Почему женщины бросают мужчин
40497
221
Эммм...поздравьте меня или пожалейте :спок: На этой неделе меня бросила девушка :cray-1: И я весь извелся - а почему? :dnknow: Ну вот действительно не было причин - не пью, не бью, не курю, работаю, занимаюсь спортом (хожу в тренажерный зал), молод, неглуп, амбициозен, с ч/ю, симпатичный, добрый, не жадный, не толстый, не зануда, адекватный, никогда не ору, не изменяю. Квартира, машина, карьера. В общем, я хороший :yes.gif:Ах да, еще в постели у меня все ок :смущ: Другой мужчина завелся у нее? Как-то маловероятно, не такой человек она, тоже не ходок налево.

Думал, думал... нет смысла меня бросать! И тем не менее...А теперь расскажите- ка мне, девушки, за что вы бросаете вот таких вот потенциальных положительных кандидатов в мужья? :dnknow:
StormRage
Хороший весь аж страшно. Я б тоже сбежала :спок: Девушка-то явно молча ушла, ничего не сказала почему уходит?
StormRage
например эгоизм зашкаливает, бывает по внешним параметрам всем хорош, но ему по фигу на твои проблемы, он - центр вселенной, только его проблемы - это проблемы, ты с ним для того, чтобы говорить о нем и т.д. а так для окружающих - не пьет, не бьет, квартира и т.д. еще инфантилизм или маменькин сынок и ищет в женщине вторую маму, которая будет вести по жизни... :knix: много чего быть может. а вообще у мужчин есть качество такое - себя переоценивать. вот у меня есть знакомый сексуальные способности которого оставляют сомнения, причем не у одной меня, а и у других наших общих знакомых женского пола, вот мне интересно, что он о себе думает в этом плане...у нас был как-то разговор на эту тему и я так поняла он себя считает скажем так на уровне:хехе: но женская часть населения так не думает:хехе:
StormRage
Думал, думал... нет смысла меня бросать! И тем не менее...А теперь расскажите- ка мне, девушки, за что вы бросаете вот таких вот потенциальных положительных кандидатов в мужья? :dnknow:
Обстоятельства могут быть разными. Молча уходят либо от того, что не хватает опыта и умения "говорить", либо при серьезных жизненных обстоятельствах. Мне приходилось уходить молча, но лишь потому что жизнь переворачивалась так, что до сих пор хлебаю. Теперь наверное никогда не буду счастливой =, потому что неоткуда радости ждать по определению. И никто мне не в помощь.

Кстати, недавно подобный вопрос обсуждали на форуме академгородка, могу ссылку дать. Несколько хороших выкладок прозвучало там. Пишите ЛС, если интересно
StormRage
ну не все же понимают, что лучшее враг хорошего, а когда доходит поезд ушел. :biggrin:
почитав жф понимаешь, что за такими очередь :ха-ха!:
PoNy
В эгоизме особом не замечен :dnknow: Норма, как у всех. Про постель...ну скажем так, я могу отличить настоящие эмоции от наигранных :миг:Как уже упоминалось выше, не дурак.
KiLLiN
так правильно парень тему завел! Сейчас ему в личку кучу писем напишут те, кто ищет положительного мужа. В очередь встанут, только выбирай :tease:
СветикА
Что вы :улыб:Рано еще об этом думать. Сначала надо разобраться с текущей ситуацией. Может, девушка вернется назад :dnknow: Почему решила бросить, не говорит. Просто так надо и все.
StormRage
Вы слишком слащавый! А девушки любят - хулиганов!
Enterprise
Есть немного :biggrin: Потому что рос среди женщин - мама, тетя, две сестры. А выгляжу примерно как моя аватарка. :tease: Хотя по случаю могу и в нос дать легко :смущ:
StormRage
похожи на Эдварда из "Вампирской саги"?:хехе:
PoNy
похожи на Эдварда из "Вампирской саги"?:хехе:
:dnknow: Без понятия. А что, это его мордаха на авке? :biggrin:
StormRage
Это вряд ли. И правдивого ответа почему ушла вы тоже не дождетесь :спок: Где-то вы ей хорошо насолили.
StormRage
Вы бы лучше не про себя рассказали, а про отношения Ваши, и про девушку.... а то всё о себе да о себе:миг:
Долго встречались? жили вместе? сколько лет?
Положительные качества ещё не гарантируют гармоничные отношения. Отношения это 2 человека...и всё зависит от двоих. Вы нам пока только о себе рассказали...
StormRage
я тоже без понятия, просто на вампира похож, думаю ну наверное на это прицел был:хехе:
Alippa
да уж :безум: не понимаю людей и не пойму, которые получают эмоции положительные выводя других людей на отрицательные. извращенцы :безум: еще "нравится" особенно когда этим козыряют :dry:
Susie
Вы бы лучше не про себя рассказали, а про отношения Ваши, и про девушку.... а то всё о себе да о себе:миг:
Долго встречались? жили вместе? сколько лет?
Положительные качества ещё не гарантируют гармоничные отношения. Отношения это 2 человека...и всё зависит от двоих. Вы нам пока только о себе рассказали...
:yes.gif:Без проблем. Отношения у нас всегда были ровные...потому что я делал почти все, что она хотела, меня это не напрягало. Я к женщинам привык с детства, им вообще сложно меня напрячь. Девушка красивая, довольно милая, моложе меня на 5 лет (20 ей, 25 мне). Жили, да...она почти сразу ко мне переехала, через месяц...потому что живет почти на другом конце города, очень неудобно было встречаться. Встречались где-то год. Особо не ссорились практически :dnknow: В чем дело?
Alippa
Жирный толстый троллинг.
:rofl: Это я отвечал в тон одной местной барышне
StormRage
Ну сложно сказать...
Слушайте, ну а она просто ушла и все??? вообще никак не объяснила?? ну что-то же она должна была она сказать))))
Susie
Она сказала - поеду поживу у мамы, когда вернусь - не знаю. С тобой наверное, больше встречаться не будем :безум: Сама не местная...
PoNy
троллинг бывает разным, умеючи все только ржут :миг:
StormRage
Знаете....20 лет такой возраст непредсказуемый! даже безбашенный! может она просто встретила другого?
Я думаю, со временем Вы сами всё узнаете...потом и нам расскажите;)
andrew13
я никогда не ржу :зло: еще бесят приколы со звонками (пранкеры) и мне не смешно, когда люди падают на улицах - считаю все это из одной серии приколы-развлечения :dry: :bad:
PoNy
не путайте теплое с мягким. :миг:
StormRage
Женщины бросают мужчин потому что они им не нравятся. Конкретные мужчины конкретным женщинам.
Хотя, есть те женщины, которые живут с этими мужчинами через силу из-за каких-то выгод. В Вашем случае не вышло. Все вышесказанное справедливо и в адрес мужчин.
StormRage
Потому что просыпаешься в одно вроде прекрасное утро. И понимаешь, что жить так больше не можешь.
StormRage
А почему Вы у нее не попросили объяснить Вам причину поподробнее? Подумали, что мы лучше знаем?
StormRage
У меня подружка тоже с одним замечательным парнем рассталась,потом с другим ей всё не жилось,хотя вроде сама тут же находит в нём столько положительного.Работает,учиться,меня любит,хозяйственный,и ....большой,потом ей стало секса не хватать,то она причины какие-то для ревности искала и ничего найти-то не могла зато сама вела себя как последняя....Влюбилась она в какого-то не серьёзного,он живёт сегодняшним днём-это её слова,а мой надёжный,но всё таки с надёжным жить не стала и с не серьёзным надо полагать ничего не получилось.Есть такая категория ветреных и распутных девушек,что она всё равно убежит как бы ты не был хорош,потому что она сама не знает чего хочет.
CrazyFrog
Есть такая категория ветреных и распутных девушек,что она всё равно убежит как бы ты не был хорош,потому что она сама не знает чего хочет.
"Бабы - дуры" (с) :спок:
StormRage
откуда вы знаете, что у вас в постеле все ок?? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Enterprise
а мне кажецо, что он импотент или просто урод..ботаник, который думает, что он крут
ну что за описание себя..это же :шок:
скучный..ну и импотент сто пудова:yes.gif::yes.gif:
StormRage
паря, не грей голову, найди себе девку, что ты там про себя перечислил? так вот точно такую же. Большинство людей, особенно женщины, не в состоянии терпеть рядом с собой кто лучше чем они. Поскольку ленивы и тупы, вместо того чтобы развиваться самим, придумывают разные недостатки другим, чтобы других "вернуть" на свой уровень. Чем больше достоинств, тем болше придуманные недостатки. Остальное сам знаешь.
StormRage
Может она замуж захотела?! и таким вот образом решила вас подтолкнуть к более решительным действия!
tigry
:dnknow: Да ну...кто сейчас хочет замуж в 20 лет?
StormRage
ну тогда тем более..)) а самому то скока лет?? :biggrin: :biggrin:
StormRage
Не может быть такого, чтобы вы внутренне ни одной причины не находили. Вы же не соседи по лестничной клетке. пс как правило,все очень просто объясняется. и возможно, на данный момент, вы не видите всей картины. хочется разбираться в ситуации - разбирайтесь. для этого есть множество способов. удачи)))
StormRage
Да кто знает что у неё на уме! :а\?:
tigry
Может она замуж захотела?! и таким вот образом решила вас подтолкнуть к более решительным действия!
Вот я тоже думаю, вы ее замуж то звали? Ну или хотя бы разговоры о будущем вели?
кристалл
Девушки, вы чего? :dnknow: Год всего прошел, и девчонке 20 лет...какое замуж? Сначала пусть выучится, работу найдет хорошую, а там уже и замуж можно...Да даже если и хотела, могла бы и сказать, а не типа - я обиделась, я тебя бросаю.
VikaRi
Не ну я по себе сужу. В 20 лет тоже замуж не рвалась, но парня бросила, потому что видела, что там и через 10 лет бесперспективняк. А тут квартира, карьера...
кристалл
Может ей квартира не понравилась :rofl: Вдруг там бабкин хрущ с советским ремонтом...а карьера - какой-нибудь начальник самого низшего звена, менеджер, стоящий над менеджерами по клинингу. Типа, оказалось все не круто...
кристалл
В 20 лет тоже замуж не рвалась, но парня бросила, потому что видела, что там и через 10 лет бесперспективняк.
так-то вашпе почти всех женщин можно в утиль сдавать :biggrin:
StormRage
:dnknow: Да ну...кто сейчас хочет замуж в 20 лет?
у меня почти все однокурсницы только и мечтают, уже прямо готовы, да никто не берет :biggrin:
Takaa
В 20 можно выйти только за мужика, которому 30 и больше :biggrin: Более молодые еще не хотят жениться.
VikaRi
это проходит, когда постарше становишься :миг:
andrew13
Не проходит...в 30, которому 40, в 40 - за 50-летнего и так далее :biggrin: