А мы все знакомы)))) правило 6-ти рукопожатий!
PoNy
ННП
О своем нике расскажу.
Меня так девчонки в студенчестве называли
Была похожа тогда сильно на главную героиню сериала "Королек-птичка певчая" (тоже турецкая кровь есть)
А там фраза летала "Ах, Нариман - моя желтая магнолия"...
Марина - Мариман, так и пошло...:улыб:
НПП

Я тоже расскажу про свой, Гостья - перевод моего имени.
А Загадочная, так это мне подружка написала как-то:
"ты такая загадочная.....
толи ё*н*тая.....
толи сказочная.."
Natalya1985
а у меня ник от фамилии, только первую букву заменила, чё я дура что ли своей фамилией называться :biggrin:
Natalya1985
Когда я задумалась над НИКом сразу подумалось о чем-то сочном и вкусном...вишня...черешенка...Прям очень люблю:бебе: А когда вижу рекламу про вишневый сок (последнее время часто показывают), аж мурашки по телу...хочу уже лето скорей, вкусняшки поесть.
Natalya1985
А я в тайге свой ник придумал,таких как я не любят, их боятся:улыб:
Rapace
А я в тайге свой ник придумал,таких как я не любят, их боятся:улыб:
так все-таки "их" боятся или "нас"? :nea.gif: Неужели у вас все так плохо, что без спамерской саморекламы в каждом сообщении никак? :безум:
Если вы в жизни такой же балаболка, то бояться скорее стоит за уши... :шок:
Кадриэль
или слушать с открытым ртом, для компесации разности давления на барабаные перепонки :biggrin:
Natalya1985
если придерживаться вашей логики, то я кушаю солярку и пукаю черным дымом) tdi5 - это название движка дефендера. ))
Natalya1985
А у меня имя..........:хехе:
TDI5
если придерживаться вашей логики, то я кушаю солярку и пукаю черным дымом) tdi5 - это название движка дефендера. ))
если придерживаться моей логики, то вы автолюбитель. Ну и любитель соригинальничать.
я даже и не знаю что сказать про свой ник. это какое то сочетания подсознания и того, что осталось свободным при регистрации :biggrin:
НПП

Я тоже расскажу про свой, Гостья - перевод моего имени.
А Загадочная, так это мне подружка написала как-то:
"ты такая загадочная.....
толи ё*н*тая.....
толи сказочная.."
Ксюша что ли? :улыб:По теме: мой ник придумал муженек, когда регистрировался здесь для авто форума,а потом забросил его, я об этом и не знала. Потом я сама решила зарегистрироваться, а на мэйле мне написали, что под моей почтой зарегистрирован какой-то mahno... в общем подумала - ну пусть так и остается :хехе:
mahno
кстати думала о вашем нике - почему махно у девушки?а вон оказывается что)))
PoNy
у любэ песня была про батьку махно))
БОЛдин
да я понимаю, это же типа народный герой украины, но вот что девушка себя такой ник выбрала - вот в чем было удивление, тем более ава-фото, девушки явно не тяготеющей к называнию себя батька Махно :ха-ха!:
PoNy
ага, такой вот каламбурчик :biggrin:
БОЛдин
песня "любо, братцы, любо" тоже про Махно
Bayleys
Эта песня про Любу...... :biggrin:
lexus
"Ваб-баба Люба" тоже про нее же :biggrin: популярная дЭвушка
PoNy
"Мама Люба, давай-давай-давай...." :biggrin:
Кешка
Люба-Любонька целую тебя в губоньки...... :biggrin:
lexus
синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку, Любу знают все :biggrin:
J Lo
"Лобовь повернулась ко мне задом....." :ха-ха!: тож подходит))))
Кешка
ни фига Вы вспомнили, песня то "мохнатаяяяяя" :biggrin: