где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202709
1000
VikaRi
надо было его же тележкой его пыл и охладить ))))))))
queeny
Я хожу только с корзинкой :rofl: Корзинку на голову надеть?
VikaRi
а маньяки даже не знакомятся со своими жертвами, этот мэн видимо заигрывал и обращал твое внимание на себя. Вот на 8 марта в Мегасе была, хожу спокойно с мамой, покупаю продукты, а мне так понравился мэн один, что я даже в те же отделы начала заходить в след за ним. Заметила,что тоже обратил внимание. Прям даже познакомиться захотела, но было не удобно, людей много.
VikaRi
ЕГО телегой )))))) ну и корзинкой нахлобучить тоже можно )))))))))))))))
VikaRi
Я хожу только с корзинкой :rofl: Корзинку на голову надеть?
ага
особенно если там яйца, к примеру :biggrin:
МаНдАрИнКа
"людей много"-это мама что ли? :))))
b52
так она от меня никуда не отходила, а людей много т.е. покупателей, да и ни разу так вот не знакомилась. Думала может он подойдет))))
МаНдАрИнКа
заодно и с родителями познакомится,что время терять ))
b52
самое главное маму предупредить, чтоб в ноги не бросилась слёту со словами - спаситель вы наш
:biggrin:
b52
это точно, сразу двух зайцев убить)) почему М такие не решительные,эх...
МаНдАрИнКа
А чего Валерыч? :злорадство: Решительно подъехал? Нравится? :миг:
VikaRi
Так он ко мне не подъезжал, мы с ним по-дружески хорошо пообщались, есть много общих интересов. Он во многом молодец, многое мне разъяснил, как человек знающий.
queeny
у мамы планка, в плане каким должен быть второй зять, на высоком уровне. Тон задал первый. Мне придется постараться, чтобы все было хорошо))))
VikaRi
да нет, мы виделись пару раз и все))) какие свидания, мы же просто друзья
МаНдАрИнКа
это точно, сразу двух зайцев убить)) почему М такие не решительные,эх...
понеслась ...3,14зда по кочкам :appl: :appl: :appl:
ну поной-поной еще:yes.gif:
POLAR
Браво! Я в восторге от Вашего стили изложения, вот сейчас точно без иронии! :роза:
По теме топа - всё верно, "кто ищет - тот всегда найдет!"
Ну че девки, так и будите в форуме тереть где мужики нормальные не перевелись?:)

Крайне рекомендую, доломитовые альпы, вторая половина марта, солнышко, мужики уже раздеваются, загорают, видно каковы мыщцы и пресс, ну и по одежде и снаряге отлично видно уровень достатка, загорают на солнышке, ничего не делают, можно брать тепленькими:)
kazik
Ну че девки, так и будите в форуме тереть где мужики нормальные не перевелись?:)

Крайне рекомендую, доломитовые альпы, вторая половина марта, солнышко, мужики уже раздеваются, загорают, видно каковы мыщцы и пресс, ну и по одежде и снаряге отлично видно уровень достатка, загорают на солнышке, ничего не делают, можно брать тепленькими:)
ой так прям сказали, как будто рекомендуете до Васхнила доехать. где на Альпы денежки то взять?
PoNy
ой так прям сказали, как будто рекомендуете до Васхнила доехать. где на Альпы денежки то взять?
Ну а вы как хотели, нормального мужика ничего не вкладывая в себя?

Просто вы поймите одну простую вещь, нормальные мужики они если и сидят в кабаках, то своей компанией, и если есть свободное время, то проводят его не гуляя в одиночку по городских остановкам общественного транспорта в поисках с кем бы познакомится:)
kazik
да, ладнооооо....правда?
2 всем
я советую очень всем посмотреть передачу "Школа Злословея" с Божена Рынска :respect: об этом рассуждения как раз или почти об этом, очень понра :respect:
PoNy
да, ладнооооо....правда?
2 всем
я советую очень всем посмотреть передачу "Школа Злословея" с Божена Рынска :respect: об этом рассуждения как раз или почти об этом, очень понра :respect:
ну ещё можно ДОМ2 посмотреть, тоже о поисках любви:улыб::):улыб:

- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте.
PoNy
2 всем
А что это значит "2 всем" ?
kazik
2 всем= to all= обращаться ко всем :хехе:
PoNy
ННП.

По теме топика - девушки, а вы аськой пользуетесь?
А к вам часто стучатся незнакомые М на тему типа "привет, как дила?".

И что вы с такими входящими обычно делаете? (В игнор, пробуете поговорить, ну и т.д.?)
Tegraman
когда работала в асе была каждый день, но туда писали только знакомые :dnknow:
если бы писали, то зависело бы от настроения, но почему бы и не пообщаться, так что вероятнее "да", чем "нет", при условии адекватности конечно
Tegraman
а смысл разговаривать? кто-то дурью мается.... :dnknow:
PoNy
2 всем= to all= обращаться ко всем :хехе:
Ну так и пиши "2all" а не "Ту Всем"... глаз режет, или туда, или сюда....
Tegraman
ННП.

По теме топика - девушки, а вы аськой пользуетесь?
А к вам часто стучатся незнакомые М на тему типа "привет, как дила?".

И что вы с такими входящими обычно делаете? (В игнор, пробуете поговорить, ну и т.д.?)
Можно я отвечу?:)

Аську пользую уже 13 лет, последние лет пять, все те кто в первом сообщении полноценно не представляются, или не имеют внятных данных в инфе, идут сразу в игнор:улыб:
queeny
Знакомиться в интернете достаточно не сложно.
Найдите приятный Вам ник. Например, Argynka_3@й4еГ или Sergo_Kamikadze. Мысленно пририсуйте найденному персонажу те черты, которые хотите видеть в Идеальном Возлюбленном.

Недостатки -
Обычно виртуальные персонажи отчаянно сопротивляются попытке втиснуть их в рамки придуманного Вами образа.
Они могут попытаться проделать то же самое с Вами.
Вам могут предложить встречу в реале, и будет то же самое, что с Брюнеткой (Шатеном) из дома напротив. :улыб:
Tegraman
ННП.

И что вы с такими входящими обычно делаете? (В игнор, пробуете поговорить, ну и т.д.?)
в игнор ессно...вдруг это "мой" проверяет реакцию :biggrin:
Megerenok
в игнор ессно...вдруг это "мой" проверяет реакцию :biggrin:
Ну вопрос то был к тем, для кого тема "актуальна"... Или они уже все свалили, как обычно остались "ветераны".
Просто чтоб познакомиться, понятно, надо общацца. Посему хотел напомнить еще один "канал связи", который может не стоит так сходу игнорировать. :-)

Когда я будущей жене в аську стукнулся, она тоже решила, что очередному балбесу делать нечего. :-)))
Tegraman
ННП.

По теме топика - девушки, а вы аськой пользуетесь?
А к вам часто стучатся незнакомые М на тему типа "привет, как дила?".

И что вы с такими входящими обычно делаете? (В игнор, пробуете поговорить, ну и т.д.?)
Пробую поговорить, мне скучно...вот и привечаю :biggrin: Но большая часть стучащихся идет лесом...потому что оказывается слишком молода/неадекватна/придурочна и тп. Терпеть не могу, когда на внятный вопрос - "кто вы и где взяли мою аську" начинается придуривание - да это же Я :rofl: Я задала вопрос, хочу получить нормальный ответ, не получаю - иди лесом...настойчивое требование моего фото каким-нибудь левым придурком после пяти минут разговора заканчивается аналогично - лесом :rofl: Однажды зашел парень, знакомился, потом сам обиделся на что-то, сам меня послал...дебилоид :ха-ха!: Другой начал рассказывать, какое огнестрельное оружие хранит дома :шок: В общем, всех в лес...маньяки всякие лезут даже в интернете ко мне, как будто медом намазано. :dnknow:
VikaRi
займи у когонить другие флюиды :rofl: йогой займись :bday:
kazik
2 всем= to all= обращаться ко всем :хехе:
Ну так и пиши "2all" а не "Ту Всем"... глаз режет, или туда, или сюда....
языки менять в лом :спок:
Ник
Да нуна :nea.gif: Он включается, когда не надо.
VikaRi
всё там када нада!
я им 5 лет пользуюсь.
кроме того есть функция отмены.

ps конечно, если писать данана на аглийской раскладке, то пунто не поймет чего от него хотят :biggrin:
pps ты б еще данетнавеное, попробовала бы написать :спок:
Ник
Punto Switcher поставь:улыб:
Ненавижу!
kazik
чо вы все такие криворукие? :dnknow:
Ник
Говорю тебе, даванешь случайно не туда - и он моментально переключается, когда тебе его не надо :dnknow: Тупая программа...
Ник
мы просто на примере БолДин Катюхи знаем к чему это приводит )))))))))))
b52
сдается мне - там дело далеко не в пунто свичере :biggrin:
VikaRi
кароче вика - пунто свичер - не твое! :biggrin:
Ник
чо вы все такие криворукие? :dnknow:
Почему криворукие? у меня нет проблем с переключением раскладки:)

Вообще нет такой проблемы, а когда какой то там млин свитчер решает за меня в какой раскладке я должен писать, меня сильно раздражает. И бывают случаи когда нужно написать слово по русски, но при этом язык должен стоять английский.
kazik
карроче!
"ты просто не умеешь их готовить!" (ц)
Ник
карроче!
"ты просто не умеешь их готовить!" (ц)
Я то как раз умею:) потому мне всякие помогалки и не нужны:улыб: