как отметить годовщину
6404
29
Девочки, смотрите, ситуация такова: любимый живет сейчас в другом городе, у нас годовщина знакомства, и я поеду к нему. Мы познакомились год назад на горнолыжном склоне, и он так красиво меня завоевывал!

Ему там в чужом городе несладко, и финансы невероятно ограничены на данный момент, и поэтому хочу сделать что - то такое, чтобы его поддержать, вообдушевить, чтобы единение наше в нашу годовщину было таким, чтобы захотелось аж предложение сделать)))

Посоветуйте, что можно сделать, приготовить нетривиального такого, чтобы нам было прям нежно, хорошо, прям ах! у кого что было, может быть, что вы делали для своих любимых?
Возможно, тема эта многим пригодиться, - потом отчитаюсь;) ну или есть если похожие темы - буду благодарна за ссылки :смущ:
Кусучка
Напишите ему, что у Вас сейчас тоже финансы невероятно ограничены и очень несладко, пусть еще раз красиво завоюет :миг:
Это же общий праздник, почему Вы подарок готовите?!
Кусучка
чтобы единение наше в нашу годовщину было таким, чтобы захотелось аж предложение сделать)))
:biggrin:
"женись на мне, милый"
Заруна
ну потому что хочу очень! не столько подарок, сколько вместе время провести необыкновенно. потому что какой бы он не был замечательный, он настоящий мужчина, и если я буду ждать чего-то, сидя на попе, то и не будет ничего волшебного)) да, я как-то наивно пишу, но все же мужчинам тоже нравится, когда для них что-то делают, а в такую финансовую ситуацию тем более. для них это не просто отсутствие финансов, а ограничение их мужеского эго, от чего они страдают. а позже скоро все будет;) поэтому нужно афигенно провести эти дни вместе! и понятно, что секс, валяния, ужины, - но мне кажется почему-то, что эта наша годовщина должна быть самой нежной. ну подскажите чего можно;))))
vida
эх.... еле сдерживаюсь)))) нельзя им так говорить - проверяла:смущ:


а кстати, его эго нефинансового положения не позволяют сказать женись на мне. а как тогда... хм... замужние - подсказывайте))) кашу по утрам варить? :not_i: хммммм .. ох, стыдно, стыдно за такие сообщения "как выйти замуж")):смущ:

ну а вообще, в годовщину хочу сама с ним провести время сладко, насыщенно и благоговенно, поэтому и думаю вот. с вашей помощью :роза:
ну понятие незабываемого и нежного у каждого свое.
вам то виднее. только вы знаете того человека.
кстати да - почему сюрприз то с вас. вообще то удивлять должен он
ага, знаю - он лапшу по-флотски любит безумно :хехе:
так-так, развиваем ))

ну а что, неужели девочки совсем не должны делать приятности? - от этого же самой же хорошо!
Кусучка
в годовщину хочу сама с ним провести время сладко, насыщенно и благоговенно
Так для вас может "сладко" - три раза плеткой по попе. А мы кинемся про ванну с пеной рассказывать.
vida
:хехе: да нет, сюда пришла в поисках разнообразия классической романтики или веселья вдвоем)) ну как вы проводите время с любимым, которое бы вы назвали особенным времяпрепровождением?
Кусучка
по всему инету уже 500 тем было про самовязанные носки и полёты на воздушном шаре. Поиграйте с ним в карты, штоле :dnknow:
ДжэйнЭйр
в покер!:миг:играли, было интересно!

согласна, темы есть, но они все весьма банальны. или в романтике все так и есть? думала, может тут есть чего у кого... а вообще, впервые завела тему сама - думала, продуктивнее будет.. хотя действительно, вопрос тривиальный. но вот ведь, оказывается, на что сподвигает любофффф! - темы заводить начнешь)
Кусучка
ну что касается сюрприза, то вот чо могу предложить, сама так делала, :
написала малеьнкие записочки, и распихала во все карманы одежды, которую он в тот день собирался одеть...даже в ботинки засунула, чтобы нашёл, когда будет обуваться) и вот он так в течение дня на них натыкался) было приятно очень)
а вы можете не обязательно в этот день, а просто пока там будете у него, распихать по шкафам, где полотенца, постельное бельё, посуда, там, может даже духовка наложить эти записочки, и потом ваш мужчина после вашего отъезда будет находить их постепенно и читать, как вы его любите, как скучаете)))и прочее)
я писала типа "куда бы ты не пошёл, я думаю о тебе" (это в ботинки) в кошелёк что то типа не жмись, купи мне что нибудь вкусненькое"
и т.д.
в общем, тут можно пофантазировать на разные темы) ему будет приятно) это точно)

ну это так...просто приятный сюрприз...просто оставите ему впечатления после своего приезда
Джемма
ну что касается сюрприза, то вот чо могу предложить, сама так делала, :
написала малеьнкие записочки, и распихала во все карманы одежды, которую он в тот день собирался одеть...даже в ботинки засунула, чтобы нашёл, когда будет обуваться) и вот он так в течение дня на них натыкался) было приятно очень)
Ыыыыыы.
У Т.Толстой на тему конкретно таких записочек и женских способов "доставить мужу приятно" замечательный рассказик есть. :хехе:

А вообще - "годовщина" чего-нибудь в паре обычно отмечается скандалом на почве того, что мужская часть пары помнить не помнит "какой сегодня день, милый?".

И только со временем мужик отвечает, даже если его разбудить реди ночи - "сегодня_ровно_сколько_то_дней_с того_момента_как_мы_чего_то_там".
Tegraman

У Т.Толстой на тему конкретно таких записочек и женских способов "доставить мужу приятно" замечательный рассказик есть. :хехе:


Идея с записочками реально детский сад. Прокатит если вам по 16 лет
Лучше съездийте с ним в какой нить загородный отель, с шикарной ванной, спа-процедурами, "мужскими" развлечениями типа бильярда...
Запомнится сей день намного больше, чем бумажки.
Если из категории эконом-варианта, то можете заказать профессиональную фотосессию, типа лав-стори, стоит энто дело не дорого, тыс 1,5.
Я как то заказывала (правда без годовщин) и учитывая что мой мужчина совершенно далек от романтики, даже ему очень сильно понравилось, в роль вошел только и так и креативил еще, где да как....потом все это дело навыкладывал с гордостью в одноклассники
Раф
для того и надо и напоминать, и организовать праздник обоим, чтобы потом не заканчивалось скандалом - как ты мог забыть!!! зачем создавать лишний повод?;)

про записочки - заинтересовал рассказ, о котором говорите - прочту)

а вот про фотосессию думала, да только не представляю своего мужчину фотографирующимся и так и сяк...как - то даже сама стесняюсь такой романтики.. а еще сейчас апрель и грязно.

так-так... как еще можно отметить? мож какие - нибудь штуки сделать вместе - ну там бутылку с желанием в реку скинуть (кощунство, конечно, но как вариант), в шахматы на раздевание поиграть, шоколадом друг друга помазать, на лошадях покататься, не знаю - увезти его куда - нибудь с завязанными глазами на его механической коробке передач...вот экстрим будет!) Можно вопросы позадавать из разряда все это время хотел/а спросить, но не решался..
Что еще вы делаете в годовщины? и как проводите время вместе?
Кусучка
На самом деле очень много от фотографа зависит)) У нас фотограф был с хорошим чувством юмора, так что мы больше прикалывались, чем позировали))) Поэтому собственно день и на позитиве прошел. Хотя я тоже опасалась что мой будет зажатый весь))
Из вариантов которые мне еще бы понравились
-горный алтай/шерегеш
-загородный отель/сауна
-лошади/картинг
-какая нить игра экстримальная
-какой нить ресторан необычный
-ужин романтический на крыше высотки (правда заранее организовывать надо)
-посещения места где познакомились (правда если есть что вспомнить)
-в город незнакомый уехать и по ходу дела придумывать развлечения
Правда мы относимся к тем людям которые за активный отдых.
Если вы любите муси-пуси то даже и не знаю :dnknow:
Что наверное из разряда свечи/лепестки роз...хотя судя по отзывам парней, они энто дело не очень то любят
Кусучка
Еще мысль пришла.
Заказать с вашей общей фотографии мозайку)) Бывают прям больших форматов)) ну и провести вечер за ее складываем (с перерывами на романтик)
Раф
ну да, идея по пазл прям хорошая (больше для моего досуга, пока он работает)))), только фотки нету даже чтобы в рамочку вставить :хммм:

не, сюси-пуси мы не любим, тоже хочется активных годовщинных деньков:
мы будем уже в другом городе, вот про лошадей думаю... - можно же там интересно время провести в принципе, да)

а познакомились мы в Шерегеше, но там уже все что не нападало уже и растаяло.

а игра экстремальная... аэрохоккей? :umnik: )))) есть, конечно, игры из серии "Флирт" на двоих и не только:миг:
какая еще может быть игра? - может быть самой придумать? например, сначала написать ему заданий, а он мне - и в течении дня доставать и исполнять... ну и пожелания такие, масштабненькие и порой стебные и порой извращенские, м? )) или вы не это имели в виду?

А что бы кому хотелось написать для своего милого в таком формате и как идея?
Раф
вы вообще руссиш человек? :biggrin:
ну ясно же сказано в начале - бюджет ограничен!:улыб:
Fifa
ага, бюджет тока мой пока) но там ситуёвина - чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за ... в званиях не сильна, простите :смущ:
Кусучка
ага, бюджет тока мой пока) но там ситуёвина - чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за ... в званиях не сильна, простите :смущ:
лейтенанта.

идей бюджетных много, но вот которые можно было бы реализовать в другом городе.... в своем я бы провела квест по романтическим местам, нашла бы ключи от крыши+бутылка вина.

еще я как-то делала своему МЧ аппартмент-квест (то есть по квартире). суть: в квартире загаданы несколько мест. в первое кладете бумажку, на оторой зашифровано следующее, и так далее пока все желаемые места он не найдет. по пути можно всякие романтичные или смешные задания выполнять. это очень бюджетно, но много времени отнимает на продумывание.

а еще скажу - имхо, вы правильно делаете. что готовите сюрприз. он наверняка тоже что-то приготовит, и это будет док-вом его чувств.
Кусучка
а игра экстремальная... аэрохоккей?
первое что в голову пришло:
-ночной дозор
-пейнбол
-веревочный городок
-скалолазанье
-ролевые игры (в хорошем смысле)....хотя в плохом тоже можно:смущ:
Раф
первое что в голову пришло:
-ночной дозор
а Ночной дозор - это что, стесняюсь спросить :смущ:
Кукузя
идей бюджетных много, но вот которые можно было бы реализовать в другом городе.... в своем я бы провела квест по романтическим местам, нашла бы ключи от крыши+бутылка вина.

еще я как-то делала своему МЧ аппартмент-квест (то есть по квартире). суть: в квартире загаданы несколько мест. в первое кладете бумажку, на оторой зашифровано следующее, и так далее пока все желаемые места он не найдет. по пути можно всякие романтичные или смешные задания выполнять. это очень бюджетно, но много времени отнимает на продумывание.

а еще скажу - имхо, вы правильно делаете. что готовите сюрприз. он наверняка тоже что-то приготовит, и это будет док-вом его чувств.
ой, спасибо вам! такое милое сообщение :улыб: вот, оказывается, как это называется - он мне постоянно утраивает такие квесты по квартире)) - это прям так смешно - его почерк, его задания, ну и что что в конце милая открыточка, зато он счастлив, что я улыбаюсь)
ДА! сюрпризы нужно готовить самой, а не ждать их)) - аж сама поражаюсь своей наивности, раньше я бы тоже сказала, что это должен делать мужчина.

а еще подскажете бюджетное-веселое-романтичное? :миг:
Кусучка
первое что в голову пришло:
-ночной дозор
а Ночной дозор - это что, стесняюсь спросить :смущ:
это крутая ига в догонялки, но для определенного возраста на мой взгляд..
А вам сколько лет?
Fifa
на двоих нам 58 :хехе:, а в нее можно играть вдвоем? - ща погуглю..
Кусучка
нет :nea.gif: в нее не поиграть вдвоем....
хотя игра да, заманчивая, но только будучи организатором, так и не удастся поиграть..
Кусучка
ну вот, я почти ничего не придумала, только зачем - то купила свечку единичку - там есть смотровая площадка - можно желание загадать) в кино это было бы одно желание на двоих, а как правило, у женщины это семья, дети и ОН, а у мужчины новая летняя резина и задние тормозные колодки))

а, вот еще: сам день годовщины романтично закончится в поезде ночью вдвоем - поедем вместе домой, в родной город)) а уж что можно делать в поезде.....