Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?
60078
252
Сразу скажу, что я - мужчина и дабы не тратить время на регистрации и прочую ерунду, пишу с аккаунта своей подруги. Почему?Да вот назрел следующий вопрос.
Хотел поговорить о женской красоте, женская красота - эфемерна и быстро проходящая. Более того, не так много женщин красивы по настоящему. Многих вытягивает на уровень молодость, которая проходит очень быстро. А там привет целлюлит и прочее. По себе скажу, что даже мужчине, ведущему не сидячий образ жизни , чтобы поддерживать себя в форме требуется регулярная тренировка. 2 раза в неделю тренажерный зал, 2 раза - бассейн (не плескаться, а непрерывно плавать). Этого хватает мне ровно на то, чтобы поддерживать минимальную физическую форму.

Теперь о женщинах. Заметил что значительное число женщин за собой следят откровенно плохо. Таких, чтобы действительно "работали" до третьего пота в тренажерных залах вижу не так уж много, ну и при тесном контакте часто встречаешь не совсем не ту фигуру, хотя в одежде смотрелась ничего так. Встречаются две крайности:
1. Лишний вес и целлюлит у женщины это противно. Дряблое тело никого не красит.
2. Излишняя худоба ещё хуже, во много раз хуже, лучше уж целлюлит, чем кости. По странной логике женщины предпочитают диеты физическим нагрузкам.

Самое забавное, что замечания по фигуре женщины воспринимают в штыки и с криком "Ура, бей козла". Вопрос: Почему вам проще сидеть на диете, чем заняться спортом? Ведь костлявое женское тело на ощупь это гадость? Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?

P.S.: любые занятия спортом должны, конечно, проводится после консультаций с врачом и тренером. В меру и по состоянию здоровья.
Fifa
> я - мужчина

а я вот чувствовала какой то подвох :biggrin:
ДжэйнЭйр
А отвечать будет мужчина или Фифа? :biggrin:
vida
харе трындеть, давай по теме! :biggrin:

мущина просил только написать)
Fifa
мущина просил только написать)
Странный какой. А поговорить? :biggrin:
Fifa
:rofl: Фифааа.... :ха-ха!:

Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
:улыб:скажу ему, что он слишком глупый.
Fifa
я была очень худая, мне лично об этом не грили,но через подруг передавали. Я готова была этим М морду бить) Потом я стала взрослее и похорошела. Приняла себя такой худенькой и высокой. Занималась и занимаюсь спортом только для себя. М встречаются, которым такие как я нравятся. Когда начинают выпирать кости я больше кушать начинаю,но это конечно не помогает)) надо себя любить и все будет гуд. На вкус и цвет товарищей нет))
Fifa
Любой подходит и пишет-пишет.... Как это знакомо :biggrin:

По теме - я женщина. Меня и обзывали... Я принимала к сведению и сбрасывала вес. И опять нужно.... кг так 5.

Но мущщине после такого заявления тоже доставалось. :tantrum: А че, он что ли Аполлон?
Fifa
По теме- не только женщины предпочитают диеты физическим нагрузкам. И мужчины такие есть и их не мало. Ну не любят люди физические нагрузки, чтож теперь поделать. Я в юности несколько лет занималась аэробикой. Домой просто приползала. Как же мне было тяжело, но я человек с сильной волей и продолжала себя мучить. :biggrin: Потом повзрослела поняла что мне такие нагрузки не нужны, я реально человек физически слабый, мне надо пилатес, восточные танцы какие нибудь. Вот тогда я после занятия окрылённная и радостная, а не проклинаю весь мир. :biggrin: Я думаю люди к-ые не любят физнагрузки - им просто тяжёло (ну и лень :biggrin: )
Fifa
Мне кажется,я прекрасна.
ДжэйнЭйр
это все понятно, но когда 90 кг ходят на йогу и пилатес, а надо бы на силовые,это странно.
Fifa
То что они куда ходят это уже хорошо.
По поводу внешности: я была очень худой, и да мне говорили об этом некоторые. И да, я потом плакала горючими слезами. Я и на аэробику то свою ходила чтоб потом после тренировки на ночь пожрать :biggrin:
Fifa
А что все обязаны быть 90-60-90 и ни грамма лишнего веса?
Fifa
Такой наезд, как минимум, должен сопровождаться слайдами. Да.
Fifa
Ниче не буду делать :biggrin:
Fifa
ты вернулась! :wub1.gif: :biggrin: а то без тебя тут скучно даже становится уже!
что-что сделаю - скажу чтоб пошел очки купил :dry: :biggrin:
Fifa
какие мужчины - такие женщины. невысокий процент и тех, и других отличается силой воли и упорством в работе над собой. У многих на это просто времени нет. У них же работа, семья, дети, еще уборку в выходные сделать надо, наготовить всего и опять на работу. А тренировки отнимают немало времени, плюс пока все дела переделаешь точно не хочется вставать на тренажеры. Хочется съесть что-нить и спать:)
queeny
Давай договоримся так: очки мне не помогут, а вот на ощупь готов проверить, что ты не толстая. :улыб:
Fifa
А если лично меня назовут худой или толстой, то я задумаюсь. Может, надо где-то что-то подправить. А может и не надо.
filolog
Так ты и с очками можешь близорукость изобразить. И руками-руками. )))
Fifa
Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
никак :спок:
но мужчина станет для меня мужчинкой
Fifa
А сколько надо весить чтобы ходить на йогу и пилатес и это не было бы странно? :umnik:
filolog
на слово не верите уже? :biggrin:
queeny
Какой-нибудь страшной толстухе бы поверил, а тебя проверять и проверять!
Libre
А сколько надо весить чтобы ходить на йогу и пилатес и это не было бы странно? :umnik:
имелось ввиду, что вместе с йогой и пилатесом надо впахивать на дорожке, велосипеде и проч....а так что тот пилатес даст? я согласна с фифой тут вобщем то :dnknow:
queeny
Ну она ж необязательно ходить только с целью похудеть! Вот и не впахивает. :dnknow:
queeny
Это смотря цель какая хождения на йогу, к примеру.
Мож девушка не худеть собралась, а например просветлится решила :biggrin:

А похудеть не силовые же тренировки нужны, а аэробные нагрузки...
filolog
Какой-нибудь страшной толстухе бы поверил, а тебя проверять и проверять!
-)))
пойдемте уже пить пиво в цирк...или куда там, соберемся все... :friends:
vida
ну может быть, девочки...
Fifa
P.S.: любые занятия спортом должны, конечно, проводится после консультаций с врачом и тренером. В меру и по состоянию здоровья.
Вот это пять! Минздравсоцразвития информируэ
Предупреждение дабы, устыдившиеся кинувшиеся в фитнесс, потом не обвинили в членовредительстве? :not_i:
:хехе:
Fifa
на первый. еще не родился тот мущщина :biggrin:
ни разу не слышала ничего подобного в свой адрес. смотря от какого мужчины это услышать: если от красивого высокого, ухоженного, вкусно пахнущего брюнета, с хорошей фигурой и белыми зубами, то посмотрю в зеркало, если от прямой его противоположности - посоветую ему посмотреть в зеркало :biggrin:
Fifa
Молодец, все правильно написал. Либо толстухи, либо на диетах изможденные вялые как из конц-лагеря. Где адекватность? Хотя о чем это я :dnknow: Мировоззрение подделок, и это в лучшем случае.
Fifa
это все понятно, но когда 90 кг ходят на йогу и пилатес, а надо бы на силовые,это странно.
А может на аэробные?
Fifa
Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

Если мужчина малознаком ( не близкий человек)- подумаю, что у него комплекс неполноценности. Или он женоненавистник (мужчина, у которого все Ок не позволит себе так сказать НИ ко МУ!).
А если муж?.........Не, не скажет :biggrin:
Fifa
несколько анекдотов в тему:

- Моя девушка набирает вес. Что делать? - Заставь её больше ходить. Если она будет проходить по 5 км в день, то через неделю будет в 35 км от тебя.

- А мне мой говорит: "Че ты такая худая? Иди торт съешь". - А твой... это кто? - Ну... внутренний голос.
vida
А что все обязаны быть 90-60-90 и ни грамма лишнего веса?
Да не должны конечно. просто смешн окогда устраивают этот цирк с диетами и маскировкой (штукатуркой и пр.) недостатков вместо тог очтобы хоть что-то реальное сделать, пусть и не до идеала. Это все-равно как присадку залить в умирающий двигатель, вместо того чтобы в порядок привести - внешне он вроде ниче будет и то не надолго, а внутри... Кому это надо? На первом свидании обмануть? А дальше? Напугать утром дряблым телом и несвежим лицом без косметики? :dnknow:
Wert55
но мужчина станет для меня мужчинкой
Ничего страшного, он хоть сначала пока не заговорил об этом казался мужчиной... привлекательным, а вот толстых сразу видно.
ND84
а дальше у Ж появится стимул быть стройной и с хорошей кожей)))
МаНдАрИнКа
люди меняются только когда, что-то не получается. Так что ели ее хвалить, стимулу не откуда взяться будет. Критикуют же не для самоудовлетворения. :миг:
andrew13
эт понятно) просто смешно когда критикуют мужчины с дряблым телом и не гуд кожей))) Сначала надо начинать с себя, а потом к другим придираться))
МаНдАрИнКа
Не всегда и не совсем так. Если этот мужчина с плохой кожей много чего добился, состоялся и интересен другими вещами, более глубокими ,чем хорошая кожа, то ему может эту кожу и не надо. А вот женщина, о которой речь... может у нее кроме тела и ничего нет за душой, ни ума не фантазии), так пусть хоть тело в порядок приведет, это одно из самых простых достижений.
А вообще конечно интересно - сначала сам с себя начнет, а потом видимо еще ей тренором станет, научит :улыб:
ND84
надо ,чтобы во всем был порядок: с кожей , телом и с умом)))
ND84
Либо толстухи, либо на диетах
не верю (с) :1: есть нормальные девушки и не толстухи и не скелеты :yes.gif: Вон на тренировке иногда даже засматриваюсь на чью-нить фигурку :смущ: :biggrin:
ND84
и ваще, заколебали про мясо разговаривать, лучше бы о душевном чем-нибудь))
чо мясо? это всего лишь тело, причем даже не ваше, вам его дали попользоваться, а вот душа бессмертна)
Fifa
Целлюлит вообще практически у всех женщин есть не зависимо от комплекции и дело тут совсем не в запущенности. А вот пивной живот у мужиков и дряблое тело- на самом деле не айс. Женщина больше подвержена различным гормональным сдвигам и всплескам, а вот мужчине сделать свое тело это реально. Причем кривые ноги женщины ничем не исправишь, а вот на любые кости мужчины можно накачать красивое мясо.
если девушка излишне худа это еще не говорит о том, что она сидит на диетах и т.п., возможно у нее именно такая комплекция (обмен веществ) и хоть по тазу пирогов на ночь ешь, а не поправишься.

Вообще мужчина с красивым рельефным телом-это больше редкость, потому как женщины особенно молодые от природы могут иметь роскошные формы ничего особо не делая.
тейя
:eek: И чего вы девушки друг на друга засматриваетесь, никогда не понимал :dnknow:

Да конечно есть, но тема то не о них как я понял. Да и не много их :cray-1:
ND84
> вот женщина, о которой речь... может у нее кроме тела и ничего нет за душой, ни ума не фантазии

Вы так часто и почти во всех топиках говорите про эту женщину. Кто она ? Вас заставляют с ней общаться, может это ваша начальница. Мы можем вам чем-то помочь ? прям видно как вы измучены ею.
МаНдАрИнКа
мужик идет по пляжу, мускулистый, двольный собой, "кубики" на животе перекатываются. Его останавливает какой-то доходяга, тычет в живот на "кубики"пальцем
- что это?
- это пресс! гордо качок отвечает, на что доходяга достает толстую пачку баксов
- вот это пресс, а это, снова тычит пальцем качку в живот, это болезнь какая-то. :миг:
это для женщин внешность важнее :миг:
ну и вообще это только отношение к жизни: настоящий позитивно человек послепосыла нах возвращается загорелым, отдохнувшим и с магнитиками. :миг:
ulchik
Вы преувеличиваете о легкости для мужчин. Знаю людей которым это от природы дано и они почти не занимаясь имеют хорошие мышцы, видимо тестостерон виноват ,а некоторые дистрофики что не делают такими и остаются - астения, мать ее.
ulchik
Целлюлит вообще практически у всех женщин есть
Муж (задумчиво):
— Дорогая, а у тебя есть этот… как его… целлюлит?
Жена (напрягаясь):
— Да
Муж (умиляясь):
— И всё-то у моей красавицы есть.