Почём щас сводить студентку в ресторан?
139260
999
troya
да дело даже не в том, что обязанной себя чувствуешь, а в каком-то официозе, что ли на свиданиях подобных, а я люблю повеселиться, поприкалываться...это как-то сближает)
lexus
Мне страшно представить, что надо сожрать такое на 5-7 тыр.
ПисАли уже......:yes.gif: - " Дифлопэ ".
а что это такое?
sekretik
это тайна)) из фильма "О чем говорят мужчины"
sekretik
Как!Вы не знаете??????? :rofl:
Megerenok
это как-то сближает)
:agree:
Если уж пожрать таки хочется, то можно захватить какую-нить пиццу+бутыль вина, или ещё чего, и поехать на пустынный пляж, да и вправду... ракетки с собой взять) :улыб:
Ваще, когда мужчина может придумать что-то поинтереснее, чем двигать челюстями в очередной забегаловке, это прям очень... :wub1.gif:
Megerenok
это тайна)) из фильма "О чем говорят мужчины"
хм, фильм смотрела, а чот не знаю, о чем речь :umnik:
видимо, так "внимательно" смотрела)
troya
вот именно, а в ресторан я и сама могу сходить)
Megerenok
так речь вроде про студентку была? :dnknow:
troya
Ваще, когда мужчина может придумать что-то поинтереснее, чем двигать челюстями в очередной забегаловке, это прям очень... :wub1.gif:
:agree:
elle08
Нуээ... По Ростиксам вон тусуется народ всякий молодой... Не студенты чтоль? Значит, могут позволить себе иногда еду в заведениях.
Flasher
troya, Megerenok и какую же сумму вы считаете приемлемой на сегодняшний день?
У меня такое ощущение что на форум нашествие троллей, причем НГСа, народ тупо разводят, на туризме какой то идиот отель в турции уже выбирает месяц, и собирается сало с собой везти, ща в тае уже отель ищет, и спрашивает по чем там еда : )

ЖДЕМ статью сколько стоит сводить девушку в ресторан:улыб:
kazik
У меня такое ощущение что на форум нашествие троллей
Вы только заметили? Они ж табунами ходуть...
kazik
может он сеть ресторанов открывает? :безум: :biggrin:
elle08
может он сеть ресторанов открывает? :безум: :biggrin:
Для студенток с престарелыми нищебродами ?:)
Ник
откуда такой богатый опыт?
так и хочется спросить, а что ваш мужик про это думает, он то знает!? :ха-ха!:
Ник
ну во-первых, мне так то и лет уже....больше ста.... ))))
во-вторых, все уже сказали выше, что нежелание сесуальных отношений при невнятном знакомстве не говорит ни о лицемерии, ни о религиозности, ни о высокоморальныхпринципах, ни "я не такая", ни о желании себя подороже продать. А говорит лишь об одном - пить "из горного озера моей любви" не может чужой человек. И все. Ну просто не может. Не хочу.
elle08
так речь вроде про студентку была? :dnknow:
и что? думаете студентки слаще морковки ниче в жизни не ели?
Megerenok
думаете студентки слаще морковки ниче в жизни не ели?
Дык то морковка... А вдруг всё же ДЕФЛОПЭ!! :biggrin:
sekretik
Решила поискать в инете ,что же это)))
Цитирую "Итак, Де флопэ - это вялено-маринованное мясо.Мясо на него пускают любое - слонину, страусятину, буйволятину, говядину и так далее"...

У меня ж всегда в холодильнике пара кило слонятины лежит... так, на всякий случай - вдруг дефлопе захочется :ха-ха!:
Megerenok
подозреваете, что они регулярно обедают в подобных заведениях? :umnik:
troya
да блин, лучше крылья из ростикса и за звездами с крыши наблюдать...или дома футбол смотреть :biggrin:
elle08
подозреваю, что многие там бывали, а многим это просто и не надо. Эка невидаль пожрать дорогой еды, вот уж достижение жизненное