... Не правильно это:миг:
lena87
полностью согласна :agree:
lena87
полностью согласна :agree:
darjalla
ну одно дело когда ему 32, а другое когда ему 37, это же почти сорокет. почти дедушка. и если он не женат, и не был, то это странно.
Протестую! :улыб: Это нормально, хоть и не очень часто.
lena87
ну я не чего и не говорю. просто по мне рано еще встречаться с такими.
nd_84
а другое когда ему 37, это же почти сорокет. почти дедушка.
Нифигасе дедушка :eek: Ты обалдела что ли? Дедушка - это 60.
vanderVudsen
А вот у меня желание- познакомиться с очень КРАСИВЫМ и сексуальным парнем))))))):смущ: Только где такого взять?
Ах, как я вас понимаю!)
Только чтоб еще и по характеру не гавнюк был.)))
natalka2
я же говорю почти. для меня пока это очень запредельно такой возвраст
darjalla
ну я не чего и не говорю. просто по мне рано еще встречаться с такими.
А по мне так- в самый раз :nom:
Сметанка
А вот у меня желание- познакомиться с очень КРАСИВЫМ и сексуальным парнем))))))):смущ: Только где такого взять?
Ах, как я вас понимаю!)
Только чтоб еще и по характеру не гавнюк был.)))
Не бывает такого :спок: :biggrin:
lena87
А вот у меня желание- познакомиться с очень КРАСИВЫМ и сексуальным парнем))))))):смущ: Только где такого взять?
Ах, как я вас понимаю!)
Только чтоб еще и по характеру не гавнюк был.)))
Не бывает такого :спок: :biggrin:
бывает, но такие редкость и как правило либо заняты, либо никто внимания не обращает
oboroten
Я не беру во внимание тот факт ,что соотношение будет 1 к 100 :biggrin:
lena87
Что ж выходит, я слишком много прошу и не видать мне счастия в жизни? :шок: :ха-ха!:
Сметанка
просто влюбись не в человека, а в его душу и будет тебе счастье :friends:
oboroten
Душа это хорошо)) Но с душой дружить приятно... надо же чтобы человека хотелось, чтобы "стояло" всё внутри на него))
oboroten
просто влюбись не в человека, а в его душу и будет тебе счастье :friends:
Какой наивный :безум:
Просто в душу человека никто не влюбится. и какой бы он хороший не был, но еще есть ряд факторов, кот. привлекают противоположный пол. Это факт :спок:
Сметанка
Душа это хорошо)) Но с душой дружить приятно... надо же чтобы человека хотелось, чтобы "стояло" всё внутри на него))
ну а ты ему пакен на голову одень и будет тебе счастье ;-)

И есть полно симпотичных парней с красивой не только душой, но и внешностью :бебе:

А ещё существуют пластические операции. Сделай ему и себе подарок и живите вместе потом :dedsneg:
oboroten
Тогдв уж с скафандр надо одевать. Хотя нет, и он многим не поможет - пузо будет выпирать.
oboroten
Тогдв уж с скафандр надо одевать. Хотя нет, и он многим не поможет - пузо будет выпирать.
oboroten
И есть полно симпотичных парней с красивой не только душой, но и внешностью :бебе:
где они водятся бы знать ещё. говорю, несколько лет не знакомилась с парнями как с представителями другого гендерного вида))
lena87
просто влюбись не в человека, а в его душу и будет тебе счастье :friends:
Какой наивный :безум:
Просто в душу человека никто не влюбится. и какой бы он хороший не был, но еще есть ряд факторов, кот. привлекают противоположный пол. Это факт :спок:
какие же вы глупенькие девушки. если 90 процентов не влюбляются, то это не значит что оставшиеся 10% не могут это сделать. Мир удивителен и полон чудес, просто нужно пошире глаза открыть у не упускать всех прелестей этого мира, ведь жизнь коротка.

Большую часть времени вы проводите во сне.
Дружую часть вы проводите на работе и с друзьями, а сколько вы его проводите с любимыми людьми? Задумайтесь об этом!

Девушки любите душой и сердце, а не глазами!
oboroten
А ещё существуют пластические операции. Сделай ему и себе подарок и живите вместе потом :dedsneg:
Ты на что людей подталкиваешь? :eek: :шок:
lena87
А ещё существуют пластические операции. Сделай ему и себе подарок и живите вместе потом :dedsneg:
Ты на что людей подталкиваешь? :eek: :шок:
ну я же это в шутку и они и я это понимают.

Хотя есть поговорка: В семье не без дибила :tease:
oboroten
какие же вы глупенькие девушки. если 90 процентов не влюбляются, то это не значит что оставшиеся 10% не могут это сделать. Мир удивителен и полон чудес, просто нужно пошире глаза открыть у не упускать всех прелестей этого мира, ведь жизнь коротка.

Большую часть времени вы проводите во сне.
Дружую часть вы проводите на работе и с друзьями, а сколько вы его проводите с любимыми людьми? Задумайтесь об этом!

Девушки любите душой и сердце, а не глазами!
Наивный детский лепет, чесслово :спок: (не в обиду сказано). Вам всего 20 лет, может я так же рассуждала 5-7 лет назад, и то вряд ли :безум: И жизнь вас не "била" скорее всего, ничего не видели особо. Поэтому так и рассуждаете. А жизнь не такая уж и простая штука, как кажется кому-то :dnknow:
oboroten
Вот читаю, и что-то внутри у меня от этой щенячий чуши переворачивается. Все хорошо, жизнь хороша…
Видно мешком еще не брибивало :ха-ха!:
plyushka
Видно мешком еще не брибивало :ха-ха!:
:agree: :biggrin:
lena87
блин. пока писал ответ, вы меня обогнали и почти слово в слово все сказали :роза:
plyushka
Ну и хорошо что не прибивало. Это нормально.
nd_84
МОжет и нормально, но то ,что написано выше- бред. Бред неопытного, наивного, молодого человека. :dnknow:
lena87
Да? Вот вам, женщинам, не угодишь. То романтики не хватает, то бред. А вообще ниче это не бред, а идеализм, и с возрастом и опытом он не обязательно коррелирует.
lena87
МОжет и нормально, но то ,что написано выше- бред. Бред неопытного, наивного, молодого человека. :dnknow:
с другой стороны ему можно в этом позавидовать - всё чисто и наивно)) неспроста юношеские влюблённости такие запоминающиеся же)
nd_84
Давайте не будем спорить на эту тему, это уже другая история :biggrin:
Романтика романтике рознь. Так то. И наивное представление о жизни("жизнь прекрасна, а вокруг все былые и пушистые") и романтика- это вещи абсолютно разные. :1:
lena87
Да где ВСЕ белые и пушистые? Он писал что 10 % так только. Сами понавыдумывали чего то :dnknow: Вообще нормальная позиция, я поддерживаю, ну по крайней мере хотелось бы так думать.
Сметанка
МОжет и нормально, но то ,что написано выше- бред. Бред неопытного, наивного, молодого человека. :dnknow:
с другой стороны ему можно в этом позавидовать - всё чисто и наивно)) неспроста юношеские влюблённости такие запоминающиеся же)
Просто на форуме в основном сидят более взрослые, зрелые, опятные люди. И мне(хотя я сама еще молодая), смешно такие вещи читать.
lena87
какие же вы глупенькие девушки. если 90 процентов не влюбляются, то это не значит что оставшиеся 10% не могут это сделать. Мир удивителен и полон чудес, просто нужно пошире глаза открыть у не упускать всех прелестей этого мира, ведь жизнь коротка.

Большую часть времени вы проводите во сне.
Дружую часть вы проводите на работе и с друзьями, а сколько вы его проводите с любимыми людьми? Задумайтесь об этом!

Девушки любите душой и сердце, а не глазами!
Наивный детский лепет, чесслово :спок: (не в обиду сказано). Вам всего 20 лет, может я так же рассуждала 5-7 лет назад, и то вряд ли :безум: И жизнь вас не "била" скорее всего, ничего не видели особо. Поэтому так и рассуждаете. А жизнь не такая уж и простая штука, как кажется кому-то :dnknow:
я очень сильно обжигался. жизнь сильно жалила меня. Я пережил то о чём многие даже и подумать не могли что это возможно, но всёже в жизни есть мног чего прекрасного ради чего стоит жить!!