Как определить размер, когда мужчина еще одет?
82457
248
Девчули, давайте поржем и обсудим эту животрепещущую тему, ведь на улице весна :biggrin:
Как, собственно?Вот стоит перед вами шикарный мужчина,только познакомились, как узнать,большой или маленький?Какие внешние признаки?

И не надо мне тут ржать и стороить из себя высокоморальных дам, каждая полюбасу задавалась этой мыслью :biggrin:
Итак, погнали :biggrin:
Делимся своими рецептиками и схемами :biggrin:
Fifa
Мне кажется, что большой видно и в одежде :nom:
:biggrin:
А если не видно, то чего уж там :dnknow:
Fifa
лотерея это :biggrin:
Fifa
Нос, пальцы - все как всегда, тычо! :biggrin:
vida
бывают осечки :secret:
Fifa
вот ты загребущщая! и мущщину ей шикарного, и большой. все и сразу хочешь?? :злорадство:
Fifa
как узнать,большой или маленький?
пощщупать :biggrin: так. ненавязчиво. Как бы случайно :rofl:
J Lo
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
дело человек говорит :respect:
Fifa
Всё очень просто. Существует чёткая корреляция между ростом мужчины и размером. Да и размеров у мужчин всего три: 25, 27, 29.
Для женщин, кстати, то же самое, только размеров у них всего два: у абсолютного большинства 23, и только у очень крупных дам 25.
Вы же про размер носков, правда?
:улыб:
Карл
Вы же про размер носков, правда?
:улыб:
неееее, мы про размер мозгов:смущ: :biggrin:
Fifa
нпп
"- Я, Буратино, хочу передать привет папе Карло и попросить его настрогать мне побольше мой половой орган, а то я со своим сучком не интересую Марину.
- Мальвину, бревно ты тупое!
- И надели пожалуйста меня мозгами, хотя бы опилками!" ©
Fifa
Да вот знаешь , никак. Сюрприз это. Даже если на пляже познакомились, всё равно может оказаться таааакой сюрприз, а может и не оказаться :хехе: И не надо верить тем кто пишет "Существует чёткая корреляция между ростом мужчины и размером" (и даже если речь идёт о размере носков) вот это точно не правда, мой бесценный жизненный опыт это полностью подтверждает. :knix:
А хотяяяя, есть одна закономерность, но тоже не стопроцентная конечно. Если мужчина коренастый и/или ширококостный то с бОльшей вероятностью большОй, и наоборот соответственно. Но опять же знаю одного товарисча он полностью опровергает эту теорию, но опять же только одного, можт он как раз и есть исключение ещё больше подтверждающее правило. Хбз кароче.
ДжэйнЭйр
а у меня подруга начала встречаться с мальчиком(я ей сразу сказала,руки у него маленькие)в итоге так и оказалось...маленькое все там :biggrin: я вот все таки больше по рукам смотрю:смущ: :biggrin:
vida
Нос, пальцы - все как всегда, тычо! :biggrin:
Точна :biggrin:
Еще яндекс говорит, что губы пухлые это гарантия успеха :biggrin:
я так думаю всё это звенья одной цепи- у ширококостного человека рук маленьких наверное и не может быть :улыб:
Fifa
успеха или размера ? :umnik: это ведь далеко не всегда одно и тоже :миг:
Fifa
Дивы, расскажу историю из жизни!
когда-то услышала, что тот самый размер можно сопоставить с размером обуви (был у меня МЧ с 45 размером....ммм!)
так вот, встречаюсь с одним МЧ, чувствуем взаимное притяжение, мозг понимает, к чему все идет, выпитое шампанское развязывает мысли и язык. спрашиваю - у тебя какой размер ноги? он отвечает - у меня нос большой.
АААААА!!! вспоминаю и прям улыыыыбка по лицу!!!!!
ChinaNa
История ацтой, конечно, но размер-то проверили? Совпало? :biggrin:
Fifa
Еще яндекс говорит, что губы пухлые это гарантия успеха :biggrin:
пухлые от отбитости в спортзале тщательно всяко не показатель :злорадство: :biggrin:
ChinaNa
Дивы, расскажу историю из жизни!
когда-то услышала, что тот самый размер можно сопоставить с размером обуви (был у меня МЧ с 45 размером....ммм!)
так вот, встречаюсь с одним МЧ, чувствуем взаимное притяжение, мозг понимает, к чему все идет, выпитое шампанское развязывает мысли и язык. спрашиваю - у тебя какой размер ноги? он отвечает - у меня нос большой.
АААААА!!! вспоминаю и прям улыыыыбка по лицу!!!!!
ну и че, и че!? :biggrin:
Fifa
ааааааааааааааа :rofl:

У японцеы и китайцев принято при встрече впервые просто спросить :А он у тебя большой или какой?Даже в фильме девушка спросила,это их первая встреча была ,так он поднял скатерть за столом в ресторане и показал ей))
Fifa
ничо так у тебя темы после 8 марта, все прогрессируют... :biggrin:
queeny
давай подключайся :biggrin:
непредставляю какая у вас будет заунывная туса,если бы пасуете пред такими интеллектуальными темами :biggrin:
ну-ка быстренько набросали из своего жизненного опыта :biggrin:
Fifa
ннп
я тут целые формулы нашла по вычислению :biggrin:
а вам не скажу, тру-ля-ля :biggrin:
Fifa
ой убиться тапком :-)
врут формулы, я проверяла.
Я лучше знаю способ. Немца надо искать!!!
Fifa
ну у меня каг-то проблем не было, потому рассказать нечего: носы, ступни не рассматриваю/не анализирую :tease: :biggrin:
Fifa
Ой не могу, формулы она нашла :rofl: Теория без практики мертва :злорадство: :biggrin:
sforzando
Немца надо искать!!!
Может негра?
lexus
негра искать неинтересно, их сразу видно. Весь азарт пропадает :-)
sforzando
их сразу видно
да и в Нске трудовто их искать. На душу народонаселения маловата
sforzando
Ну так и немец если не немой,то тоже быстро будет рассекречен.
lexus
с ним не шпрехать же. Местный немец вполне годится :-)
sforzando
А как же поговорка "что русскому хорошо то немцу смерть" ? А вдруг летальный исход в самый не подходящий момент произойдёт ?
ДжэйнЭйр
вы меня тактикой не грузите, я стратег :-)
я сказала, где взять большой-пребольшой: на немце, адназначна!
А как выжить, это уж фифина забота.
sforzando
2all
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а вам отдельный :respect: за юморочек) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: негров неинтересно искать их сразу видно :ха-ха!: :rofl:
Fifa
Дивы, расскажу историю из жизни!
когда-то услышала, что тот самый размер можно сопоставить с размером обуви (был у меня МЧ с 45 размером....ммм!)
так вот, встречаюсь с одним МЧ, чувствуем взаимное притяжение, мозг понимает, к чему все идет, выпитое шампанское развязывает мысли и язык. спрашиваю - у тебя какой размер ноги? он отвечает - у меня нос большой.
АААААА!!! вспоминаю и прям улыыыыбка по лицу!!!!!
ну и че, и че!? :biggrin:
ну чё чё...проверила! точняк!)))))))))))
Fifa
ааааааааааааааа :rofl:

У японцеы и китайцев принято при встрече впервые просто спросить :А он у тебя большой или какой?Даже в фильме девушка спросила,это их первая встреча была ,так он поднял скатерть за столом в ресторане и показал ей))
ахахах)))) с одной стороны - столько возможных разочарований снимает, но с другой - лотерейка опять же ж!
Fifa
Кароче, каждая похвасталась, а так и никто не сказал "большой" - это скока. А то вот лично мне тоже интересно знать. :biggrin: Комплексовать или фприсядку? Фиа неприменно должна отметиться. Как мегазнаток, само собой.
Filimon
большой не нужен,главное,чтобы подходил по физиологии.
Filimon
икто не сказал "большой" - это скока
а мне вот интересно, хоть кто-нить кого волнует размерность, замерял размер? или все надеются на свой глазомер :rofl:
Filimon
"большой" - величина не абсолютная, а относительная, внутри отдельно взятой пары.
Когда в позиции "до упора" весь не входит - это большой.
Щас вернется Фифа и расскажет, сколько ей конкретно надо :-)
J Lo
а бывает иногда предвосхищают вопросы - ответами....есть МЧ, которые сообщают сами сколько см:улыб:
sforzando
Ага, абажем, мож кто и до конкретики дойдет..
Fifa
как-как,если шикарный..сразу в обещм ппотрогать за причинное место .. :rofl: :rofl:ППАДД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ
че кота за яйца тянуть как говорицо :biggrin: :biggrin: :biggrin: надо сразу к делу переходить :1:
Fifa
Нос, пальцы - все как всегда, тычо! :biggrin:
Точна :biggrin:
Еще яндекс говорит, что губы пухлые это гарантия успеха :biggrin:
пухлые губы и красивые руки с длинными пальцами..да это гарантия успеха..подпишусь.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ChinaNa
а мне понарвилась история..веселый чувак:yes.gif: сообразительный
Filimon
"большой" - это скока. А то вот лично мне тоже интересно знать. :biggrin:
большой это когда в рот не помещается:yes.gif:
Турман
ППАДД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ
Так. А можно предлоги? Чтоб потом коленом не получить. "Упала, схватила за что смогла" не предлагать.