Почём щас сводить студентку в ресторан?
138926
999
дкн
если он нравится секса на первом свидании точно бы не было))
аргументируй
ну если он мне нравится, соответственно мне захочется отношений с ним. Если я ему дам в первое свидание, у него мысли будут, что сука такая, дает на первом свидании, значит давалка та еще..короче шлюхой буду выглядеть в его глазах.
а так время потянешь, парой свиданий)))))а там уже и к сексу можно перейти))
оо, какая стратегия, какие установки :biggrin:
дкн
На человека нужно смотреть... Кто-то более консервативен в вопросах секса и, соответственно, заморачивается больше... Кто-то менее и ему не совсем понятно будет на кой тормозить себя если все и так путем...
queeny
да, да, тактика, тактика...меня не подводила))))
queeny
Нормальные установки. Ели женщина легко достается, то и расстаются с ней легко.
Ну не, бывают исключения, куда ж без них. Но все же.... Или не? Мужики, ну ка поделитесь.
дкн
фигасе логика. просто офигенная многоходовка. зачет!
только вот неувязочка. откуда ты взяла какие у него мысли будут?
Баристер
ну даже и секс на первом свидании+дальше все хорошо+отношения серьезнее некуда. НО зерно того, что она тебе дала на при первом свидании будет тебя теребить и покоя не давать)))
ElCorazon
Нормальные установки. Ели женщина легко достается, то и расстаются с ней легко.
Ну не, бывают исключения, куда ж без них. Но все же.... Или не? Мужики, ну ка поделитесь.
всяко бывает, ага, по ситуации смотреть нужно
а стратегические планы - "хочу, но не дам, шоб женился" - смех
craxx
фигасе логика. просто офигенная многоходовка. зачет!
только вот неувязочка. откуда ты взяла какие у него мысли будут?
господи. если он нормальный мужик-они появятся именно такие мысли. у тебя бы не появились разве?
queeny
че сразу чтоб женился-то)))моральные принципы тож должны присутствовать
дкн
нет конечно.
у меня мысли о том как мне хорошо с этой женщиной.
и все. мыслей о сексе вообще нету. честно.
craxx
Со своей стороны, могу сказать, что на первом свидании навряд ли дам, ибо с малознакомым мужчиной трудно в постели расслабиться, не узнав его получше.
Пофиг, можете считать меня старомодной и непродвинутой))) (ты че... щас по скайпу дают ваще первый раз, еще до свидания))))
дкн
От человека все зависит... Мы как-то с товарищем "за девственность" терли - он хотел чтоб жена была девственицей, а я говорил, что хочу не хочу жену-бревно в пастели, которая будет терзаться вопросом сравнения пока не изменит... Естественно каждый остался при своем, но я к тому, что у каждого свое мировоззрение...
Опять жеж - мне вот пофик - изменит мне моя благоверная после первой встречи с любовником или после третьей (к вопросу о соотношении "еще пара свиданий" или "шалава")... Она все равно или сходит на лево или нет...
Хотя, я вообще в этом вопросе чудаковат - я не рассматриваю секс как измену... Для меня "душевные" отношения важнее и я скорее расстанусь с женщиной, которой я не нужен и которая меня не понимает, чем с женщиной, которая вступит в половую связь с третьими лицами...
ElCorazon
Да я с этим не спорю, просто аргументация у дкн интересная.
craxx
нет конечно.
у меня мысли о том как мне хорошо с этой женщиной.
и все. мыслей о сексе вообще нету. честно.
:eek: чёйто мыслей о сексе то нет? не пугай меня!)))
ElCorazon
да и очень многие девушки (особенно после 30) затевают свидание именно ради разового секса.
craxx
да у большинства женщин подобная аргументация. Ты как первый день живешь, чесслово)))
ElCorazon
Со своей стороны, могу сказать, что на первом свидании навряд ли дам, ибо с малознакомым мужчиной трудно в постели расслабиться, не узнав его получше.
Пофиг, можете считать меня старомодной и непродвинутой))) (ты че... щас по скайпу дают ваще первый раз, еще до свидания))))
:agree:
ElCorazon
... (ты че... щас по скайпу дают ваще первый раз, еще до свидания))))
С такой логикой на нудистском пляже - вообще групповуха... Только зашел а те сразу дали и мужики и бабы все... Афигеть - на всю жизнь на,,Ахался...)))
Ну если ты при этом будешь теребить свои интимные места, то тогда секс будет засчитан :ха-ха!:
Баристер
согласна, что для убедительности необходим опыт/сравнение, чтоб понять)))
секс - не измена-слышать это от мужчины действительно чудоковато)))
ElCorazon
Ага... я и вэбку или монитор с собой обязоном возьму штоб забрызгать... Ато ж потом всю жисть будут терзать сомнения - был он или нет...))
craxx
ННП
да идите вы нафик со своим сексом-на-первом-свидании.
Сдурели совсем что ли?
О времена , о нравы *закатила глаза*
Как так можно? Секс-это практически сакральное действо..слияние душ и тел....а не обмен биологическими жидкостями.....
и мужчины.....мужчины туда же...говорят, что нормлаьно....ну делааааа...
Нельзя....нельзя думать, что это нормально....это ненормально!!!!..хотя и распространено!