Почём щас сводить студентку в ресторан?
138904
999
Snegovik
ты это!
сильно близко к сердцу то не принимай!:улыб: :flowers:
Megerenok
а при чем здесь "жизненное достижение"? :безум:
elle08
ну а с чего Вы взяли, что каждая студентка мечтает в Фениморе, к примеру, побывать?
Megerenok
почему "мечтает" сразу? :dnknow: а просто сходить, вечер провести - это плохо что ли? :миг: вообще расматривать бадминтон как альтернативу ресторану это забавно :biggrin:
elle08
дак они молодые) это нам, пенсионерам, в самый раз :biggrin:
elle08
да почему плохо? просто клише это все, и бредятина я считаю, как на рынке сумму узнавать, на то, что возможно и даром не нужно
sekretik
да я бы и во времена студенчества не отказалась:улыб: с бадминтоном у нас вообще проблем никогда не было, а вот в рестораны не часто наведовались :biggrin:
elle08
во времена студенчества я там вообще была раза два, кажется, да и то на ДР старшей сестры)
а в ресторанах тогда были одни бандиты)))
elle08
ну это у меня уже с возрастом, возможно, приоритеты на свиданиях поменялись, меня антуражем не удивишь, я всегда наоборот это рассматриваю с позиции "мужику лень мозги напрягать и думать, вот и прет по проторенной дороге"
Megerenok
в смысле в бадминтон - это "удивить"? :biggrin: а сами просто так уже не играете? :dnknow:
elle08
я конечно дико извиняюсь!
но чего такое бадминтон и почему он так для вас важен!? :dnknow:
Ник
я конечно дико извиняюсь!
но чего такое бадминтон!? :dnknow:
:ха-ха!:
Ник
это две ракетки и воланчик:улыб:
почему он так важен - затрудняюсь ответить, развлечение весьма доступное :biggrin:
elle08
да, бадминтоном бы меня удивили, или в конном клубе на лошадях покататься...да много чего можно придумать
*так-то я сама все могу, вопрос ведь не в этом
elle08
развлечение весьма доступное :biggrin:
ну не сказала бы, очень редко выпадает такая возможность
Megerenok
так простите это же от вас зависит :dnknow:
elle08
Эля, чо завела нуднятину-то?)))
elle08
ну блин, вышла и по среди двора такая в бадминтон резаться начала...вот что Вам дался бадминтон мой, это ж мои тараканы, нравятся вам рестораны, кто мешает, называйте вон сумму тогда ТС, чтобы человек в курсе был
Megerenok
мне? :eek: у меня нет проблем с бадминтоном :rofl:

зы. сумма зависит от "прожорливости" барышни:улыб:мне бы 7 т.р. более, чем достаточно :dnknow: правда я ем мало :biggrin:
elle08
мне? :eek: у меня нет проблем с бадминтоном :rofl:
зато у вас проблемы с воображением, по-моему, и с абстрактным мышлением
elle08
а бадминтон то ваш - жестокая игра, походу! :eek:
Megerenok
которые мне прям очень нравятся, и для меня сейчас, в такую погоду, было бы самым лучшим уехать из пыльного города на пикник и поиграть в бадминтон.
ухххх... а вам не угодишь ... активная видно вы по жизни, прям вижу вас в будущем новой бурановской бабушкой...
Ник
а бадминтон то ваш - жестокая игра, походу! :eek:
о, мой любимый мульт :live: :biggrin: