Почём щас сводить студентку в ресторан?
139381
999
Flasher
ресторан это неактуально для студенток)) ващеее
тем более летом..если тока в экспедицию зайти Е******* словить :biggrin: в жаркий денек :rofl: и то сомнительное удовольствие..

ЯПРАИЛЬНО ПОНЯЛА ВОПРОС...СКОКА НАДО ПОТРАТИТЬ БАБОК, ЧТОЫБ УЛОЖИТЬ ЕЕ ПОСЛЕ РЕСТОРАНА В КОЙКУ??? :rofl: или че вы тут мусолите целый день..скока стоит пожрать в лямезоне :biggrin:
Flasher
ну ..ваще моно бюджетно сходить))в какой нить тревелерз..взять с собой бутылку коньяка или че вы там пьете и угощать студентку из под полы..это очень по студенчески ))))
PoNy
..может и не встать)) че советуешь та :1: :biggrin: :biggrin: она пусть плотно ужинает , а он запивает виагру минералкой :biggrin:
БОЛдин
Катяяяяяяяя, какая "вигра" может быть в 32 годаааааааааааааа :rofl: :rofl: :rofl:
Flasher
ннп

Нынче уже просто рестораном удивишь действительно разве что студентку.
Тетенек другой возрастной категории удивишь чем-то несъедобным. Тут уже "бадминтоны" нужны :biggrin:
Filimon
ннп. Я тащусь от местных мачо. Натурально. То вина элитные у программеров-балаболов, то у таксиста 7р на кармане и ужины по 70.
привет, Филечка!-)))
ну ты ж знаешь, все как всегда...это не обычный форум, волшебный...гыыыыыы
vida
Тут уже "бадминтоны" нужны :biggrin:
почувствовал себя скучным .... :шок:
Flasher
Почём щас сводить студентку в ресторан? В среднем, чтобы нормально было, не ударить в грязь лицом...
Около 2-3 тысяч на двоих.
Nsk_predator
Самое главное на авто привези деваху. :улыб:
craxx
а по мне лучше честная давалка чем лицемерная дура.
  • ДА!ДА!ДА!)))

Flasher
бюджет мероприятия составил 300 рублей...
Flasher
бюджет мероприятия составил 300 рублей...
в каком РЕСТОРАНЕ были?
Дешево и сердито,ей наверное ещё и самой пришлось расчитываться?
Flasher
Столовая №5 Октябрьского треста столовых?
kazik
бюджет мероприятия составил 300 рублей...
в каком РЕСТОРАНЕ были?
Синнабон :rofl:
VikaRi
не, синнабон в другой ценовой категории
это что-то совсем низкобюджетное..
ну что респект, экономично и прогрессивно!
VikaRi
Синнабон :rofl:
были куплены суши и устроен небольшой пикник около водоема... вот и весь ресторан
Flasher
суши мало так купили? :eek:
PoNy
а много ли студентке надо?
не жрать же в конце-концов она пришла
craxx
ну это 1 приличный набор суши или 2 неочень приличных на 2-х!!!!.....а к чему вопросы были тогда все эти от ТС???? уж лучше бы синнабон, все солидней размер булок, чем 1 набор суши :cray-1: поняла я почему вы все как один студенток хотите, потому что еще дуры :cray-1:
PoNy
ага, а еще кроилово ведет к попадалову
craxx
Я не была в Синнабоне, мне туда низя :rofl: Там говорят, в одной булке 900 калорий :eek: