Deafortuna
А с ангельского, диа вроде как смерть, думал ты фортуна смерти... Брр, вообще жутики, не знал бы тебя лично, подумал бы что ты гот:улыб:
Rapace
В переводе с татарского означает "счастливый":улыб:
sabixu
Счастливый? Я думал бахетле в переводе с татарского значит счастливый...
Rapace
Василий вы трезвый??? :ха-ха!:
Rapace
А мой ответ , видимо, значительно отличается от Вашего :rofl:
PoNy
Я всегда трезвый, к чему такой вопрос?
Rapace
Счастливый? Я думал бахетле в переводе с татарского значит счастливый...
вот к этому
PoNy
Я и сейчас не понимаю, что к чему! Давай подробно и по полочкам
Rapace
ой, василий, ну вы чего тупите то...вам сказали, что бахетле=счастливый, а вы говорите - да???? а я думал бахетле=счастливый.
PoNy
Где кто написал что бахетле=счастливый? Я думал он про диа говорит, что в переводе с татарского будет счастливый, вот я и сказал, что нет, бахетле будет счастливый, а не диа.
Rapace
ой Василий, думаю слова диа в татарском нет :ха-ха!: мочите
он не про диа:хехе:п.с. кто видимо Диа очень сильно впечатлился и думает о ней круглосуточно :secret:
Natalya1985
Мой ник вообще мужа, аватарка тоже его. Он давно зарегистрировался, мы ещё знакомы не были, а буквы рядом стоят - есть у него такая привычка ники вводить (говорит, что проще запомнить). Так вот, мне понадобилось зарегистрироваться, я ему об этом сказала, на что он говорит - для чего, типа пользуйся моим. И всё, так и пишем до сих пор, то от женского пола, то от мужского (в последнее время в основнои я)))).
Natalya1985
НПП
потому что я Вау, че не понятного то?! :шок:
Vau
покажи фотку))) :biggrin:
а то у нас тут все ваууу...))
Natalya1985
Как узнать реальный ник, зная ник клона? Девушка, с которой ночью был, не говорит реальный ник...:хммм:
Rapace
ты тупой чтоли)) до сих пор не выяснил :rofl:а ваще..для этого тебе надо стать модератором :secret: ..по айпи там как нить пробить если ткоа она не через анонимный вход..лазит())


а она точно есть эта деушка?? :umnik:
Natalya1985
21fduecnf - это набранный латиницей 21 августа, день моего рождения.
БОЛдин
Точно! Клону уже 4 года! Значит она точно тут старожил, но клоном пишет на мф, на жф ничего клоном не писала...
Vau
не знаю чо у вас там ассоциируется с вау, но у меня оно ассоциируется тока с подобным анекдотом. :спок:
Понедельник. Такса радостно подбегает к миске. "Вау, ГРЕЧКА!"
Вторник. Такса подбегает к миске. "М, гречка!!
Среда. Такса подбегает к миске. "Гречка..."
Четверг. Такса подходит к миске. "Блин, гречка...."
Пятница. В миске пусто.
Суббота. Пусто.
Воскресение. Пусто.
Понедельник. "Ваааааау, гречкаааааааааааааааааа!!!"
Знаешь, Кать, кажется выяснить что за девушка (женщина?) переспала с таксистом довольно-таки просто... Вот воистину болтун - находка для любопытных. :шок:
Кадриэль
)) фортуна))??чесс слово..у меян мысль такая первая была..но потмо он ввенл в заблуждение..и короче я запуталась))но ..даа
он еще немного потерпит языком ..вычислят махом
Кадриэль
небесной красоты..с мф))хмм..хрен знает)))