Почём щас сводить студентку в ресторан?
139342
999
Snegovik
Тут смотря кто чем занимается... я вот слиянием душ в разговоре занимаюсь... а в сексе - тел... Типа рукопожатия это, только приятнее...)
Snegovik
нельзя думать, что это нормально....это ненормально!!!!..хотя и распространено!
:agree: вот мне и моим друзьям никогда не дают на первом свидании мож точно не нормально :ха-ха!:

PS: закатил глаза :ха-ха!:
дкн
честно. нету.
вот потом уже появляются, опосля свидания.
Snegovik
дамочки в укомплектованные парнями и мужьями, рассуждают о сексе на первом свидании и после него и проч и проч и проч.
давать или не давать, да как можно давать...
откуда такой богатый опыт?
так и хочется спросить, а что ваш мужик про это думает, он то знает!? :ха-ха!:
Ник
так эти дамочки опытом с вами делятся. выводы по жизни сделаны. доводим, чтоб другие на грабли не наступали)
Snegovik
да я как раз тоже не особо сторонник секса на первом свидании.
Ник
дамочки в укомплектованные парнями и мужьями, рассуждают о сексе на первом свидании и после него и проч и проч и проч.
А у замужних чего, никогда не было первых свиданий до брака чтоль? К мужу с колыбели были приписаны?
troya
да и после брака бывают. ну че лицемерить-то?
troya
суть вопроса, в другом:
- как часто они отвязываются!? :ухмылка:
Ник
вот тут уже и от мужика многое зависит и от моральных принципов
дкн
отоно де собака то порылась!:улыб:
craxx
ну че лицемерить-то?
:безум: наверное бывают... свечку не держала...
troya
а по мне лучше честная давалка чем лицемерная дура.
craxx
Аналогично...
Но, если бы я относился к сексу как к чему-то сакральному, я бы, скорее всего, говорил иначе... А так - в виду того, что я не вижу ничего плохого в том, что женщина живет свободной половой жизнью, не выносит мозг своими аксиомами не выдерживающими никакой критики и пользуется представленными жизнью моментами сладострастия, я естественно предпочту общение с человеком без заморочек...
craxx
а по мне лучше честная давалка чем лицемерная дура.
А в чём лицемерие - рассуждать о том, как себя вести на первом свидании, находясь в браке? :biggrin:
troya
Лицемерие

Лицемерие (Мф. VII, 5-1) — грех против второй заповеди, состоящий в том, когда наружные дела благочестия, как напр. пост и строгое наблюдение обрядов употребляют для приобретения уважения народа, не помышляя о внутреннем исправлении своего сердца. Лицемеров особенно обличал Господь, как то видно из Еван. от Матфея (гл. ХХIII).

Короче - сама хочет, а людям мозги пудрит - мол "я не такая"...
Девушка в такой ситуации говорит о том, что у нее "высокая мораль" а не офигенная сила воли... Что по сути есть обман...
Баристер
сама хочет, а людям мозги пудрит - мол "я не такая"...
Девушка в такой ситуации говорит о том, что у нее "высокая мораль" а не офигенная сила воли... Что по сути есть обман...
Даже если дама хочет, то редко решится на это на первом свидании... Не из-за того даже, что кто-то там чёт подумает... А просто не всем легко прыгнуть в койку с настолько малознакомым человеком, даже если он симпатичен и сексуален. Где тут обман? Просто дама опасаеццо. :улыб:
troya
Смотря что мы обсуждаем - если девушка реально не готова к сексу то это одно... если же она тупо косит из каких-то соображений, хотя могла бы - другое...
Т..е если Снеговик откажет в связи с ее мировоззрением - это не лицемерие, если же так поступит ДКН - лицемерие однозначно...
Баристер
если же так поступит ДНК - лицемерие однозначно...
Мне кажется, скорее страх...
Но так бывает обычно, если человек реально понравился, и хочется продолжительных отношений. Дама не знает, как и на что он реагирует, как к чему относится... Ну, то есть, не вот это - "если дам, подумает, что доступная..." а просто страх сделать что-то не так, и второго свидания не будет. Вот и осторожничает, пробует почву.
Баристер
если же так поступит ДКН - лицемерие однозначно...
чей ты меня в лицемерии обвиняешь, меня умудренную опытом женщину))) даже при наличии желания в первое свидание женщина не готова к сексу, при условии что мужчина ей нравится и интересен...тут начинается "игра" процесс которой доставляет не меньше удовольствия чем сам секс
troya
а просто страх сделать что-то не так, и второго свидания не будет. Вот и осторожничает, пробует почву.
правильно страх...вдруг размер не тот окажется)) :biggrin: (шучу)