Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?
60284
252
ND84
как же великие теноры, они зачастую имеют большой вес, научные деятели тоже не все имеют стройные фигуры, режиссеры тоже не всегда стройны ....вообще это как то не серьезно думать, что вес влияет на талант, гениальность и т.п. :dry:
ND84
Эти, это какие?
Эти-"которым это от природы дано и они почти не занимаясь имеют хорошие мышцы"
СоняSonya
Как бы хорошо не выглядела женщина в 40 лет - какой бы оттюнингованной (шейпинг, липосакция, подтяжки - все что может предложить анти-эйджинг и сила воли) не была - ее тело будет не настолько упруго и привлекательно как у юной (16-20-летней?) прелестницы, которая для этого ничего не будет делать.
Как ни грустно это принять, но это так. Поэтому не внешностью брать надо. Или точнее не только внешностью.
Assollove
А уж что говорить про 60 лет тогда. Многие люди боятся стареть, причём начинают бояться весьма заранее. Мне не совсем понятно как можно бояться того, что всё равно произойдёт, не лучше принять это как данность и спокойно наслаждаться жизнью.
Assollove
да вот нифига
Нигелла Лоусон, а ее возраст 51 год.
и с целлюлитом можно вполне успешно бороться, это фактически собственный опыт.
Fifa
Мне сейчас 28 лет все эти годы вешаю 53 кг при росте 173 см.Ем хорошо,ходила на тренировки,чтобы мышечную массу набрать.И ничего. Зато рассталась с "мальчиком" сбросила 5 кг.сейчас добрала опять до 53 и все..И что мне теперь в монашки податься?
Fifa
сейчас вконтакт зашла и в тему увидела картинку в одной группе посвященной слежению за собой
П.С. ND84 - вы поди?:хехе:
  • Ему 73 года, каждый так может ,просто не все хотят

Ясамая
чего ужасного?
ему 73 года, стеб здесь неуместен
и кстати, не "вешаю", а вешу
nikky
да вот нифига
Нигелла Лоусон, а ее возраст 51 год.
и с целлюлитом можно вполне успешно бороться, это фактически собственный опыт.
а ты ее близко видел и трогал? :umnik:
Про целлюлит: ты мужчина или женщина? Если мужчина, то целлюлит появляется только при сильном ожирении - а так его нет. У женщин в той или иной степени целлюлит есть у всех и у худых тоже - его нет у 14-летних девочек-подростков, которые еще гормонально не превратились в женщин.
Fifa
в моем окружении нет таких быдло-мужчин :biggrin:
PoNy
Видела где-то картинку, но не помню где :umnik:
Тело подкаченное - молодец, но кожа дряблая везде все равно. И если бы он позволил себе немного пополнеть, то лицо выглядело бы лучше.
Как сказала какая-то актриса в годах: каждая женщина в определенный момент выбирает "фигура или лицо". Если немного пополнеть к 40-45 годам, то морщины будут менее выражены.
ND84
Нет, душа не независима от тела. В Йоге это хороше описана. Есть даже знаменитая притча о том что сильнее тело или душа. Она развивается вместе с телом.
Уродство души компенсируется работой тела? Йога на уровне мастера может и поможет, но не обычный спорт и уж тем более не пропагандируемые вами дешевые виды фитнеса на коврике перед телеком или прогулки-пробежки.
Сила воли тренируется не только спортом. Спорт - это самый простой способ, но далеко не самый перспективный в плане саморазвития. Достаточно, чтобы поддерживать здоровое состояние.
И вообще, любая полная женщина сможет похудеть - но зачем, если ей комфортно и у нее есть любимый человек? Чтобы лично вы сказали - "да, у нее есть мозги" или " я бы сходил с ней на свидание". :bad: А она в ответ, например, сказала бы - "а я с тобой не пойду" :tease:
Ни фига подобного. Некоторые и в 30 лет выглядят ужасно с животами и прочим, а другие и в 50 выглядят гораздо лучше. Лично знаю примеры. Так что зависимость ЕСТЬ! И странно что вы ее не видите, и глупо ее отрицать
И я знаю такие примеры и знаю, что они единичны и зачастую это хорошая генетика. А хотите еще лучше примеры: заграничные мужчины выглядят моложе и красивее отечественных :злорадство: Не занимаясь спортом. Жизнь более спокойная. Ну или они проще ко всему относятся.
Насмешили прям. Посочувствуйте лучше тем у кого ни тела нет, ни мозгов, ни души. Это часто связано бывает. потому что у человека с мозгами не может быть плозхого тела.
Еще как бывает. А еще бывает: мужчины с телом, но без мозгов. :ха-ха!: Кстати, у твоих новых кумиров с МФ Макса и Алгола тело неспортивное. У Макса оно как-то поприятнее, но тем не менее пузико есть. Иди объясни им, что " у человека с мозгами не может быть плозхого тела." и послушай куда они тебя пошлют. :ха-ха!:
Тут на форуме как-то отписывались разные женщины и большинству нравились мужчины с пузиком. И вообще о вкусах не спорят.
А лично я не старею, я становлюсь лучше во всем - сильнее, выносливе, образованне, начитаннее, может даже мудрее хотя это самонадеяно конечно очень :улыб: и так далее со временем, да и только :tease:
Считается, что мужчина стареет с 25 лет. Плюс-минус пару лет. Любой учебник по геронтологии, физиологии, молекулярной биологии. :dnknow: Все стареют. А по поводу того, что спорт позволяет медленнее стареть: картинка. Скорее уж образ жизни, чем просто спорт.

З.Ы. ННП Мне вообще нравится позиция: человека устраивает его внешний вид и вес (если б не устраивал - занялся бы собой) и не только его самого, но периодически выплывает человек, который хочет переделать под свои стандарты, причем сделать это в присущей ему хамской манере. Что такое хорошо и что такое плохо, что такое добро и зло - знает только бог, а уж каноны красоты вообще вещь субъективная, изменчивая, пропагандируемая. Нет, всегда найдется в попу ужаленный апологет, как мужского так и женского пола - это я вспомнила цитированные "записки стервы". У которой была претензия, что как это так - "я не могу себя позволить есть тортик и не заниматься часами в тренажерке до седьмого пота", а она ...(куча нелестных эпитетов)... может съесть тортик и не ходить в зал и быть толстой!" Да, красивая, но стала ли счастливее???
Почему вы так не можете принять право другого человека жить так как ему нравится и быть таким каким себе нравится, не встревая с вашим ненужным им мнением??? Или кому-то так интересно знать, что о нем думаете лично вы? Дык та полная девушка тоже может ей рассказать: какой кайф съесть это пирожное и при этом - о! ужас - не перестать нравиться себе и любимому человеку. И при этом быть в гармонии с собой, не истекая желчью над едой и вслед полным людям. Любимому человеку нравится ее тело, но почему-то апологету хочется и его переделать. Как он переделал свое, но не стал от этого счастливее.
Короче, спортом заниматься надо, так же как не пить и не курить - но это личный выбор каждого.
С уважением, ваш К.О.
З.Ы.Ы. Татьяна Толстая (это фамилия) - полная женщина, которая вела сидячий образ жизни за книгамии весьма разносторонне развитый человек сказала: "мне не жаль тех лет, что я провела за книгами - ведь иначе это была бы не я"
Assollove
ннп
всё обсуждение скатилось, как всегда, к крайностям)))
обычные дела
Fifa
Гм....ну как женщине следить за собой и следить ли вообще это забота этой самой женщины, а не какого-то постороннего любителя поплавать и покачаться. Его (любителя) вобще не спрашивают.
Мне нечто в этом духе выдавал один знакомый в режиме "Фи! Животик-то повис! Поди еще и целлюлит!" Замечу, что внешний вид и физическая форма товарища, а также его манера одеваться намекали на то, что ему бы сначала самому в зеркало посмотреть повнимательнее, а потом уже советы раздавать да мнения высказывать:миг:
Почему вам проще сидеть на диете, чем заняться спортом? Ведь костлявое женское тело на ощупь это гадость?
Потому что на диете сидеть намного проще, чем впахивать 2-3-5 раз в неделю, не забывая про утреннюю коротенькую силовую треню и вечернюю растяжечку после душа/ванной. А некоторым, представьте себе, не хочется напрягаться. Вот не хочется и все. Мне хочется, а им, представьте, не хочется. Вот такое бывает. Мне не хочется сникерса (честно-честно, совсем, не люблю я их), а им хочется.
Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
Если я интересовалась мнением мужчины, поблагодарю за честность. А если нет, то "бей козла". Потому как нет мнения бесполезнее того, которым не интересовались. В конце концов нет в мире той фигуры и того лица, которые бы нравились абсолютно всем без исключения. И тот факт, что мое (или чье-то еще) тело не нравится некоему отдельно взятому хлопцу не играет ровным счетом никакой роли.
Fifa
ннп

Я, конечно, все понимаю. Встречают по одежке, 90-60-60, стандарты и все такое. Но я вот как-то не готова всю свою жизнь положить на достижение идеальной фигуры. Спорт, диеты. Все это хорошо и полезно, но питаться капустными листьями ради тонкой талии я не хочу. И умирать в спортзалах ради кубиков на прессе тоже не хочу. Все хорошо в меру. Я лучше буду жить со своей неидеальной фигурой, зато довольная жизнью. Вот!
vida
Так ведь и с идеальной фигурой можно быть довольной жизнью. Почему люди считают, что всякие спортзалы это такое прям мучение и ужас ужасный?
Zmeyka
Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Zmeyka
А где я такое написала?
Я говорю о том, что если мне не дано, к примеру, по щелчку пальцев обрести осиную талию, то я не готова ради нее умирать и голодать. Спорт - да, диета - да, но не "все ради талии". А ведь посыл первого поста именно такой.
ДжэйнЭйр
+1 и понятие "идеал.фигура" тоже самое что рассуждения про жизнь на Марсе ))
ДжэйнЭйр
Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Да я в курсе. Просто пост, на который я отвечала и некоторые посты выше так и пестрят противопоставлениями в режиме либо боремся за талию и упахиваемся в спортзале, отказываясь от плюшек, либо довольны жизнью. Бывает так, что упахиваемся за талию и при этом довольны жизнью. Честное слово. Бывает.
Бывает и по-другому. Упахиваться за талию есть не обязанность, а право:улыб:А уж пользоваться ли этим правом, каждый человек в состоянии решить сам.
Мне противопоставление не понравилось. Оно ошибочное по своей сути.
Zmeyka
В моем посте вообще не было противопоставления.
Zmeyka
Я верю что так бывает. Но в основном у выносливых от природы и не склонных к полноте людей. А есть люди пассивные, флегматичные и им тяжело в таком режиме находиться, особенно тяжело когда делаешь не для себя а для кого-то. Ну а про изменить насильственным образом привычки в питании это вапще супер тема.
Fifa
Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
считаю такие реплики плохим воспитанием. и если бы вдруг близкий человек такое сказанул, то во-первых получил бы по зубам (хоть я и против физического насилия:хехе:), во-вторых тут же подвергся бы немедленному обсантиметриванию и в подробностях узнал бы где не хватает длинны, объема и упругости :ха-ха!: и однозначно наши отношения тут же бы и закончились :спок: