Дамы, кто водит автомобиль на каблуках?
33515
196
Дамы, кто водит автомобиль на каблуках? О чём думаете когда тонируете машину, хламите авто всякой плюшевой ерундой?
devochka84
Как связаны между собой вопросы?
vida
Всё это никак не отвлекает от вождения?
devochka84
Дамы, кто водит автомобиль на каблуках? - Я



О чём думаете когда тонируете машину - Чтобы на ужин приготовить, как пройдут выборы, а выключила ли я утюг, как сказать бойфренду о беременности...


хламите авто всякой плюшевой ерундой? - а как же? без этого авто не едеД :dnknow:
devochka84
я на маленьких каблуках езжу или без) авто частично затонировано,думаю о многом))) плюшевой ерунды в авто нет и не будет
devochka84
Неа, ничо не мешает. Я на каблуках 12см+платформа, сзади медведь сидит игрушечный и плюшевые подушечки с рюшами. Я еще ногти обычно крашу за рулем.
devochka84
только на каблуках, в других не умею...
никаких игрушек, безделушек в машине нет, неприемлю это
vida
сзади медведь сидит игрушечный и плюшевые подушечки с рюшами.
дай поюзать, у меня такого нет :cray-1:
Deafortuna
Нимагу. Самой подарили!
devochka84
объяснительную что-ли ГИБДД с аваркомом пишете ? :biggrin:
devochka84
Вожу и на каблуках тоже, никакой разницы. Тонировка заводская, чего о ней думать?
devochka84
Да нет, с чего?

А, да, у меня не тонированная - я так-то красивая.
vida
Неа, ничо не мешает. Я на каблуках 12см+платформа, сзади медведь сидит игрушечный и плюшевые подушечки с рюшами. Я еще ногти обычно крашу за рулем.
еще силикон в сиськи и станет совсем безопасно Бюст спас топ-модель от смерти :rofl:
devochka84
Всё это никак не отвлекает от вождения?
девочка 84, вы вроде старше меня, но такой бред говорите.
ничего не отвлекает
besty5
Неа, считаю, каблуки надо запретить за рулем и штрафовать за них
Fifa
Насть, а как ты решила что Девочка старше. Думаешь 84 это возраст? :biggrin:
devochka84
Неа, считаю, каблуки надо запретить за рулем и штрафовать за них
а чем интересно они мешают управлять ТС? я за рулем дааавно и чот ни разу не заметила разницы в кроссовках или в кэблах)) вот сланцы да, мешают иной раз. А каблуки?
J Lo
знаете? "плохому танцору и ноги мешают" :злорадство:
vida
Неа, ничо не мешает. Я на каблуках 12см+платформа, сзади медведь сидит игрушечный и плюшевые подушечки с рюшами. Я еще ногти обычно крашу за рулем.
а я в этих подушечках валяюсь и читаю в в слух интересные статьи космо и мы ржем и на дорогу совсем не зырим :biggrin:

а так ваще не, ниче не мешает :biggrin:
Fifa
А знаете почему мужчины не считаются на дороге с женщинами? Вот из-за таких как Вы.
J Lo
Насть, а как ты решила что Девочка старше. Думаешь 84 это возраст? :biggrin:
год рождения очевидно)
devochka84
и плохих танцоров тоже штрафовать
J Lo
Неа, считаю, каблуки надо запретить за рулем и штрафовать за них
пусть сначала за мобильники у уха штрафуют, вот что надо запретить
devochka84
А знаете почему мужчины не считаются на дороге с женщинами? Вот из-за таких как Вы.
хахх) вы умора однако, сами с собой поговорили, сами выводы сделали, так держать :biggrin: :respect:
devochka84
А знаете почему мужчины не считаются на дороге с женщинами? Вот из-за таких как Вы.
гыыы :biggrin:
Кукузя
полюбому
это я про мобильники)
devochka84
А знаете почему мужчины не считаются на дороге с женщинами? Вот из-за таких как Вы.
"Не стоит ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача!" (с)
devochka84
мы несчитаемся с теми, кто мешается на дороге, а так в правый ряд и хоть ползком :biggrin:
devochka84
Кстати, а чо с вами мужчины на дороге не считаются что ли?
по моему так у нас полно вежливых и адекватных водителей обоего пола
Не замечала дискриминации по половому признаку при управлении транспортным средством.
devochka84
А знаете почему мужчины не считаются на дороге с женщинами?
А нифига! У меня часто спрашивают где я такого медведя взяла. Своим тетям хотят задарить
andrew13
Поверьте, если исключить все факторы, мешающие женщине во время движения, типа: каблуков, тонировки (зачем она вообще женщине нужна) и плюшевой хрени на панели, которая весь обзор закрывает, то МОЖНО на дороге не только в правом ряду и 40 км держать. А ездить и маневрировать намного быстрее и проще, чем мужики
devochka84
девочка, харе уже по затулинкам ездить, ехайте в центер :biggrin:
тут одни интеллигенты :biggrin:
vida
видаа, читаю этот бред и у меня опять мысли о самоубийстве :biggrin:
держи меня :biggrin:
Fifa
Фифулик, ты держись, не самоубивайся, как мы без тебя! Совсем со скуки зачахнем
Fifa
Что такое затулинки? Вы о чем?
devochka84
> тонировки (зачем она вообще женщине нужна)

ну т.е. зачем тонировка нужна мужчине ни у кого вопросов не вызывает :ха-ха!:
devochka84
Скажите а вы часто сталкиваетесь с мужским хамством на дороге?
ДжэйнЭйр
> тонировки (зачем она вообще женщине нужна)

ну т.е. зачем тонировка нужна мужчине ни у кого вопросов не вызывает :ха-ха!:
а как нам шикарным девушкам в нынешнее время без тонировки!???
они ж до дома за нами едут!! не отвязываются!! после этого затонировала и нет проблем!! даже на заправке не выхожу, просовываю денежку в щель окошка, дабы не создавать себе проблем :biggrin:
Fifa
Адекватность -совсем не ваша тема. Лучше бы дома сидели, да на автобусе путешествовали
devochka84
вы главное не умолкайте :biggrin:
devochka84
что вы какие автобусы. С нашей деревни тока электричка ходит:yes.gif:
J Lo
> электричка ходит
причём идёт она пешком :злорадство: в этих, как их ... снегоступах! во! :улыб:
devochka84
На самом деле удобство/неудобство вождения на каблуках - это весьма индивидуальная вещь. И зависит она от многих причин - от модели машины, от роста, от правильной регулировки сидений и руля, от высоты и формы самого каблука да даже от банальной привычки. У меня на первой машине посадка была довольно низкая, а я в принципе роста выше среднего, поэтому на каблуках у меня коленки в руль упирались (хотя он и так до упора был поднят), а еще нога так ставилась, что пятка в хлам вытиралась даже в обуви без каблуков. Поэтому у меня был "водительский тапочек" - балетки, которые специально лежали под водительским сиденьем. Я просто привыкла водить без каблуков, поэтому теперь даже на другой машине мне это неудобно (если на шпильке), поэтому водительский тапочек никуда не делся - так же лежит под сиденьем.
При этом на работе девочка ниже меня росто на 10 см. отлично справляется с управлением точно такого же авто (как у меня сейчас) на 10-см шпильках. И я этому не удивляюсь.
Про тонировку вообще удивило - а она у нас только дамам мешает? У меня тонировка заводская - кому и как она мешает - я не в курсе :dnknow:
Про плюшевых зверей - тот же вопрос, это у нас исключительно дамам мешать может? CD-диски и прочая хрень, болтающаяся на салонном зеркале или валяющаяся на приборной панели у мужиков видимо наоборот помогает? :ухмылка: Кто страдает расстройством концентрации внимания - тому и мешает :dnknow:
devochka84
Как то поздно Вы подняли эту тему... теперь Вам придется ждать еще почти 4 года, что бы выставить свою кандидатуру на пост президента РФ. А иначе Вам законодательную иннициативу про штраф за каблуки не протолкнуть.
devochka84
Первый раз села за руль на шпильках- так через 10 минут скинула их прям под сиденье :biggrin: Короче, я не смогла просто, а потом пробовала еще пару раз- не, не могу))) По-этому тапки под сиденьем со мной всегда
devochka84
то МОЖНО на дороге не только в правом ряду и 40 км держать. А ездить и маневрировать намного быстрее и проще, чем мужики
гормоны не те, как результат скорость реакции не та. А то опять будет - "зая я убила мента", уж лучше вы так, чем за вас, женщин, потом беспокоиться.
СоняSonya
Такая же ерунда, за рулем 10 лет- но не могу на каблуках никак водить :agree:
СоняSonya
зависит от машины.
в некоторых в обуви на плоской подошве неудобно на педали нажимать, в некоторых на каблуках. не помню в какой ездила, но пятка на весу была, вообще не удобно, нога устает, а когда в пробке или на светофоре, так она аж затекала.
в аккорде на каблуках не удобно, педали низко и каблук на полу лежит, тоже бесит.