Женский алкоголизм.
19355
101
Считаю, что это верх духовного мастерства. :pivo: :спок:
NewYorkGangster
О да! Мужиков пьяных еще нормально возить, но пьяные бабы - это ахтунг, и замужние и свободные начинают приставать, просто жесть! Одну даже экипажу полиции пришлось сдавать, приставала и не выходила, ну не бить же её, тут мимо менты, втроем мы её кое как вытащили из машины, пока те её держали, я быстрее сваливал. Вообще мне не смешно было! А сколько из клубов пьяных приходилось возить баб, так половина даже без трусов, мини жаждутся на пояс, это жесть! Это даже не смешно, противно! А когда на заднем сиденье начинают сосаться... Я в это время резко рулем дергаю, что бы зубы у обоих зазвенели... Нее, пьяные бабы - это караул! Сам пью, но как то всегда в меру...
NewYorkGangster
Считаю, что это верх духовного мастерства. :pivo: :спок:
какие перлы... :appl:
NewYorkGangster
страшнее пьяной бабы, зверя - нет! :biggrin: :спок:
NewYorkGangster
Я АЛКААШШШШШШ (с) :rofl: :rofl: я пил..пью и буду пить))) :knix:
NewYorkGangster
Мне кажется победа архаичного и аскетического Рима над алкоголизмом, которой являлся в свое время Карфаген, является вдохновляющим примером победы над ложно понятым прогрессом и это было не во имя "прогресса", а скорее ради преодоления пагубных последствий прогресса. Сегодняшний глобальный Карфаген тоже должен быть разрушен, и в этом быть может историческая миссия России, думаю сегодня это очень востребовано и внутри нашей страны и в мире.

А вот поздний Рим уже сам был олицетворением лжепрогресса, цинизма, аморального потребительства и пр., римские власти боролся с христианством как с невежественны и антиобщественным суеверием, однако потерпели поражение несмотря на всю свою мощь. Победа христанства дала выход из кризиса и позволила еще на тысячу лет сохранить обновленную римскую государственность на Востоке, со столицей в Константинополе. Мы, конечно, не сможем исправить мир или построить совершенное общество, но быть силой, удерживающей мир от лжеидеологий, опасных и катастрофических социальных экспериментов Россия может и, имхо, должна.

:pivo:
NewYorkGangster
пьяница мать - горе в семье:хехе:...это и ирония, но было бы смешнее, если бы не было так грустно. это ужасно - ИМХО
PoNy
Не лечится практически, особенности пола.
NewYorkGangster
Ммм! Пиво холодненькое-летом, где нибудь на природе с шашлычками...ммм!!! :knix:
NewYorkGangster
Про это можно шутить, рассказывать байки из жизни, сочинять анекдоты. Но! все это пока этот кошмар не коснется вашей семьи. Смешно или противно смотреть на пьяных баб, только если это не ваши жена/мать/дочь/сестра... :help.gif: Тогда уже становится страшно и больно.
Особенно жаль детей у таких матерей!
NewYorkGangster
Из клуба дааа, редко кто трезвый возвращается)))))) Лично меня бесят всякие малолетки обожранные до смерти. Хотя бывало и сама на заднем сиденье такси засыпала, пока домой ехала :biggrin:
NewYorkGangster
слушайте, а я вот что-то не пойму, чем пьяница-мать хуже пьяницы-отца? по мне так одинаково ужасно и то, и другое
СоняSonya
Я вообще не понимаю, почему сразу "нажираться"? А просто посидеть с мужем, с друзьми, попить пивка - нельзя?! Надо знать всему меру и тогда все будет у всех ОК!
OlyaFest
спиться шатаясь по клубам - это вообще накладно будет :biggrin:
elle08
вчера наблюдала такую картину:
девушка с ребенком в коляске, день, подружки рядом и пиииво :pivo: , сидят тыркают коляску пивандрий потягивают, через час проезжаю мимо, у них новые бутылки улыба больше..наверно счастлива :biggrin: ... :шок:
malininaya
вчера наблюдала такую картину:
девушка с ребенком в коляске, день, подружки рядом и пиииво :pivo: , сидят тыркают коляску пивандрий потягивают, через час проезжаю мимо, у них новые бутылки улыба больше..наверно счастлива :biggrin: ... :шок:
У меня такие картины вызывают невероятное отвращение!!!!!!!!!!! Это мерзко! Женщина должна быть женщиной- и должна держать в руках цветы и детей, а не пиво и сигарету. Фу :death:
СоняSonya
Женщина должна быть женщиной- и должна держать в руках цветы и детей, а не пиво и сигарету. Фу :death:
Где же таких женщин найти? :безум:
СоняSonya
внсело бы было..если б в однйо руки ребенок и цветы..в дргуой пиво и сигарета :biggrin: :biggrin:
Турман
внсело бы было..если б в однйо руки ребенок и цветы..в дргуой пиво и сигарета :biggrin: :biggrin:
Это банальность Новосибирская, совсем не весело.
_N_F_
:спок: ну так и ехай отсюда
Deafortuna
Я то уеду, а вот дети этих матерей на что обречены? :dnknow:
_N_F_
о своих думай!
Deafortuna
Уходите от темы. :dnknow:
_N_F_
Женщина должна быть женщиной- и должна держать в руках цветы и детей, а не пиво и сигарету. Фу :death:
Где же таких женщин найти? :безум:
самое печальное что чаще всего такие дамы( алкогольные), воспитывают таких же, "релаксирующих по жизни" :tantrum: ..
malininaya
А что страшного то вы в этом поступке наблюдали?
Ты сами то рожали? Дома с ребенком сидели?
Обрисую для незнающих картину: она дома с ребенком, постоянные недосып, ребенок ревет, пеленки/кашки, общения не хватает, на себя внимания не хватает, денег постоянно нет, муж тоже нервный ходит, у нее 20 кг лишнего веса, 4 стены давят...и так каждый день...день сурка...даже подружки, с которыми дружила 10 лет с появлением ребенка срочно куда то испарились, ну или появляются раз в несколько месяцев с маникюром, фотками с Тайланда и рассказами какой цвет нынче в моде....атас!
И выходит наша мамочка с ребенком на прогулку, нервы сдают, самой реветь хочется, а тут такая же бедолага гуляет. Может по пивку? А давай!
Ой, не надо только закидывать про радость материнства, кто рожал, тот знает как даются первые несколько месяцев. особенно если ребенок беспокойный.

Поэтому прежде чем осуждать, поставьте себя на их место. Ничего страшного от бутылки пива нет. Они же не напиваются в усмерть. Они лишь чуть-чуть снимают стресс...
Раф
Ну вот алкодевушки всплывают :dry:
_N_F_
Для вашего сведения, я вообще не пью. У меня не переносимость к алкоголю на физиологическим уровне.
Но понять мамочек с колясками я могу. Потому как знаю что это такое...
Раф
Пить пиво женщинам - это как минимум пошло. Если уже не терпится, пусть пьют не на людях. А вообще настоящий напиток должен быть прозрачным уже лучше водочки накатить. Спаивают Россию этим быдлонапитком дешманским (пивом), а народ ведётся.
_N_F_
быдлонапитком дешманским (пивом)

Ой,ой, ой! Кому, что нравится! О вкусах не спорят!
Раф
Мам с коляской не пойму никогда. Ну хочется выпить- иди домой. Хочется в дубину напиться, детей к бабке. Общество то оно как- всем кости перемоет. А стресс все снимают, даже наши матери. И что! Мы плохие дети? Я не говорю о семьях истинных алкашей.
_N_F_
..удивительно прсото от вас читать эти слова..жестькакое несовпадение
Раф
А что страшного то вы в этом поступке наблюдали?
Ты сами то рожали? Дома с ребенком сидели?
Обрисую для незнающих картину: она дома с ребенком, постоянные недосып, ребенок ревет, пеленки/кашки, общения не хватает, на себя внимания не хватает, денег постоянно нет, муж тоже нервный ходит, у нее 20 кг лишнего веса, 4 стены давят...и так каждый день...день сурка...даже подружки, с которыми дружила 10 лет с появлением ребенка срочно куда то испарились, ну или появляются раз в несколько месяцев с маникюром, фотками с Тайланда и рассказами какой цвет нынче в моде....атас!
И выходит наша мамочка с ребенком на прогулку, нервы сдают, самой реветь хочется, а тут такая же бедолага гуляет. Может по пивку? А давай!
Ой, не надо только закидывать про радость материнства, кто рожал, тот знает как даются первые несколько месяцев. особенно если ребенок беспокойный.

Поэтому прежде чем осуждать, поставьте себя на их место. Ничего страшного от бутылки пива нет. Они же не напиваются в усмерть. Они лишь чуть-чуть снимают стресс...
..видимо я чьих то подруг видала :ха-ха!:
ну да, а то никто не рожал до них, первопроходцы блин, чеж это все не спились после родов? Вы знаете, про это я и говорю, яблоко от яблони...у меня замечательный пример, моя мама.Она вообще впринципе не могла не капли в рот взять до моих лет 5и, потому что не понимала как выпившая женщина может следить за ребенком, при том было не без сложностей в плане условий бытовых...и не разу на бутыль не потянуло. Всем сложно, просто культура разная, кто-то отдыхает с бутылем бухла на лавке с коляской, кто в кругу друзей с вином и дома...увы :knix:
Раф
Они же не напиваются в усмерть. Они лишь чуть-чуть снимают стресс...
...а алкоголики тоже не напиваются, у них тоже стресс, они только чуть-чуть, совсем немножко, для настроения..или знакомого встретили давнего, ну так сложилось вообщем, они не виноваты :biggrin:
Раф
да и так-то у них молоко потом проспиртовано, кушай деточка, кушай, у мамы стресс был, поэтому не удивляйся...ау вы о чем?
malininaya
Ну уж прям совсем раздраматизировали! Это уже совсем на другом сайте нужно обсуждать! Тема то совсем не об этом была, насколько я понимаю. Или я чего то пропустила? :а\?:
Алина1974
суть то не меняется: женщина+коляска+ребенок=плохо-плохо:yes.gif:
malininaya
Согласна не красиво! А давай представим: с мужем не все так гладко ребенок не спокойный, живет со свекровью-в гости пригласить не может, подруги живут далеко, приехали поболтать-выпили по бутылочке пива, ну что здесь такого??? Подчеркиваю-ПО БУТЫЛОЧКЕ ПИВА! :1:
Алина1974
вы знаете, не буду вдаваться в подробности, но у каждого складываются разные ситуации, и когда я тут пишу различного рода суждения, то опираюсь на жизненные ситуации происходящие со мной и моим близким окружением..каждому свое и каждый в праве поступать так, как считает нужным, но для меня лично это не приемлимо :knix: . пис:смущ:
Алина1974
Ну, "нажираться то" как правило в первоначальных планах нет, но как показывает многовековая практика, все именно так и заканчивается :bad:
Кешка
Меру надо знать и тормоза в исправности иметь!!!:бебе:
_N_F_
Женщина должна быть женщиной- и должна держать в руках цветы и детей, а не пиво и сигарету. Фу :death:
Где же таких женщин найти? :безум:
а тебе зачем?? :смущ: ))
NewYorkGangster
Лавочка- это общественное место- это раз, дурной пример- это два, Вред хрупкому женскому здоровью - это три. Что четыре я не знаю, но и этого достаточно... :зло:
NewYorkGangster
Да какое расслабление? Какой стресс? Снятие стресса алкоголем- алкоголизм в начальной стадии!!!!!!!!!! Или вы таким женщинам оправдание ищите?- так вот: его нет!!!
СоняSonya
Тю, какие все правильные. А сами то по пятницам за каким чертом пьете? а?
Если уж пошел разговор что не гоже девице выпивать, то тогда уж всем, а не делить на мамочек/не мамочек.

Вспомнила тут одно кафе на 8 марта, так вот, пьяные бабы возрастов от 20 до 60 смотрелись намного хуже, когда пытались изображать стриптиз, вещающиеся на всех подряд мужиков, ноги задирающие (кан-кан типа), чем девчонки с колясками и с одной бутылкой пива.д
Раф
Я вот тоже читаю-все такие правильные, не пьют! А как выйдешь на улицу, в кафе или парк, ба!!!
Раф
Тю, какие все правильные. А сами то по пятницам за каким чертом пьете? а?
Если уж пошел разговор что не гоже девице выпивать, то тогда уж всем, а не делить на мамочек/не мамочек.

Вспомнила тут одно кафе на 8 марта, так вот, пьяные бабы возрастов от 20 до 60 смотрелись намного хуже, когда пытались изображать стриптиз, вещающиеся на всех подряд мужиков, ноги задирающие (кан-кан типа), чем девчонки с колясками и с одной бутылкой пива.д
Я как-то вообще не пью, независимо от дней недели. И я говорила в общем про девушек. Мать -не мать , без разницы
Алина1974
т.е. тебе в субботу пива не наливать???
Кешка
Нее в субботу можно, днюха все таки у дочи! Я же как никак участник этого процесса)))
malininaya
кто-то отдыхает с бутылем бухла на лавке с коляской, кто в кругу друзей с вином и дома.
в общем бухают все, разница только в антураже )) причем те у кого антураж покрасиивее осуждают других не за плохой антураж, а за сам факт распития алкоголя ))
как же я люблю двойные стандарты )