Izraya
))) :rofl: :respect:
окей)) я думаю..надо выдавать порционно..чтобы он дизориентировался и потерял бдительность))
займемся этим завтра)) спокойной ночи)) :knix:
БОЛдин
Спокойной ночи, комрад :agree:
буду думать...всюююю ночь...145 баллов это ж вам не хухры-мухры...тут надо крепко подумать :umnik: , чтобы удалось его дезориентировать и заставить проговориться этого молчуна :umnik:
Izraya
Реально жжете:улыб:скорее я болтовней дезориентирую, это ж как удобно дезу кидать, потом разберись где правда, где ложь:миг:это форум, место где можно отдохнуть от реальности, не принимайте все всерьез. Люди на форуме и в жизни совсем разные, но виртуальность и реальность порой пересекаются, потому даже на форуме надо оставаться человеком:миг:спокойной ночи, стройная блондиночка:улыб:это вам подсказка, все равно ни в жизнь не догадаетесь:улыб:
БОЛдин
стройная блондиночка :улыб: это вам подсказка,
БОЛдин, просыпаааайтесь :appl: он начал говорить...хотя НЕТ, не просыпайтесь.

Предлагаю избрать следующий метод: молчать, с ним об этом не разговаривать (ночь эту хотя бы), его от молчания разопрет, он лопнет и усе-усе посыпется. Все, ротик на замочек.

По-прежнему прошу хранить все в тайне от Волшебника (предлагаю такое тайное имя дать Васе и называть его так только тогда, когда он не слышит). Понечка, ты тоже не проговорись ему, пожалуйста.

Сплю.
Izraya
тактик))) :biggrin:
я проснулась уже))) жду указаний :umnik: :friends:
БОЛдин
я тоже заняла оборонительную позицию :umnik:
волшебник значит- заметано:yes.gif:
PoNy
даай каого-нить другог о мужика щзаманим..сюда)) и буим ему комплиманы отвешивать..а волшебник пусть задавицо от ревности)))))давай? ))
БОЛдин
давай, но КТО настолько же достоин такого количества внимания? :umnik: Энтерпрайз уж не тот, замотала его жизнь семейная:хехе:
PoNy
д уж..потеряли чувака,а в едь ценить начинаешь када чела нет))

нуу..у нас вариантов не много собственнно....надо зырить тех кто хоть изредка сюда заглядывает))Ника можно славить..ща подожди..позову


НИИИККККК
НИККК
НИКИИИ
буишь сеня нашим суперхироуу :biggrin: :appl: кам ту ми))
БОЛдин
он же не отличался вроде неадекватностью и тут нечастый прям гость
нет нужен герой не хуже, чем наш бывший кумир :heart:
есть кстати злобный nikky - в принципе подходит, но с ним несподручно, появляется редко и хаотично - непредсказуем :rofl:
НД84 еще есть же....вот....Казик - но тут больно умный, за пояс нас быстро заткнет :biggrin:
помыли такие кости всем
PoNy
...))) ну дак..не знаю тогда кого)) зови кого хошь))
мне без разницы кого нахваливать)))) :biggrin:
БОЛдин
мы хвали - мы и зови :tantrum: ....пусть сами посуетятся и кто выиграет, того и хвалить будет. таксист вон всю жизнь на это положил и всю подноготную рассказал, лишь бы его заметили. наша похвала на вес золота :respect: :friends:
PoNy
а вдрух они скромные)))) не такие скромные как воолшебнииииик * испытала струйный оргазм* :rofl:
PoNy
Доброе утро. Всю ночь не спала, мозх кипит.
таксист вон всю жизнь на это положил и всю подноготную рассказал, лишь бы его заметили.
Может памятник ему воздвигнем нерукотворный, к которому не дадим зарасти народной тропе? Топик в честь? Поздравим там все, биографию выложим, а то че флудим то?
Он проснется седня...а ему радость какая на ЖФ. Приятно будет, черт побери. Че думаете?
Izraya
категорически поддерживаю :agree:
люблю когда хорошим людям приятно :biggrin:
БОЛдин
Ну усе тады, пошла создавать. Беру огонь на себя? :rofl:
Izraya
мне кажется в этих нескольких словах все уместилось - не убавить-не прибавить :ха-ха!:
я до сих пор при прочтении поста ржу, так все точно подмечано
Атлас, армия, педагогическое, Путин, минималка, охота под Коченево, влюблен во всех, телефон, личка, встретимся-поговорим, сучка, таксисты-рулят, мясо, Германия
П.С. девочки я на работе не смешите меня, а то меня погонят:yes.gif:
БОЛдин
усе, дело сделано. Счас отлучусь ненадолго, а затем приму самое активное участие в поздравлениях и воспоминаниях
БОЛдин
Всем привет :flowers:
Ну деваньки развели)) :agree: сижу читаю угораю..на работе, пока меня не было смотрю тут прям вообще дебаты кто у Васи на этот раз)) Вы уж контору бы не полили, правда по несколько ников бы выдавали ему, так может и пришли бы к общему мнению и выводу уже)) Мне вот вообще теперь любопытно кто ж она..надо думать из тех кто в дебатах не учавствует... Мечтательница? :eek: ..стройная, блондинка... ( мечтательница ты классная :flowers:
мисс333
Всем привет :flowers:
Ну деваньки развели)) :agree: сижу читаю угораю..на работе, пока меня не было смотрю тут прям вообще дебаты кто у Васи на этот раз)) Вы уж контору бы не полили, правда по несколько ников бы выдавали ему, так может и пришли бы к общему мнению и выводу уже)) Мне вот вообще теперь любопытно кто ж она..надо думать из тех кто в дебатах не учавствует... Мечтательница? :eek: ..стройная, блондинка... ( мечтательница ты классная :flowers:
Привет! спасибо конечно за комплимент:улыб:Ты мне тоже нравишься)) Но эт не я :biggrin:
Mechtatelniza
млин)) ведь теперь не смогу спокойно работать, все мысли только о том "кто она?" :biggrin:
мисс333
я за версию - брешет
PoNy
думаешь? А мне кажется все таки что то случилось сегодня ночью :biggrin: