Женились или вышли бы Вы замуж за инвалида/инавлидку?
130305
554
NewYorkGangster
Однозначно да!
NewYorkGangster
инвалидность-то по какому заболеванию? :dnknow: вы хоть немного представляете о чем пишите? :безум:
NewYorkGangster
Ответ на все вопросы Ваши с моей стороны здесь:
Неприкасаемые
NewYorkGangster
Глупый вопрос! Единственное, если вы спрашиваете за психическибольного-тогда вопрос бы мог быть обсуждаем, а так....
NewYorkGangster
главное чтобыф не на голову как некоторые :biggrin: :biggrin:
Кажется, ТС как раз для себя интересуется, почву так сказать готовит. :biggrin: Видно, голова сильно беспокоит. :biggrin:
NewYorkGangster
инвалида/инавлидку

что вообще за слово "инвалидка"? есть инвалид!
Короче тема бредовая, по суди каждый из нас в какой-то степени инвалид, сходите сделайте полный анализ органов- охренеете.
Лютая_Кошатница
тоже подумалось, что автор за себя спрашивает :biggrin:
mahno
да неее, автор ежели чего себе жену купит...с его-то доходом ежемесячным :biggrin:
NewYorkGangster
Психоанализом занимаешься? Диссертацию пишешь? Подопытных нашёл что-ли?
NewYorkGangster
В вопросе стоит условие: "если бы Вы любили его". Это очень немаловажно, если девушка полюбила - уже по определению ясно, что что-то привлекло, восхитило ее в нем, это означает, что он не беспомощный озлобленный/обиженный на всех человек, сидящий дома на пенсию по инвалидности и находящий утешение в алкоголе. Ведь есть такие что без ног на коляске весь мир объездят, спортом занимаются, горы покоряют, имеют свой бизнес (это не ключевой фактор, но все-таки фин. независимость - важно для мужчины), да и вообще являются очень умными и интересными людьми. Да, я смогла бы в такого влюбиться, выйти замуж, родить детей, почему нет.
Megerenok
Да неее... автору покупную не надо, вот ещё... ему надо бесплатно и такую, которая всё сама, сама... с высоким уровнем интеллекта, работоспособности, обширными связями и не желающую прозибать свою жизнь в Новосибирске, но склонная любить глупых мужчин :шок:
NewYorkGangster
инвалид инвалиду рознь, как уже было сказано есть такие что без ног горы покоряют (во всех смыслах), а есть те которые ни на что, кроме как пожаловаться на свою инвалидность, и не способны. Люди будьте снисходительней и проще относитесь к людям, у всех на мой взгляд одинаковые шансы, и при чем тут инвалид не инвалид?
NewYorkGangster
Если инвалид прямо конкретно инвалид. То - нет. В жизни и так хватает проблем.
pantera54region
"Если инвалид прямо конкретно инвалид." что вы имеете ввиду? просто интересно. Да и влюбиться в лежачего и паралезованого в коме наверное тоже нереально. А ести без ноги, или ну не знаю .. на коляске?
Кaramelka
Ага, без ноги, без руки, на коляске. Я про это. А в коме, конечно, про это даже речи и не шло.
pantera54region
Встретила однажды в метро парня молодого с девушкой, тоже молоденькая лет 19, ехали они обнявшись, милая пара, я обратила внимание кожа на одной руке девушки как то сильно отличась от кожи на другой, присмотрелась, а у нее протез вместо руки, они встали и пошли вместе. пареть держал ее за здоровую руку... надеюсь у них все хорошо) а много ли таких парней?
NewYorkGangster
я являюсь инвалидом.....в чистом виде..третьей пожизнененой группы..почти замужем...полюбили.....была когда и первой вообше лежачей...и парень с которым я была бросил меня в этот момент когда я резко заболела...так что делайте выводы сами...лежачие никому не нужны..только своим родителям...и все....
NewYorkGangster
У меня знакомый 2 года жил с девушкой без глаза, любовь была. Говорит, женился бы на ней, но она сама от него ушла. Хотя он парень достойный
NewYorkGangster
мне кажется, живут с инвалидами те, у которых тоже где то что то не так.
pantera54region
мне кажется, живут с инвалидами те, у которых тоже где то что то не так.
Да ладно?! Среди слепых и инвалидов встречаются очень одаренные люди, бывали инвалиды президенты (надеюсь не надо уточнять кто), слепые гитаристы, певцы, и т.д. Они очень самодостаточные люди, и семьи у них были и дети. Не думаю, что их окружали люди у которых что-то не так, наоборот очень даже так. Так что прежде чем что-то ляпнуть, подумайте хорошенько, у вас-то у самой все так?
NewYorkGangster
На первый.
Я бы не вышла замуж за инвалида. К сожалению я не героиня.
Дружить без секса - с превеликим удовольствием.
NewYorkGangster
Считается, что женщина, вышедшая замуж за инвалида - странная. Нормальная никогда не выйдет замуж за него. Не претендую на истину, но это мнение большинства людей. При этом отношения не возбраняются.

Красивые выбираю красивых, средние идут на компромисс, а инвалидам остается держаться друг друга.
Став инвалидом, вы автоматически выпадаете из обоймы, даже если вы фотомодель.

Предполагаю, что ТС является тем самым и пожелаю ему искать. Негоже даже в таком состоянии обитать на задворках жизни. Ищите да обрящете, как пишется в одной известной книге.
NewYorkGangster
ну она например слепая, топеГ не очем
andrew13
Не может именно эта женщина быть слепой.
По теме. Зависит от причины инвалидности. А еще больше от врожденная или приобретенная.
сардина
рыба, существо без лобных долей, тебе только спорить да? погугли конкурс красоты слепая
andrew13
При чем здесь спор? Я имела в виду, что такая девуша не может быть слепой от рождения. Теперь все понятно.
сардина
эээ, а в чем разница слепая от рождения или несколько лет?
andrew13
Разница в том, что она видела себя и окружающий мир. Поэтому у нее на фото поза такая. Была бы слепая от рождения, было ба заметно. Правда, в статье написано, что она не считала себя красивой. Но, думаю, что это лукавство. Если бы не считала, то и на конкрус не пошла бы.
сардина
чудо, а ты думаешь придя к фотографу сама будешь позировать? Тебе не повезло, у нормальных фотографов ты стоишь в той позе, что тебя поставят, все равно на съемке все видит только один чел - фотограф. Самодеятельность на съемке исключена. Все остальное также, сама себя не считала, поскольку не видела, не знала, окружающие уговорили.
andrew13
На фото женщина - кокетка. В хорошем смысле этого слова. Такой от уговоров не станешь. К тому же, она перестала видеть только год назад. Так что я стою на своем. Приобретенная инвалидность и врожденная - разные вещи.
сардина
это все к визажисту и фотографу, от модели нужно только одно уметь выражать эмоции. Слепая она, немая или еще что не важно. Включая какие эмоции модель демонстрирует к фотографу.
andrew13
- Знаете, я могу изуродовать человека одним пальцем...
- Вы, должно быть, каратист?
- Нет, я фотограф!
сардина
не умею, могу только красиво :secret:
Показать спойлер
бапко, ну ты уж не поленись, позырь в мой профиль, прежде чем спорить о фотографии :миг:
Показать спойлер
andrew13
Слишком неестественно! Но симпатично )) Кстати, о фотографии я не спорила!
сардина
Слишком неестественно! Но симпатично )) Кстати, о фотографии я не спорила!
Спасибо, возможно будет естественная серия, для разнообразия.:улыб:
"На фото женщина - кокетка. В хорошем смысле этого слова. Такой от уговоров не станешь." - чьи слова?:миг:Фотосессия общение фотографа и модели, чтобы привести модель в нужное эмоциональное состояние. Продемонстрировать эмоции на заказ более менее как-то умеют только актрисы, остальных нужно приводить в соответствующее состояние. А кокетничать умеют все женщины, это у вас в крови.:миг: Здесь, на фото, видимо комплиментами засыпали, вот и улыбается так.
Вообще-то изначально речь была, что и инвалиды могут быть красивыми, интересными и т.п. Не нужно заранее на человеке ставить крест.
andrew13
Вообще-то изначально речь была, что и инвалиды могут быть красивыми, интересными и т.п.

вот только одно признавать,что *могут быть красивыми, интересными и т.п* ,а другое -иметь серьёзные отношения/семью/детей с инвалидом ,даже такой красавицей,как на твоём фото )
сардина
По теме. Зависит от причины инвалидности. А еще больше от врожденная или приобретенная.
А есть ли разница - врожденная или приобретенная? Если инвалидность все равно присутствует уже....

не совсем по теме- в сериале "Милые обманщицы" (США) девушка по несчастному случаю лишилась зрения, и через год вернулась у обучению в ОБЫЧНОЙ школе - там же где она училась до слепоты...Ну вот как у них такое может быть? :безум: "по сериалу" ходит она с тростью, но как ориентироваться, осваивать программу обычной школы?
vanderVudsen2
ну в сериалах и вампиры в школах учатся и инопланетяне .. :хехе:
b52
Не, вампиры это одно...но там вроде с претензией на реалистичность. Тогда бы наверное все остальные школьницы дико удивлялись , увидев ее...но там это подается как вполне себе факт обычный.

в то время как узнав что кто-то вампир - хотя бы страшно удивляются, даже в амер.кино... :biggrin:
andrew13
Не буду спорить. Пусть будут красивыми и интересными ))
Мне последнее фото понравилось. Женщина на работе.
andrew13
ну она например слепая, топеГ не очем
Ну а чо... я б женилсо на такой, не возражаю.
Тем более чт оесть такой стериотип что они более душевные ,сердечные и не циничные...
vanderVudsen2
А есть ли разница - врожденная или приобретенная? Если инвалидность все равно присутствует уже....
На мой взгляд, есть. Одни родились физически здоровыми, а другие уже физически больными. А физическое зоровье - это отражение душевного состояния. Поэтому, у людей с приобретенной инвалидностью, есть опыт нормальной жизни. Есть с чем сравнить. И это немного другие люди. Хотя, сделать выводы и исправиться может любой человек.
Есть еще такой вариант, что полюбить можно здорового человека, который может стать инвалидом. Но этот случай без вариантов. Если любишь здорового, то и больного любить будешь. Потому что это останестся тот же самый человек.
b52
вот только одно признавать,что *могут быть красивыми, интересными и т.п* ,а другое -иметь серьёзные отношения/семью/детей с инвалидом ,даже такой красавицей,как на твоём фото )
А какая разница? Одно же вытекает из другого.
vanderVudsen2
А есть ли разница - врожденная или приобретенная? Если инвалидность все равно присутствует уже....
:agree: Результат же такой же.
b52
зарекся зарекаться, все мы ходим в этом мире под одним местом, и что каждому суждено, то и будет. Сегодня человек здоров, а завтра возможное всякое, и это не повод выкинуть человека на помойку. Так и тут.
ND84
ну она например слепая, топеГ не очем
Ну а чо... я б женилсо на такой, не возражаю.
Тем более чт оесть такой стериотип что они более душевные ,сердечные и не циничные...
аналогично, человек пережив свою боль как правило становится более человечным.