Как жить со свекровью, я ее просто.......
67671
343
Wert55
тогда в чем проблема сменить "прислугу" на более лояльную?:миг:
queeny
свекровь...сидит с детьми сына, по их же желанию,
судя по написанному, то и не по своему желанию и даже без желания, но за деньги, лишь бы отсидеться.
Lysihka25
ТС,а возможности пересмотреть свой рабочий график и самой забирать детей из садика нет?
У меня с первым ребенком сидела свекровь,со вторым мама(платила обеим),но как показала практика,лучше справляться самой,как только это станет возможным.
queeny
вот когда у ВАС ЛИЧНО будет опыт, тогда и вещайте. а так бред теоретика
о как
а теперь вы тут решаете кому вещать, кому нет?
в таком случае когда у вас будет опыт сидения с внуками, тогда и рассуждайте - можно сказать
жаль женщину эту, свекровь...сидит с детьми сына, по их же желанию, а ее люто ненавидят, что она на диване прилегла...
кошмар Ира, вот у меня слов нет!!!!!
Так и хочется написать нецензурно!!!!
как так можно жить, то!???? и так считать!????
и все орут как одна, что я не права!
да черт с ними
Fifa
ну, вопрос не ко мне, у меня со свекровью все ровно , тьфу-тьфу-тьфу
Bayleys
судя по написанному, то и не по своему желанию и даже без желания, но за деньги, лишь бы отсидеться.
+1! Свекровь тупо зарабатывает +живет в городе + кушает за счет семьи сына + экономит
Fifa
как так можно жить, то!???? и так считать!????
а как можно приехать в семью сына и чувствовать там себя хозяйкой?
lexus
exus
в 10 т.р. входит и то время когда она сидит с ними если они болеют и то время если они ходят в садик.

tamarra
у мужа, ну как, вот у меня моя мама - "мамочка", у межа - "мать, пьяная мать" (ну вот такие у человека ассоциации с мамой)

b52
мои родители живут в другой стране, иногда приезжают - тогда я реально отдыхаю, у меня мама "пчелка"
дети ложатся спать в 9, пока муж их укладывает, я убираюсь, потом есть желание перед телевизором погладить, да просто повалять, посмотреть телевизор, когда у тебя температура.
в спальню не могла пойти так как там еще не все разобрано, а мои дети как хвостики, они сразу бегут за мной и начинают разбирать коробки, правда я все равно потом пошла, но с планшетником..

queeny
а почему я должна ее любить? Я люблю своих родителей, своих детей, мужа, кстати я люблю тетю и сестру мужа - вот просто таких людей не встречала, я им поражаюсь их трудолюбивый, их характеру.А связь внуки-сын - мать, мне не понятны. Я люблю хороших людей, а если ее собственные дети не уважают и не любят, почему я должна любить?
Wert55
судя по написанному, то и не по своему желанию и даже без желания, но за деньги, лишь бы отсидеться.
+1! Свекровь тупо зарабатывает +живет в городе + кушает за счет семьи сына + экономит
это мать мужа!!!еще что то?
Fifa
Так и хочется написать нецензурно!!!!
как так можно жить, то!???? и так считать!????
и все орут как одна, что я не права!
да черт с ними
:biggrin: Фифа,а у Вас вообще свекровь есть?
queeny
у меня есть опыт семейной жизни и общения с родственниками мужа:улыб: у девушки нет. ваше желание жалеть кого то или нет. это ваша точка зрения и оценка ситуации
Lysihka25
Я люблю хороших людей, а если ее собственные дети не уважают и не любят, почему я должна любить?
Да конечно не должны, но в таком случае зачем даете детей на воспитание (участие в воспитании) такому человеку?
Кого не любите - себя? Детей?
Решайте свои проблемы сами, с мужем, не вмешивая туда посторонних неуважаемых людей, а то в таком случае, как говорится и рыбку съесть....
Fifa
это мать мужа!!!еще что то?
либо она как "мать мужа" сидит с внуками по-бабушкински, либо берет деньги и автоматически переходит в разряд "чужой тети"
lexus
Так и хочется написать нецензурно!!!!
как так можно жить, то!???? и так считать!????
и все орут как одна, что я не права!
да черт с ними
:biggrin: Фифа,а у Вас вообще свекровь есть?
ну естественно она есть ТОЛЬКО у вас и более ни у кого, умудренная вы наша женщина :biggrin: :роза:
Lysihka25
У Вас ТРЁХ-комнатная квартира. Кто Вам мешает полежать в своей комнате? Там нет телевизора? Ну если свекровь предпочитает смотреть его в ЗАЛЕ, заберите телевизор из её комнаты в свою. Делов-то. Нет, надо с маниакальным упорством есть кактус.
Lysihka25
должно быть элементарное уважение, пусть не любовь, но уважение точно.
Wert55
а ничего так, что на ней 20 тыров в месяц экономят? :спок:
Fifa
ну естественно она есть ТОЛЬКО у вас и более ни у кого, умудренная вы наша женщина
мама МЧ и мама мужа совершенно разные женщины
если к вам хорошо относится мама вашего мужчины, не значит, что когда она станет вашей свекровью отношения останутся прежними
Fifa
никто никому ничего не должен. каждый сам несет ответственность за свою жизнь и жизнь близких людей. идеальных людей нет. и я вас прошу, не считайте это придиркой именно к вам. взгляните на ситуацию с другой стороны
Fifa
ну естественно она есть ТОЛЬКО у вас и более ни у кого, умудренная вы наша женщина :biggrin: :роза:
Остальные все за сирот замуж повыходили ?Как же я то так..... :biggrin:
Lysihka25
а если ее собственные дети не уважают и не любят, почему я должна любить?
да не должны,что Вы накручиваете .. ненавидеть не надо,ради своего же здоровья ) Просто если можете СПОКОЙНО терпеть -терпите, нет ИМХО надо что-то решать (как минимум спальню разобрать и жить ,как в коммуналке -каждый в своей комнате ..Если Вас это устроит и успокоит)
А на более свободный график Вам перейти не вариант? что бы вечером забирать самой и отказаться от услуг бабушки ..
Повторюсь ,я бы не смогла жить с кем-то из родителей так, даже без разницы кто "пчёлка" кто не такой )
lexus
ну естественно она есть ТОЛЬКО у вас и более ни у кого, умудренная вы наша женщина :biggrin: :роза:
Остальные все за сирот замуж повыходили ?Как же я то так..... :biggrin:
ну вот, вы же просто прелесть :biggrin: :роза:
я в вас верила :роза:
elle08
мои мамы бесплатно сидели с моим ребенком на больничном, они обе работали. одна брала отпуск, больничный, другая после суток могла сидеть с ребенком.
Lysihka25
у мужа, ну как, вот у меня моя мама - "мамочка", у межа - "мать, пьяная мать" (ну вот такие у человека ассоциации с мамой)
оффтоп -если бы Ваша мама жила не в др. стране,а на сосед.улице то неизвестно как бы он её называл )) "чем дальше родственники тем крепче любовь"(с) )
Fifa
Фифа, я тебя не узнаю, ты что так бурно реагируешь? :biggrin: