Izraya
да вы что.к.акая же это смелость..это прсото очевидный факт..
просто уже выпиющий случай пошел, он может и не врет, но я оч сомневаюсь в этом, либо в адекватности этой женщины, но то что он мелет как баба базарная обо всем не исключает того, что он просто в ледующий раз возьмет и сочинит че нить про кого нить..раз человеку нуджна слава..
:umnik:

корчое ..странный чел, вроде заводит темы..какой то движняк..и все в итоге скатываецо на его персону ибо сдерживацо по поводу своей "ах...сти " человек не мложет..эхх
БОЛдин
Вы меня лично знаете? Я вас нет, поэтому не брался бы так утверждать:миг:и не собирались мы ничего делать, просто катались, пили, ели - все спонтанно получилось.
Rapace
Правильно поняли, сообщения хотел почитать, а она не сознавалась!:миг:
короче таксист с вас видео вашего с ней секса - и вы точно будете самый крутой тут :appl:
PoNy
Так мы че то не подумали и не снимали :-D а видео только с ней надо или со всеми девушками с форума?:миг:
Rapace
:biggrin: ))ага ..я знаю каг это бывает)) :rofl:
ешкин кот..ты реально не догоняешь)) я могу ошибаться..но в твоем случае ты можешь быть нормальным чуваком..но все арвно в жизни с тобйо не надо встречацо..чтобы ка кминимум понять что трепло)) мало женщин коорым эт нравицо
я ваще форумских мужчин аз малым исключением..считаю..очч странными ..а тут ваще в гипер степени
Rapace
со всеми давай :ха-ха!: так глядишь и очередь увеличится, да может такие дурехи типа меня призадумаются - а не зря ли парня такого проспали. вы поди конь-огонь? :злорадство: :ха-ха!:
PoNy
Ну раз жалобы не поступают, то всем все нравится:улыб:
БОЛдин
Правду говорите. Согласна с вами полностью.

Девочки вы его фото видели? Я не поленилась седня - нашла. Все что вы, БОЛдин, говорите про него, фотография подтверждает

Я то вначале, ввиду отсутствия опыта, его как нормального чела воспринимала........адекватным считала....

*разочарование полное*
Izraya
я видела, внешность среднестатестическая по России. честно я бы по улице прошла неособо обратила внимание, НО внутри то "вон оно чё", честно человек обескураживает....если это все не ради прикола и троллинга, то проблемы с психикой - однозначно :безум:
PoNy
а если это правда!? :безум:
что тогда!? :dnknow:
PoNy
Блин,девушки....он же говорил,что ему есть что показать........ :biggrin: может как у Панина.......ээээээ разум помутился?
PoNy
Ну ладно они, но неужели ты не поняла, что я просто стебусь?:миг:эх ты, а я почти влюбился:улыб:
PoNy
внешность среднестатестическая по России
не обезображенная интеллектом

я не думаю, что ради троллинга. ИМХО, он на полном серьезе все пишет, он и правда такой... :dry:
Ник
проблемы с психикой - правда?
ну надо с этим ему как-то бороться....это явно нездоровьем попахивает, без шуток говорю...
lexus
Зато форум оживил, вот сидите теперь и гадаете правда не правда, псих не псих:улыб:
Izraya
я не думаю, что ради троллинга. ИМХО, он на полном серьезе все пишет, он и правда такой... :dry:
тоже в этом убеждаюсь от топа к топу и становиться страшно :secret:
Rapace
ну это понятно, если вам нужна такая слава - милости просим....НО вас самого не пугает, что ради привлечения внимания вы идете на многое? не пугает, что вам нужна неслыханная доза внимания? почему? сами с собой об этом подумайте...
Izraya
поэтому с читой совестью можете его стебать и посылать в жопу, благо он не обижается)) обижать убогих эт не хорошо)) атак можно :rofl:
Izraya
Ну да:улыб:145 балов по шкале ай кю это совсем чуть-чуть! А психиаторов я очень много раз проходил, в армии психи исключение, хотя редко, но встречаются, все таки оружие, боевая техника...
Rapace
Зато форум оживил, вот сидите теперь и гадаете правда не правда, псих не псих:улыб:
Это правда, оживили. Спасибо.
Вы - наша звезда, звезда (мисс) ЖФ.

Блин, девочки, простите заранее, если кого оскорбила нечаяно...это Карамелька? Яблочко?
Rapace
а контузии в армии - исключение?
Ник
Извините, что на вас внимания не обращаем....понимаете же ЧО с нами сделал ТотЧьеИмяНельзяНазывать :biggrin:
Izraya
ТотЧьеИмяНельзяНазывать :biggrin:
уже имя свое так испоганил, что и в хвост и в гриву....славу можно получить разными путями, но надо ли....
PoNy
А хрен его знает, может и правда ради привлечения внимания... Мы очень много переезжали, очень много школ сменил, всегда новенький, очень много внимания, самый умный в классе, самый сильный, самый высокий - вот и привык к вниманию... Всегда и везде первый... Может тестостерон зашкаливает, ведь это мужская особенность быть первым, заметным, ярким... Наверное вы правы, лишнее это все... Сдался мне этот форум, когда вокруг столько интересного творится?