Личная дилемма
6128
21
Ну как бы не далеко от названия.
Почему меня бесит Витамин из ДОМА-2? Почему я вообще смотрю Дом-2? Почему у меня не клеится личная жизнь. Почему я считала своего папу алкоголиком и почему сейчас я тоже алкоголик? Почему я плачу, когда чувствую эмоции других людей. Почему другие люди считают плохим выразить свои эмоции? Психологи говорят, что мы зависим друг от друга. Почему он (мой бывший) думает, что зависимость от меня- это приведёт к трагедии. Я же плохого не посоветую. Я исчерпана и обезврежена. Прямой путь в НИКУДА. Меня нервируют несамостоятельные, быдловатые люди, они меня пугают. И больше всего меня пугает, что когда ты ищешь поддержки, помощи Ты разговариваешь с ИНТЕРНЕТОМ. В лучшем случае. Потому что у меня была большая семья и постоянно конкурировали друг с другом, на любовь времени не хватало. И ты вроде как бы всех любишь и ненавидишь однозначно. И чётко понимаешь, что это не норма. Где те мужчины, которые не загоняют тебя в истеричность? Которые понимают мою природу и успокоят и погладят. Я против гомо. Моя природа мне подсказывает, что это не правда, это плохо. И я не понимаю, что происходит, с властью сейчас. Конечно, мне всё интересно. Я не ходила на выборы, ну как-то глупо, думала, всё-равно выиграет Путин. Блииииин….как я ошиблась. Меня не устраивает. Я не получила высшего образования, считаю (ну, не было денег тогда у родителей, а у меня мозгов). 90-е тогда резко всё стало платным. Где нормальные человеческие отношения? Я не могу убиться, религия не позволяет. А как жить не знаю. И это однозначно, что если ты любишь, ты НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ. И КУРИТЬ. КТО-ТО хочет тебя дискредитировать.
kittenka
Много буков еле осилил. А вопрос то конкретно какой? Или все сразу?

Или это просто крик души? :dnknow:
Kostya_Filippov
не видишь это так сказать "не вынесла душа поэта позора мелочных обид"
kittenka
..90-е тогда резко всё стало платным...
не врите! в 90-ые можно было получить бесплтное образование
kittenka
НУ, для начала, перестаньте смотреть ДОМ-2 - это морально разлагает))
Ну а на вопрос:"Как жить?" вам здесь никто никогда не ответит.
Буду неоригинальна, но "человек сам кузнец своего счастья", и если у него что-то не получается, то виноват в этом только он сам.
А чем плакаться на форуме, нужно приступить к действию, догнать упущенное, если оно Вам действительно надо. И перестать пить.
kittenka
грустный пьяный бред!
завтра/сегодня проспитесь и побежите ник менять.
/И это однозначно, что если ты любишь, ты НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ. И КУРИТЬ./ - а вот это смешное самооправдание: "я бухаю потому что меня никто не любит". если алкоголизм запустил в душу липкие ручонки, то уже никто и ничто извне не сможет его вынуть. только сама. собственным усилием воли.
Ну и по тексту видна вообще пассивная позиция в жизни: мужик не понимает, образование недоступно, в семье конкуренция, Дом2 - зомбопрограмма и выборы нечестные...
хорош уже всех вокруг виноватыми делать
И бросай пить по понедельникам!
Эрика_Х
ннп
люди добрые, пересскажите тему топика в 3-х словах, может я сумничаю :biggrin:
Megerenok
тема топа такая:
сижу, пью. выпила уже до...*зачеркнуто* много. выкурила еще больше. стадия :
саму себя так жалко аж пьяные слезки льются, И пришло откровение, что жизнь дерьмо, солнце...фонарь, мужики...., а корень всех бед в семье и родителях, которые не додали не только любви, создавая конкурентную среду, но и денег, чтобы я , такая классная с глубоким внутренним миром могла получить образование и проч...
Эрика_Х
ааа, ну так тут только камень на шею да в обь, ниче больше не поделать :dry: :biggrin:
Megerenok
вот сразу видно, что вам до понимания 0,5 не хватает:улыб:
афтар же пишет "религиозные соображения не позволяют убицца"
Эрика_Х
да там по-моему 0,5 не обойдется :biggrin: ну в монастырь тогда :dnknow:
Megerenok
Нее, лучче вторую 0,5, и жизнь потихоньку наладится !!! :rofl:
kittenka
так стоп, почему гомо плохо то и не правда? очень даже правда! :злорадство: знаю несколько прекрасных пар)) нежных и любящих друг друга) даже завидно както)
TDI5
это надо у elle08, она этот вопрос любит в каждой теме педалировать и не спроста :biggrin:
TDI5
а кто ж говорит что "плохо" :dnknow: по-мне так пусть к ним все женоненавистники присединяются :dry:
kittenka
религия убится не позволяет, но пить позволяет.
elenka7
Это был крик души, пусть даже пьяного человека. Но она ведь писала сюда не для того, чтобы вы на нее так навалили. Девченке психолог нужен как минимум или просто человеческий совет, поддержка! Блин вы чего такие, а? Жизнь она такая штука, думаешь что с тобой такого не случится, да не тут то было! мне кажется, лучше ваще ничего не отвечать, чем так "засаживать"!
Алина1974
а подумать перед тем, как писать это сложно? :secret: :улыб:
elle08
а подумать перед тем, как писать это сложно?
Думаю, что в такие моменты ОЧЕНЬ сложно думать! В жизни разные ситуации бывают и многие незнают как им быть! Для этого наверное форумы и создавались, для общения, подсказок и делиться житейным опытом!
Алина1974
так и есть СООТВЕТСТВУЮЩИЕ разделы:улыб:
Savitry
Ну всё в точку, только я Дом не смотрю и не пью... Мне- то что делать? :umnik:
1149486
Начать смотреть Дом и пить и не выделяться на общем фоне :biggrin:
А что сердце подсказывает? :dnknow: