Женились или вышли бы Вы замуж за инвалида/инавлидку?
130318
554
сардина
Этот человек долго шел к тому, чтобы в него кто-то врезался.
:agree:
ваш гуру Синельников? :umnik:
andrew13
"Шарик,Шарик......ты балбес....!" :rofl:
andrew13
хоть узнаю кто это погуглю, одна из первых ссылок "Борис Березовский женится на Наталье Водяновой"
Ни за что не поверю что фотограф ни разу не слышал и не видел фотографий этой модели :безум:

А у Чулпан Хаматовой тоже по-Вашему фонд Подари жизнь "ненастоящий"? (а она вроде тоже весьма красива....)
vanderVudsen2
Это чтоб оградить его от дальнейших жизненных "косяков"?
не его....а нас...от его возможных косяков :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
филиалом какого подфорума не побывал только ЖФ в последнии дни...вот и до эзотерического, судя по всему, добрались :biggrin:
Показать спойлер
сардина
физическое зоровье - это отражение душевного состояния.
Вы считаете, что инвалиды с рождения - инвалиды душою, сознанием и моралью?
сардина
у людей с приобретенной инвалидностью, есть опыт нормальной жизни. Есть с чем сравнить. И это немного другие люди. Хотя, сделать выводы и исправиться может любой человек.
В Канаде вас бы вычислили по ай-пи и за эти вот фразы вы бы по суду заплатили очень большой штраф. А также сообщили бы о ваших мыслях на вашу работу и соседям, насколько я знаю.
vanderVudsen2
говорят же про Америку - что мол там нельзя не дать работу "негрятинке-лесбиянке-с-одной-ногой"....ибо толерантность и равные права...миф, наверное, но все таки
не миф, правда, за это налоговые и т.п. льготы фирме + общество стало таким, что не поймут иначе. Когда прилетел в штаты обалдел то что все хорошее, что было в ссср: доброта, взаимопомощь и т.д. нашел это в штатах, а мы за годы перестройки растеряли человечность, как просто из людей сделать зверей, всего-то выбить почву из под ног, посеять не уверенность: в завтрешнем дне, государстве, других людях и все.. Мы поменялись местами. Грустно. :хммм:
vanderVudsen2
Я видимо не в теме, а когда сбивают ребенка? Это чтоб оградить его от дальнейших жизненных "косяков"?

Я не разделяю подобной позиции. Как-то типа "рак это наказание за чего-нибудь...повод остановиться и задуматься"... ИМХО полно в жизни и тупо несправедливости. Типа врачебных ошибок, типа пьяных на дороге.......Или это тоже какая-то "справедливость"?
Вы не обижайтесь, но видимо, да )) А с наскока это не объяснишь. Чтобы подбоные вещи воспринимать адекватно, нужно в эту сторону двигаться.
Человека никто не наказывает. Человек сам себе злобный буратино. Просто у меня это хорошо прочувствовано, но вот так при всех рассказывать личное что-то желания пока что нет. Так что я просто озвучила свой взгляд ))
Izraya
Конан Дойль, Чехов, Аверченко и Виилма )) Именно в таком порядке ))
сардина
вот тут разочек с тобой соглашусь :улыб:
lexus
главное верь в свою правоту, а я будучи балбесом по мнению одних, дураком других и т.п. буду кататься по - развлекаться по миру и т.п., и т.д. :tease:
Hoda
Канада, как и европа е..ая страна, наследство гнилой колониальной англии.
vanderVudsen2
Вы можете говорить что это пещерная мораль...
Ну а что иное, если даже вот здесь, совершенно на полном серьезе, употребляют в их отношении словосочетание "ненормальная жизнь"? Я же говорю - в развитых странах цивилизованным людям в голову прийти не может - посчитать инвалида и его жизнь ненормальными, а на случай приезжих пещерников существует штраф за подобные (а также нацистские и проч) публичные высказывания.
andrew13
" Шарик,Шарик....ты балбес ещё раз...... " :rofl:

Вы полагаете,что другие люди ни куда .......и ни когда ....... и ни за что.......:rofl: ?
Hoda
В Канаде вас бы вычислили по ай-пи и за эти вот фразы вы бы по суду заплатили очень большой штраф. А также сообщили бы о ваших мыслях на вашу работу и соседям, насколько я знаю.
Поэтому, я в Канаду и не еду :biggrin: И очень надесь, что вся эта шиза обойдет мою родину стороной. У нас и без этого проблема хватает ))
Вы считаете, что инвалиды с рождения - инвалиды душою, сознанием и моралью?.
Это вы считает. Поэтому так рьяно боритесь за их права. А я считаю, что все люди равны, интересны и должны быть любимы своими друзьями и близкими ))
vanderVudsen2
во первых я не фотограф, фотографирую поскольку нравится, у мну доход от другого занятия, во вторых зачем мне ее знать? Обычная девка, а красивая на фото, у фотографа умеющего снимать 80% будут красивыми.
  • ты в глаза ее посмотри, продавщица в советском магазе

сардина
К сожалению в нашей стране хреновые права у инвалидов.....даже не права,а возможности.Почитайте например в ЖЖ блог Ирины Ясиной.
lexus
мне по барабану на дро..их на картинки :миг:Если сразу не дошло, буду так.
сардина
очень надесь, что вся эта шиза обойдет мою родину стороной.
Я вижу, вы сторонник воздачи по заслугам свыше. Очень вам желаю не оказаться по ту сторону проблемы (хотя, по вашему мнению, жизнь ведь всегда так и делает в поучительных целях) и не столкнуться с тем, как здорово у нас относятся в стране к инвалидам - особенно детям, и как замечательно, что нет шизанутой социальной защиты. А то знаете, матерям детей-инвалидов ведь картина совершенно иная предстает.
Hoda
Ну а что иное, если даже вот здесь, совершенно на полном серьезе, употребляют в их отношении словосочетание "ненормальная жизнь"? Я же говорю - в развитых странах цивилизованным людям в голову прийти не может - посчитать инвалида и его жизнь ненормальными
Но мы-то, по крайней мере - я - точно, в России....

А в России - у нас ИМХО слабо развита социальная сфера , ну та которая там про всякие права человека, инвалидов, у нас нет условий для инвалидов, для их полноценной жизни, сечас правда строят к примеру всякие торговые центры когда , то с обязательным туалетом для них, так же как и для матерей с детьми, но это не потому что у НАС вдруг осознали, а потому что видимо те Икеи и Ашаны, которые это строят - это европейские организации.... А наши бы лавочники сроду бы не стали.

Опять же дороги, обустройство города...У нас с тростью далеко уйдешь по гололеду? то есть автоматом появляется замкнутость, отрванность от жизни...не ну понятно можно приспособиться ко всему, но сравнивать по этому критерию Россию и др.страны невозможно ИМХО.
andrew13
мне по барабану на дро..их на картинки :миг:Если сразу не дошло, буду так.
Голубчик,по- моему это до Вас не дошло :yes.gif: правда-правда.
vanderVudsen2
Так о чем и речь. Вы правда думаете, что вот открой у нас сейчас кучу учреждений, оснасти все пандусами, пропиши в конституции - и все? На форумах, улицах, в школах перестанут называть инвалидов ненормлаьными, брезговать ими, насмехаться, считать изгоями?

Я вот так не думаю. Разруха в головах, увы. Потому и пандусов нет - потому что при власти вот такие же, как на форумах.
сардина
В Канаде вас бы вычислили по ай-пи и за эти вот фразы вы бы по суду заплатили очень большой штраф. А также сообщили бы о ваших мыслях на вашу работу и соседям, насколько я знаю.
Поэтому, я в Канаду и не еду :biggrin: И очень надесь, что вся эта шиза обойдет мою родину стороной. У нас и без этого проблема хватает ))
если эта "шиза" придет к нам, количество проблем здесь сократится на порядки, не в разы, а на порядки. :миг:Правоверные мусульманки тоже считают шизанутыми тех кто не носит паранжу и не верит в аллаха. :tease:
andrew13
Понятно, Вы "анти-водяновист" просто. :biggrin: Есть в интернетах много людей , которые при случае доказывают, что мол "именно водянова ничего ну вообще выдающегося и вообще колхоз"....., ну, на вкус и цвет....Именно она у многих почему-то вызывает споры :безум:

Но есть же наверное у вас знакомые красивые женщины и девушки ...точнее кого лично Вы считаете красивыми...Что, все как одна пустые? :eek:
lexus
голубчик, вначале разберись как устроен модельный бизнес, потом для чего открывают фонды, Гейтс вот тоже почти все свое состояние в фонд завещал, вроде благородно, но вот в штатах налог на наследство 50% и фонд только способ ухода от налогов. Про Ротшильдов уже упоминал. Теперь дошло, что не все так шоколадно в фондовом королевстве? Что и с это титоткой так же может быть?