Муж заставляет переспать с его боссом
9446
36
Муж подруги заставляет ее переспать с его боссом. Они были с мужем на корпоративе и она приглянулась его боссу, теперь он заставляет переспать с ним, типа его потом повысят и з/п увеличат и сама внакладе не останешься. Обещает не ревновать. Его директор некрасивый, за 50 уже, как быть?
Fifa
а директор потом обещал на ней жениться? :спок:
Fifa
:ха-ха!:
что еще придумаешь?
Fifa
капец :безум: в сад такого мужа :bad:
пусть он ему сам в опу даст :злорадство:
Fifa
пусть через договор подряда действует. и прописать обязательно обязанности исполнителя и обязанности заказчика. А то воспользуется девчонкой, а мужу нифига, ни премии, ни повышения...да еще и уволить могут, если жена в койке не понравится.
Bayleys
а в следующей раз муж заставит переспать ее с женой босса! :спок: а так же с тещей и бабушкой! :knix: :biggrin:
Bayleys
:ха-ха!:
что еще придумаешь?
если у вас жизнь однообразна и скучна, то это не мои проблемы :biggrin:
Fifa
очень жизненная и правдоподобная история :rofl:
Fifa
:ха-ха!:
что еще придумаешь?
если у вас жизнь однообразна и скучна, то это не мои проблемы :biggrin:
ааа, так это не про подружку история, а про тебя :biggrin:
Fifa
как-то с подругами у вас не то.... или с фантазией...
подобное было в лихие 90-ые, сейчас можно подобрать множество рычагов воздействия на такого "босса"
Fifa
Пусть себе от босса требует большую зарплату, а мужа пнуть :biggrin:
J Lo
:ха-ха!:
что еще придумаешь?
если у вас жизнь однообразна и скучна, то это не мои проблемы :biggrin:
ааа, так это не про подружку история, а про тебя :biggrin:
дык и у меня скучна в сравнении, а у кого то вон какая веселуха :biggrin:
Wert55
и муж такой лох, ага, жене говорит: иди переспи , а мне З/п поднимут. ну, а чё нормальный мужик :ха-ха!:
Bayleys
он же для них старается :biggrin: все в семью :biggrin:
Fifa
Перефразируя анекдот:

Он то муж, а боссу то это зачем??!! :безум:
Раф
пусть через договор подряда действует. и прописать обязательно обязанности исполнителя и обязанности заказчика. А то воспользуется девчонкой, а мужу нифига, ни премии, ни повышения...да еще и уволить могут, если жена в койке не понравится.
ну да!
срок действия договора определить (сколько раз переспать),
что входит в понятие услуги "переспать" (извращения там всякие.....)
пролонгация договора (нужно ли будет переспать для следующего повышения з/платы и выплаты премии).

В общем, ответственно подойти к вопросу...
Fifa
так если он старается, пусть сам с шефом переспит, мож вообще в 3 раза з/п поднимут :eek:
Fifa
нену я считаю что надо спать! обязательно
пусть он ее берет на работу к ним, ЗП официальную по больше, вискарика накатила и фперед. Глазки зажмурила. делоф-то, чай не девочка уже, коль муж имеется :biggrin:
Годик отработает на престижном месте с хорошей ЗП - считай путевка в жизнь. Потом дальше по карьерной лестнице чешет. Глядишь к 35 ти будет на хорошей должности в Москве, с долларовой ЗП. Я считаю чо, такой шанс не стоит упускать. :yes.gif:
:rofl:
J Lo
красиво написала, только муж в твоей картинке (с зп в Москве) куда делся?
Wert55
ну а мужа ф сад :biggrin: нафик он такой нужен :biggrin:
Fifa
Вот муж так муж :злорадство: . А подруга та сама что на это говорит??
Wert55
красиво написала, только муж в твоей картинке (с зп в Москве) куда делся?
мужу в данном случае отводится роль импресарио: искать наиболее выгодные предложения для жены :rofl:
Fifa
:ха-ха!:
что еще придумаешь?
если у вас жизнь однообразна и скучна, то это не мои проблемы :biggrin:
фифа, жги, сегодня пятница :biggrin:
queeny
:ха-ха!:
что еще придумаешь?
если у вас жизнь однообразна и скучна, то это не мои проблемы :biggrin:
фифа, жги, сегодня пятница :biggrin:
да ваще!!!хоть один понимающий чел :biggrin:
а то одни бапки собались! :biggrin:
Fifa
Муж просит, надо дать :спок:
Fifa
у твоей подруги богатая фантазия :ха-ха!:
Natala
это не у подруги :biggrin:
Fifa
Ну и че, сходила к боссу?
Fifa
его потом повысят и з/п увеличат и сама внакладе не останешься.
Ну и переспала бы, делов то, зато скока плюсов.
Fifa
> Обещает не ревновать

Вот это номер! Да он приофигел этот муж штоле там совсем?? :eek: К чуваку за 50, не красивому, и он видетели ещё и "обещает не ревновать" :шок: Да он не ревновать должен а пылинки с неё сдувать, проституция между прочим не такая лёгкая работа, как возможно некоторым кажется !
аааа не могу :rofl: :rofl:
Fifa
:live: какой нелегкий аморальный выбор. :biggrin: В ответ поискать мужу такую же подработку на бизнес-леди/мене 50-60 лет. А че это он будет прохлаждаться пока она его зарплату отрабатывает, непорядок :nea.gif:
Assollove
тут реально только такой выход :ха-ха!: заставляет же итить ее :спок:
Fifa
А о каких суммах идет речь? Очень интересно почем любовь нынче продается.
Fifa
Муж подруги заставляет ее переспать с его боссом. Они были с мужем на корпоративе и она приглянулась его боссу, теперь он заставляет переспать с ним, типа его потом повысят и з/п увеличат и сама внакладе не останешься. Обещает не ревновать. Его директор некрасивый, за 50 уже, как быть?
Блин, как-то старомодно Вы всё придумали...
Счаз уже таких идиотов, готовых одаривать цацками за минетик, или какому-то мужику левому зарплату повышать - нету.