где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202714
1000
nd_84
Ну во- первых, прям буквально все мои слова не принимайте:миг:Если вам так хочется думать, то на здоровье. У меня другая т.з. На то это и форум, что сколько людей- столько и мнений :спок:
lena87
Ну во- первых, прям буквально все мои слова не принимайте:миг:Если вам так хочется думать, то на здоровье. У меня другая т.з. На то это и форум, что сколько людей- столько и мнений :спок:
а тут не могу не согласиться
Автоинформатор
мда, какие то девушки пошли в последнее время... я не страшный... и вот проблем нет чтобы познакомиться, но вот с кем ни познакомлюсь так потом просто в шоке через некоторое время... я понимаю что у каждого свои тараканы в голове, и тебе остается только найти такого же е..того как и ты... но и тут появляются подводные камни))) самое распространенное - нет цели в жизни, я сам целеустремлен и стараюсь добиваться цели, потому не приемлемо бесцелие... далее бабло (самое подходящее слово) давно уже начал не расказывать женскому полу что у меня есть (чтобы не было соблазнов) :зло: у отца была старая зеленая двойка в гараже))) я с другом полчинил ее, и вот как то познакомился с девушкой в клубе... вроде все ОК, договорился мол давай завтра сходим куданибудь.. она говорит ОК, я - в кино?, она- да. вечером на сл. день звоню и еду на двойке в кино (по сути какая разница какая машина, главное человек:улыб:) и наблюдаю за лицом девушки когда подъехал к назначенному месту, эффект был сильнее ожидаемого :rofl:
Вывод - значит все таки машина имеет значение? ну допустим у меня машина за 1 000 тыс. рублей, и это должно значить что я норм. привлекательный парень?) я так не думаю...
NeXX
я сам целеустремлен и стараюсь добиваться цели, потому не приемлемо бесцелие... далее бабло (самое подходящее слово) давно уже начал не рассказывать женскому полу что у меня есть (чтобы не было соблазнов)
начнем из далека, и что у вас есть?
NeXX
бабло сейчас очень тонкий такой вопрос. недавно моя знакомая на formspring.me ответила на вопрос, что она, учась в ВШЭ, платит денег несколько меньше, т.к. первые два курса очень хорошо училась, поэтому ей сделали приличную скидку. Дальше она в целом описала, что реально немного тратит на жизнь, экономит и т.д. потому что денег реально мало.

и что вы думаете? ей посыпались комментарии со словами "как так, а я думал ты богатая подруга\невеста\..." - у каждого был свой вариант:улыб:и что, спрашивается, их заставило обращать внимание на ее расходы, а не на нее саму?

ну и плюс, мы все стараемся выбрать человека примерно своего статуса, своего материального уровня. и потом человек человеком, но если он не считает нужным обеспечивать в будущем семью едой и чем-то кроме нее, то зачем вообще начинать что-то?

у меня есть куча друзей, которые считают, что их будущая жена не будет безрукой, поэтому заработает себе на все, что захочет сама, он то тут причем? а детей захочется..ну неужели она на два-три месяца вперед не подкопит? а больше двух месяцев они сидеть не считают нужным, иначе зачем им абуза? и это реальные слова.

впрочем это если только речь о долгосрочных отношениях и т.д.

:umnik:
molly2000
:миг: не скромный вопрос, я отклонюсь от ответа) а что нужно для того чтобы общаться с человеком?
Takaa
:appl: молодец, но в последнее время я все чаще замечаю что становиться очень много бездельниц, которые поняли что можно найти когото заметно побогаче и вклиниться в его расходы) у самой из капитала - одежда и косметика для выставления себя напоказ... это явно не одинаковый статус и достаток?
NeXX
:миг: не скромный вопрос, я отклонюсь от ответа) а что нужно для того чтобы общаться с человеком?
для общения?
ну хотя бы, умение говорить, а если глухонемой - знание языка жестов...
molly2000
вот, значит в принцепе достаточно знать что не беден...
NeXX
Читаю-читаю и поражаюсь от того, что все девушки то пошли без цели и все хотят жить за чужой счет. Где вы таких берете???? Я и большинство моих знакомых после окончания универа устроились на работу, все работают, хотят развиваться в карьерном плане, у всех есть увлечения, собираемся компанией, обсуждаем у кого какая работа, разговариваем не только о косметике и шмотках, но и о серьезных вещах. Некоторые уже живут с молодыми людьми, но опять же работают.
Если сложно найти приличную девушку (как в теме тут указано), это не значит что сейчас все корыстные и неприличные стали...
Просто сложно найти человека, чтобы понравились друг другу взаимно.
А познакомится можно где угодно.
NeXX
:appl: молодец, но в последнее время я все чаще замечаю что становиться очень много бездельниц, которые поняли что можно найти когото заметно побогаче и вклиниться в его расходы) у самой из капитала - одежда и косметика для выставления себя напоказ... это явно не одинаковый статус и достаток?
говорите то вы верно, не спорю.

но только поддержу тему о том, что мне совершенно не понятно, откуда вы таких выкапываете. может я, конечно, юна и все такое, но мои знакомые среди однокурсниц, магистранток\аспиранток очень даже настроены на работу. кому-то хочется два раза в год отдыхать на мальдивах, кому-то достатка в целом, чтобы жить более просторно и удобно, кто-то просто хочет статуса и признания на работе, другие даже работу любят:улыб:

в общем всякие люди, но все девушки не планируют сидеть дома, а те кто планируют, они хотят воспитывать детей, заниматься их развитием, ездить с ними во всякие бассейны, театры, кино, танцы, спорт и пр, они заниматься домашними делами (потому что сами привыкли так и чувствуют колоссальную разницу между разогретой едой и только что приготовленной). В общем бездельниц пока не встречала...

:dnknow:
Takaa
У вас явно разные круги общения. :biggrin: И разные места, в которых люди знакомятся. Если общение по работе или учебе - то там как раз желающих не работать явно меньше, чем в местах где люди просто отдыхают.
NeXX
вот, значит в принцепе достаточно знать что не беден...
по-моему, вы изначально в общении с девушкой ставите товарно-денежные отношения... богатый/бедный...

может, той девушке, к которой вы подкатили на копейке, вы не интересны просто как личность - по складу характера, гибкости ума, манере общения... причем здесь копейка)))

и наоборот, надо ей сказать спасибо, что пошла к вам на свидание... дала вам шанс... )
Assollove
круги разные, но я просто думаю, что люди не меняются и через n лет эти дамочки будут такими же, не важно где бы они находились )
NeXX
мда, какие то девушки пошли в последнее время... я не страшный... и вот проблем нет чтобы познакомиться, но вот с кем ни познакомлюсь так потом просто в шоке через некоторое время... я понимаю что у каждого свои тараканы в голове, и тебе остается только найти такого же е..того как и ты... но и тут появляются подводные камни))) самое распространенное - нет цели в жизни, я сам целеустремлен и стараюсь добиваться цели, потому не приемлемо бесцелие... далее бабло (самое подходящее слово) давно уже начал не расказывать женскому полу что у меня есть (чтобы не было соблазнов) :зло: у отца была старая зеленая двойка в гараже))) я с другом полчинил ее, и вот как то познакомился с девушкой в клубе... вроде все ОК, договорился мол давай завтра сходим куданибудь.. она говорит ОК, я - в кино?, она- да. вечером на сл. день звоню и еду на двойке в кино (по сути какая разница какая машина, главное человек:улыб:) и наблюдаю за лицом девушки когда подъехал к назначенному месту, эффект был сильнее ожидаемого :rofl:
Вывод - значит все таки машина имеет значение? ну допустим у меня машина за 1 000 тыс. рублей, и это должно значить что я норм. привлекательный парень?) я так не думаю...
У любой девушки главная цель в жизни - встретить "достойного" мужчину и родить от него детей... все остальные цели являются второстепенными... Просто кто-то в силу своего развития и способностей делает чуть больше других - зарабатывает деньги, строит карьеры и т.д.... - не всем это дано!!!, но это еще не говорит о том, что девушка неприличная... может она о семье мечтает и будет прекрасной домохозяйкой... и будет заниматься исключительно воспитание детей и домом.

А то Вы сами непонятно чего хотите.... Чтобы девушка была красивая, ухоженная, успешная в работе, была с квартирой, машиной (причем не подаренных кем-то, а заработанные, а то сразу "фууу" - тип нашла себе папика, он ей все это задорил...) и кучей всяких увлечений... При этом ей надо по 8-10 часов работать, потом отжиматься пару часов в спортзале, потом иметь время ухаживать за собой, заниматься всей бытовухой от ремонта квартиры до почина машины и при этом приходить на свидание сногшибательной легкой походкой с ослепительными сверкающими глазами... а то Вы смотрите на нее, как девушки на Вас на Вашей машине двойки... типа вроде и ничего, только какая-то "не блестящая" ...

Отделяйте мух от котлет, отпределитесь с понятием "приличности" ... а то одни выбирают красивых и пригламуренных, а потом "ой, что-то у нее целей в жизни нет и наверное ради денег со мной"...

И смиритесь Вы уже с тем, что для любой девушки важно бабло (живем сейчас в очень материальном мире, где все завязано на деньгах). Просто одни рассматривают это как залог надежности и обеспеченности семьи, другие как возможности обеспечить себя.
Автоинформатор
Чёт я не по теме)))
Да где угодно можно познакомиться с приличными нормальными мужчинами - просто дело случая. :улыб:
NeXX
А меня таким образом часто проверяли))) Приезжал на такси парень и говорил,что машина на ремонте и показывает на мазду3,мне все равно мазда 3 или 6-не мой автомобиль же. А потом когда вместе поехали за авто,то оказался Поршак 2011.Он еще удивлялся почему я не радуюсь,а я в смятении была, приняла его без машины, потом с маздой ,а тут такое)))) Короче расстались ,т.к. я не восхищалась его машиной))) Вот когда сама себе Поршака куплю , тогда и буду им восхищаться. Другой приезжал на 99 ладе, мне пофиг было, общались,а он постоянно жаловался,что на машину все обращают внимание,оказался зануда,да еще не совсем культурный.Тоже мимо.Короче машина не главное, тем более себе сама купила и в чужой не нуждаюсь))
Горькая
А меня таким образом часто проверяли))) Приезжал на такси парень и говорил,что машина на ремонте и показывает на мазду3,мне все равно мазда 3 или 6-не мой автомобиль же. А потом когда вместе поехали за авто,то оказался Поршак 2011.Он еще удивлялся почему я не радуюсь,а я в смятении была, приняла его без машины, потом с маздой ,а тут такое)))) Короче расстались ,т.к. я не восхищалась его машиной))) Вот когда сама себе Поршака куплю , тогда и буду им восхищаться. Другой приезжал на 99 ладе, мне пофиг было, общались,а он постоянно жаловался,что на машину все обращают внимание,оказался зануда,да еще не совсем культурный.Тоже мимо.Короче машина не главное, тем более себе сама купила и в чужой не нуждаюсь))
У меня тоже один был на жигули 4 что ли).. но меня машина в принципе мало волнует..главное человеческое отношение. Когда рассталась с ним по причине совершенно другой..так он еще стал заявлять "да ты мной пользовалась, перекантовывалась со мной и бал бла бла)) скажите мне чем было пользоваться та ни кв. ни раб хорошей ни вообще цели в жизни нет)) Мне тогда так смешно стало... а ведь правда очень нравился МЧ.
Я кстати редко внимание обращаю на машину парня, ну если только когда подруга поинтересуется что за машина... а я и вспомнить та даже не могу))
мисс333
да пошли они МЧ со своей замороченностью на авто, половина из них себя вести нормально не умеет, рамки приличия не соблюдают.А на машинах на своих будем ездить
Горькая
:agree:
да пошли они МЧ со своей замороченностью на авто, половина из них себя вести нормально не умеет, рамки приличия не соблюдают.А на машинах на своих будем ездить
Горькая
:agree: Правильно. Общайтесь с парнями на трамваях. Замороченности нет. Нно на счет рамок не знаю.
nd_84
ко мне на трамваях не подъезжают))) вот незадача
NeXX
если бы ко мне на свидание приехал парень на ржавой двойке, я бы подумала, что у него не все в порядке с головой.... лучше бы он тогда пешком пришел - это не проблема.
а приехать на такой машине это из серии придти на свидание в рваном свитере и с нечищенными зубами...
molly2000
все лучше, чем на ржавой двойке...
а как справляетесь когда нужно туда, где трамвай не ходит?
я бы лучше сейчас на ржавой двойке ездила, лишь бы в ней печка работала!!! чем в трамвае, где злые кондукторы, люди, наступающие на ноги, от некоторых запашок не айс, все злые, толкаются и ужасно замерзают ноги...
Stupid_Girl
все лучше, чем на ржавой двойке...
а как справляетесь когда нужно туда, где трамвай не ходит?
пешком хожу....
я бы лучше сейчас на ржавой двойке ездила, лишь бы в ней печка работала!!! чем в трамвае, где злые кондукторы, люди, наступающие на ноги, от некоторых запашок не айс, все злые, толкаются и ужасно замерзают ноги...
у вас есть шанс познакомиться с мужчиной на двойке
о это кстати да. иногда вываливаясь из 1209 после полутора часов "езды" с отмерзшими напрочь ногами и руками хочется выть. вроде одеваюсь оочень тепло, но этот кошмар запомню наверное на всю жизнь:хммм:
Stupid_Girl
Интересно ... и как только люди без автомобилей раньше жили .... и как то справлялись и попадали туда куда нужно доехать.
Мне почему то кажется что Вы совсем не в состоянии представить как люди умудрялись весьма нормально жить без личных автомобилей или компьютеров и интернета .... да и многие здесь присутствующие также не в состоянии представить жизнь без авто .
remixx
это называецо прогресс...
впринципе , в каменном веке..тоже люди как-то жили..и ничего..вполне себе так )))
или у вас нет автомобиля??? :biggrin: :biggrin:
remixx
мне показывать табличку "сарказм", каждый раз, когда я пишу пост? ))
у нас машина всего полтора года, причем я ее даже не вожу - до этого всю жизнь ходила пешком.. не смертельно, но на машине в сто раз лучше... хотя если б я жила по линии метро, наверное обошлась бы без машины - 2 раза в месяц в ленту за едой можно и на такси ездить
Stupid_Girl
вы се в статус напишите))) чтобы каждый раз непсиать
я бы лучше сейчас на ржавой двойке ездила
Сразу видно - ездок, а не водитель...
Вот сломается в пути ржавая двойка, и что делать будете?
algol
Вариантов масса:
1. если бы я водила ржавую двойку, то изучила бы в ней всякие эти технические штуки, чтобы знать, что может сломаться, но думаю починить сама бы все рано не смогла:смущ:
2. вышла бы и состроила невинное личико, попросив кого-нить помочь мне
3. села бы на общественный транспорт и поехала дальше по делам
4. сидела бы и плакала (это от настроения зависит, почти исключено)
как то так наверно
Ага. Села бы в автобус - жигули тут же угонят. Починят и угонят.
Личико посреди ночи либо вечерней тьмы не факт что кого-то подцепит - это вы фильмов сильно насмотрелись.
:umnik:
algol
Хм...это идея, притаиться и смотреть как кто-то чинит жигули мое, чтоб угнать, а как починят, как выскочит, как выпрыгнуть))))

По Вашему что остается сидеть и плакать?

Подскажите будьте добры выход из ситуации :роза:
Подскажите будьте добры выход из ситуации :роза:
Надо выйти замуж... :спок:
:шок:
Ну да, это почти что застрелиться... :dnknow:
Автоинформатор
люди, вы чего? что за разговоры про машины ржавые. давайте по теме. пишите места где познакомится с парнем. у меня что то фантазия закончилась. сейчас мороз ни куда не пойдешь особо. где можно познакомится? :appl:
darjalla
в мороз все по домам сидят)))
Горькая
Ну почему же :1: Кафе/кофейни/бары никто не отменял :спок:
lena87
я ни разу в кафе и кофейнях не знакомилась))Приходишь, сидишь, общаешься с подругами и все
Горькая
Я знакомилась. :knix:
Это к слову о том, что в морозы не все по домам сидят. А будет ли толк от похода в кафе и желания познакомиться, я вам сказать со 100% гарантией не могу :dnknow:
lena87
а я в кафешки не хожу. как то просто тупо тратить деньги чтобы поесть не хочется, потому что нет гарантии что познакомишься. уж лучше ходить куда нибудь где мне нравится, что нибудь активное. так что пока не вариант