Женский алкоголизм.
19404
101
Stupid_Girl
разница не в алкоголе, а в культуре, мне вино ближе поэтому пример с вином, хотите самогон можно написать.Суть в том что молодая мама выпивает не отходя от коляски...КУЛЬТУРЫ НЕТ!ВОТ ПРО ЧТО Я.
malininaya
Суть в том что молодая мама выпивает не отходя от коляски...
Звучит как "не отходя от кассы" )))
Алина1974
ну пьяный продавец тоже плохо :rofl:
NewYorkGangster
увидела, очень понра :rofl:
_N_F_
Пить пиво женщинам - это как минимум пошло. Если уже не терпится, пусть пьют не на людях. А вообще настоящий напиток должен быть прозрачным уже лучше водочки накатить. Спаивают Россию этим быдлонапитком дешманским (пивом), а народ ведётся.
Ну уж скажете! Пошло! Ниче не пошло, сидишь себе где-нибудь в Праге или Зальзбурге и пьешь его на людях! Что пошлого то?
PoNy
Бабский алкоголизм не излечим!Это и вправду не смешно, у меня соседка молодая спивается-красивая девушка...была! Все сама осознает, а поделать с этим ничего не может!
Alby
Видать нихрена не осознает. Все это от глупости и безделья. Тяжелый труд, часов так 12-15 в день и все наладится. А так конечно, сидим, бухаем, все осознаем, но ничего не делаем.
MargaritaM
Не женский это напиток Мадам :хехе:
Alby
у меня соседка одна спилась вместе со своей мамой. Девушка красивая внешне,теперь выглядит как бабка старуха лет 85
_N_F_
Не женский это напиток Мадам :хехе:
Не в пиве дело, пиво может быть разным. Важно понимать, где, что, в каких количествах и с кем!
MargaritaM
а водочка женский? :спок:
По большому счёту алкоголь вообще не для женщин и пиво в этом списке на последнем месте, ИМХО когда в заведениях вижу дам употребляющих пиво сразу мысль: О ляди сидят... бабла не хватает на нормальный алкоголь :dry:
_N_F_
а водочка женский? :спок:
По большому счёту алкоголь вообще не для женщин и пиво в этом списке на последнем месте, ИМХО когда в заведениях вижу дам употребляющих пиво сразу мысль: О ляди сидят... бабла не хватает на нормальный алкоголь :dry:
Позвольте не согласиться с Вашим заявлением, я вот пью, вернее выпиваю. Не часто, но бывает.
Обычно вино, хорошее и не больше бокала. Пью пиво, еще как пью, но в " старушке Европе", его там не пить не возможно!!! Ибо качество уж больно хорошее!!!
А бабло и качество алкоголя не нужно сравнивать, вы заблуждаетесь. У меня знакомая одна есть, на севере живет, должность ну очень, очень крутую в Сибнефти имеет, а пьет ток водку 80р за бутылку, если бы сама не видела, никогда бы не поверила
MargaritaM
Водку понять и принять можно, пиво никогда :agree:
MargaritaM
Уже с такой пропитой рожей на работу не берут! Но самое главное, бабосы на ваксу всегда есть!
_N_F_
а водочка женский? :спок:
По большому счёту алкоголь вообще не для женщин и пиво в этом списке на последнем месте, ИМХО когда в заведениях вижу дам употребляющих пиво сразу мысль: О ляди сидят... бабла не хватает на нормальный алкоголь :dry:
Kinder, K?che, Kirche и больше нифига бабе ! :спок:
MargaritaM
Ещё ей головокружительный секес :хехе:
_N_F_
ага, видать она после такого секаса бежит с дитем и бутылкой пива:улыб:
MargaritaM
:agree: прям в точку! Малолетки с пластиковым стаканом пивоса и с сигаретой, в джинсах с заниженной талией, откуда торчат застиранные труселя......это наше будующее и будующие матеря! :безум:
MargaritaM
С коляской и с сигаретой и коктельчиком*секс на пляже* :bad: Фу, мразоты!
Alby
:agree: прям в точку! Малолетки с пластиковым стаканом пивоса и с сигаретой, в джинсах с заниженной талией, откуда торчат застиранные труселя......это наше будующее и будующие матеря! :безум:
Да ладно вам пречитать, какие там матеря и будущее, подохнут от цирроза печени рашьше времени. Се ля ви!!!!
Алина1974
Оптимизм в каждом слове.... :злорадство:
Согласна, перегибает чуток. Но ведь какое вам дело, что она пьет и по какой причине. Это не повод для оскорблений. А может ей душевно пипец как плохо, а денег есть только на пиво дешевое ибо муж дома бездельник сидит и денег ей мало в дом приносит.
MargaritaM
Вот и я про тоже! Не судите, да не судимые будете!