Почём щас сводить студентку в ресторан?
139215
999
Snegovik
..если вы пришли за ней ней пешком в 5тилетней студенческой рубашечке, потрепаным кошелем....
Блин... про меня история :not_i:
в Ашане наверное эти элитные вина стоят по 300 рублей пузырь))))))))))))))) А с ресторанной наценкой они приобретают статус элитных)
Т.е. Вы не допускаете возможности того, что в ресторане может продаваться вино, которое в Ашане идет по 5 000 за бутылку? (правда я не в курсе есть ли такое вино в Ашане, не в обиду им... )
Допускаю, не начинайте) это была шутка
Flasher
Кароче - все проще - идете на набережную и катаетесь на теплоходе... Романтично, симпатично... Если поймаете волну- выходите на островке на совокупление и на следующем - назад...
Бестолку обсуждать кто сколько тратит - тут уже верно подметили -многое от нее зависит... Между тем можно и даром впечатление произвести вполне себе позитивное, а можно и 100-ку за вечер ухайдокав лошарой безнадежным остаться... Опять жеж - если все переводить в плоскость бабла - проще куртизанку позвать - тут хоть какие-то гарантии будут...
Баристер
Кароче - все проще - идете на набережную и катаетесь на теплоходе... Романтично, симпатично...
неоднозначный вариант :dry:
Показать спойлер
я бы не заценила
Показать спойлер
Баристер
Был опыт общения с девушками, когда я был "при бабле", был опыт общения, когда пустой аки барабан - должен ответственно заявить, что не влияет это на результат вечера...
Чет у тебя все о совокуплении..... Кто на первом свидании совокупляется то?
Если человек приглашает девушку в ресторан, и при этом так нудно и долго пытает всех, куда лучше пойти и скока потратить, то уж наверное не за тем, что вдуть на первом свидании и потом помахать ручкой :biggrin:
PoNy
Кого е*&т чужое горе?? Суть не в транспортных услугах или приеме пищи... Суть в общении - оно или интересное или нет... Остальное - антураж... На свиданку нужно идти с мыслью о продвижении себя любимого а не о жратве и прочей лабуде...
ElCorazon
Кто на первом свидании совокупляется то?
Девушки из Новосибирска :ха-ха!:
ElCorazon
ну просто ТС нудный и у него фантазии нет
PoNy
Кароче - все проще - идете на набережную и катаетесь на теплоходе... Романтично, симпатично...
неоднозначный вариант :dry:
Показать спойлер
я бы не заценила
Показать спойлер
капец как на базаре :biggrin:
craxx
В следующем топе будет спрашивать у девушек: сколько минут с вами надо совокупляться, чтобы Вы остались довольны? :biggrin:
ElCorazon
А че не вдуть-то? :biggrin:
Тем более, чо секс на первой свиданке не убивает возможность дальнейшего развития отношений...
Секс - самый честный способ проявления симпатии... Кроме того после него очевиднее перспектива... В состоянии неудовлетворенности разум глушится желаниями... Опасно это!)
ElCorazon
В следующем топе будет спрашивать у девушек: сколько минут с вами надо совокупляться, чтобы Вы остались довольны? :biggrin:
А действительно СКОЛЬКО? :umnik: :help.gif:
Если рассматривать заведения повыше уровнем- то 5000-7000 и выше
ТС, подарите эти деньги студентке. Она вам больше благодарна будет, и может даже сама ужин на 1000р для вас сварганит
ElCorazon
В следующем топе будет спрашивать у девушек: сколько минут с вами надо совокупляться, чтобы Вы остались довольны? :biggrin:
А после него - где купить б/у секс машину и стоит ли девушке рассказывать о том, что она (машина :biggrin: ) Б/У? :biggrin:
ElCorazon
и посекундный отчет затребует :ха-ха!:
craxx
С привязкой к размеру и интенсивности...
Баристер
С привязкой к размеру и интенсивности...
И оценками за технику и артистизм
_N_F_
При этом девушка будет в кровати а ТС типа отлучился в туалет на секундочку... :ха-ха!:
Баристер
мне бы было похеру скока там на меня тратить чувак, если он мне нравится, мне было все равно....но при этом, если он нравится секса на первом свидании точно бы не было))
Баристер
Зато потом будет ТОП - я все сделал правильно!! Столько баП-с сказали, что если так делать, то будет все просто офигеть... А она СТЕРВА!! Неоценила... Дура малолетняя.... Мобила ей над головой, видите ли, отсвечивала во время секса... Тоже мне... МегаОргазМ - требует жертв... :biggrin:
дкн
если он нравится секса на первом свидании точно бы не было))
аргументируй
дкн
Тока с уродами сразу чоль? :biggrin:
Благотворительность...? :respect:
craxx
если он нравится секса на первом свидании точно бы не было))
аргументируй
ну если он мне нравится, соответственно мне захочется отношений с ним. Если я ему дам в первое свидание, у него мысли будут, что сука такая, дает на первом свидании, значит давалка та еще..короче шлюхой буду выглядеть в его глазах.
а так время потянешь, парой свиданий)))))а там уже и к сексу можно перейти))
Баристер
Тока с уродами сразу чоль? :biggrin:
Благотворительность...? :respect:
))мне как-то везет, все симпатишные :biggrin: