PoNy
..наеврное..да ну че ь она шлялась по улице.. в тех местах где ваще рядом домов нет и промышленные всяиеке бвзфы далековато.. ткоа офисы

я позвонила в больничку..короче это муторно пипецц..или в регистратуре тетка чеканушка..
я если чего утром схожу завтра мне караз по пути..буит..
да кому суждено сгореть тот не утонет))) :biggrin: главное чтоб каокго нить вич е было..но тут уж никакая приввика не спасет)) тпу-тпу
мисс333
молодец)) не я не визжала..я развернулась..и сказала ей иди в жопу)) а ж самой потмо смешно стало.. :rofl: надо было ее сумкой огреть))
моя знакомая..как то..игралась с ротвейлером..а то как вцепился в шею..благо промахнулся с артерией..и что суцпруг ее рядом был..молнееносно среагировал... ибо у них хватка такая..они када цепляются зубами..не оттащишь..тока рвать..а он в курсе был и короче как то зналд как ее отцепить аккуратно..вот это было реально страшно))))
а еще ..чувак пришел в гости к девочке..и его поела овчарка..и тоже домашняя анкинулась ни с того ни с секго на него всю ногу изодрала ближе к паху и пятки пообкусала..зашивал все..жеестьь..кроивщи море..мясо наружу..

ты тоже не делала прививку??
elle08
а ну тогда тем более от бешенства нынче не умирают))) :biggrin:
ну еще естьв ариант что эту собакуу укусила крыса какая-нить.. она могла чем то заболеть..оталось выяснить чем болеют крысы))) :biggrin:
мисс333
я нев курсе..я думала если не болеют то могут быть переносчикам..андо пошарить в инете)))но если нет то я ваще тогда буду спокойная)))
elle08
ну все..считай ты мну успокила))))дядяддялялял..)) :biggrin: :agree:
БОЛдин
Известен случай, когда психически больной человек, инфицированный ВИЧ, искусал 30 медицинских работников, и ни один из них не заразился. (с) :rofl:
elle08
откуда информация :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
elle08
..хотел аполюбопытстовать остаовилась на первом страшном слове))) :biggrin: не буду..но в се арвно ..благодаря тебе..я терь спокойная))) :agree:
БОЛдин
а я призадумалась про 30 медработников, откуда они возле этого психа взялись в таком количестве? :umnik:
elle08
..мож он сбежал и бегад по больничке.. :1:
БОЛдин
м-даааааа, вот так приходишь на работу и уходишь ПОКУСАННЫЙ! :шок:
elle08
ваще не факт ..что не заразились..я где то слышала, что вирус этот может до 30 лет спокойно жить если нет провокаций..а он все равно есть..
короче ..еще не вечер)) :biggrin:
elle08
а у мя директор пришел..спаршивает каг дела..а еще в шоке пребывала в легком..такая говорю..а меня собака покусала..а он такой..ну типа если кровь есть надо идти укол делать я грю ..да нету..а он такой ну лано я пошел))) и уехал..испуглася наверное :biggrin: чтоя его покусаю))
БОЛдин
блин..что тут флудилка флудишь!? ))

Кать,от столбняка ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить ..эт не шутки .. (
b52
ага))привет

..а че может быть?? я че та поленилась погуглить..у меян тети в регистратуре вес желание отбили идти((
БОЛдин
что там тёти то?? Ну вроде как обязательно надо
БОЛдин
наплюй на теть, в этом случае думай только о себе:улыб:
b52
тети..да ник апли гуманности и сострадания нет)) рычат тока и делают вид ..что не понимают о чем их спрашивают))
я понимаю..у них конечно шок..звонит им такой ангельский голосок и говоритт..тетенька..меня на улице слбака страшно искусала, что мне терь делать..к какомуц вачу идти..или в процедурный..сос кольки до скольки работает
а она мне говорит..это вам не к нам..это вам скорую звонить надо))цирк нна колесиках..))
я грю..та нее..я тут не далеко я сама придуу..зачем дядей докторов от серьезных дел отвлекать ..а она нее..не надо к нам идти))короче уроды че :biggrin:
БОЛдин
позвони 03, там тебе должны сказать что и как :dnknow:
elle08
+1
самое противное,что эти уколы ставить надо неск.раз