мисс333
тогда ему надо было конкретизировать,а то упомянул аватарку,а на знакомствах только свои фото ставят)))
Stupid_Girl
потому у вас и аватарка без головы :biggrin: :biggrin:
ну да :biggrin:
plyushka
А Вы, гражданин, почему прикрываетесь женским кулинарным ником, а не написали прямо - Иванов Иван Иванович, 1933 г/р.
Планируете пол сменить?
Wert55
Девочки вы чего?) он назвал Сайт Знакомств, а вы все к форуму приписали)) :tease:
а на СЗ бывают аватары????
))) ну я умоляю)) вы такие смешные, на парня накинулись..ну для него наверное фото на СЗ это аватарка))
мисс333
а мы и не накидывались)) он ксати молчит
Wild_Koshka
А Вы, гражданин, почему прикрываетесь женским кулинарным ником, а не написали прямо - Иванов Иван Иванович, 1933 г/р.
??? при чем здесь ник и имя? :безум:

Мне интересно, почему люди ставят чужие фото. Потому что они стесняются своих (в то время когда многие наоборот себя выставляют)? Показывают, с кем они себя ассоциируют (не с потолка же они выбрали именно этого человека)? Или еще какая причина?
plyushka
А при том, что и имя и фото идентифицирует человека в реале.
Выставление фотографий на форуме может быть несовместимо со служебной деятельностью или семейным положением персонажа.
plyushka
а не попутали ли вы форум и СЗ? какие фото-то?
да я думаю, что нет.
взять хотя бы вас двоих. На аве у вас красивые люди. Это вы или нет? Потому что авой вы создаете впечатление приятного и красивого человека с которым хочется общаться (и с вами общаются). А вдруг вы на самом деле лысая, жирная (не в обиду) и не приятная глазу личность и появись вы под своей фоткой - вас бы или игнорили или не воспринимали всерьез (типа шута), или вообще вы - мужик.
Я не говорю про тех, кто ставит животных или вообще ничего не ставит. Я говорю про тех, кто ставит людей, но не себя.
Аватарка ---это мощьное средство манипуляции ....Аватарка это вообщем то зло .
И фигня что сознание вопит ---не верь аватаркам ... подсознание всё равно в начале воспринимает человека как аватарку . Кстати форумовские особы всегда оказываются гораздо менее симпатичные и красивые чем их аватарки ... в этом я давно убедился побывав на многих форумовках.
Это я про то что некоторые тётки любят ставить себе красивые чужие фотки на аватарках
remixx
у каждого свое понятие красоты и симпатичности
Wild_Koshka
Зачет. Как причина - может быть. :live:
А почему именно этот чел? Можно же поставить кошечку или собачку, или картинку какую
remixx
+1 :biggrin:
а потом удивляются, почему с ними стали меньше общаться. Да потому что осадочек остался. Ты уже представляешь кто это и понимаешь, хочешь с ним общаться или нет
:agree:
plyushka
странно, что для вас аватарка и внешность в принципе имеет большую важность, чем слова, кторые люди пишут...
ведь может быть и мега-раскрасавица, а в голове только сквозняк
plyushka
а потом удивляются, почему с ними стали меньше общаться.
:безум:
странно, после того, как меня увидели некоторые форумчане, никто в ужасе не сбежал, да и продолжают общаться, вроде :biggrin:
Stupid_Girl
главное - чтоб тот образ, который передается (или создается) вашей авой (вы же себя с ней позиционируете) совпал с тем, который представляет себе ваш собеседник. Мысли-то может у вас и будут умными, но чел представляет вас как неписаную красавицу с ногами от ушей, а увидит 40-ка летнюю женщину. И ясное дело, что ряд тем, на которые он с вами был готов общаться как с девушкой уже не будет общаться как с женщиной.
plyushka
непонятно чем собачки и кошечки лучше киноактеров и моделей
потом увидите в реале, а хвоста не окажется и на четвереньках не ходит, вот и опять осадочек у вас образуется....
Wild_Koshka
они нейтральны и не создают обманчивого впечатления
Bayleys
А я с автором полностью согласна, Меня всегда удивляли парни на С.З. (которые жаждут познакомится и тут же встретится) на главной фоттографии в очках и при том фото одно. хе хе. это как так?) Вот вы говорите мол какая разница какой внешности человек. Представьте себя на месте того человека которому пишет парень в очках..типа ты мне нравишься очень бла бла бла..давай встретимся. Ну зачем я буду тратить время идти вслепую на свидание с ним. Ага пришла такая... а там просто ну вообще не моего вкуса человек ...и что сидеть терпеть и мучатся или напрямую сказать извини... :спок:
plyushka
вот у меня и вопрос - почему собеседник так туп и поверхностен, что составляет себе образ на основании одной случано выбранной картинки, а не множества слов, которые человек пишет, выражая тем самым себя.

или вас только аватарки красивых женщин вводят в ступор? меня вот вы как представляете красавицей с ногами от ушей или седеющей 50-летней теткой?
кстати да - 40-ка летняя женщина не может быть с нгами от ушей? или не может быть красавицей?
мисс333
ну если для вас только внешность важна в человеке, то можно и на встречи не ходить - зачем общаться-то? можно попросить фотку покрупнее, да сидеть, любоваться и сагтиметром вымерять, чтоб симметрично все было ))
мисс333
на форумах..да я согласно..тут твое настоящее фото не требуется.. тут так скажем все инкогнито..потому что вопросы бывают разные...а на СЗ я все таки считаю, что нужно.
Wild_Koshka
Есть ощущние, что ТС жестоко обломался, ждал Монику Белуччи, а увидел Марью Ивановну, вот и страдает теперь :secret:
ЗЫ ТС, отключите картинки в браузере и будет Вам счастье :friends:
plyushka
ну это ваша проблема, что такая ерунда Вас обманывает. Для тех тем, где возраст собеседника и его внешность принципиальны есть специализированный раздел форума. Достаточно большая часть посетителей не имеет цели найти тут сексуального партнера и не побежит встречаться с Вами в реале.
Chocolate
А представьте, что все вешали бы свои фото? Тогда начались бы претензии как для фото на паспорт или визу: срок годности фото, отсутствие ретуши, лимит на количество использованной косметики. А то и Марью Ивановну можно снять в студии и отфотошопить так, что мама не горюй....
мисс333
Topic starter (топикстартер) - автор топа/темы.