Почём щас сводить студентку в ресторан?
139262
999
Deafortuna
Блин, обожаю тебя!!! Побольше бы таких как ты на ЖФ! Кстати, я завязал выпившим на машине кататься:миг:
Rapace
:зло: :зло: :зло: Атата по жопИ тебе! Давно пора! Я вот выпившая, за руль не сажусь :biggrin:
Deafortuna
Да с половиной гайцов я служил, кусок хлеба делили пополам, что они мне сделают? А вожу я очень аккуратно, мне понты ни к чему:миг:
Rapace
А ты сколько максимально проедал в ресторанах?
Deafortuna
Не будем об этом:улыб:я же русский, тормозов нет, за любимую девушку все отдам...:улыб:максимум 70... Не сказать что жаба давит, хотя давит:миг:но, были красивые поступки:улыб:один раз живем, надо уже от жизни удовольствие получать:улыб:
Rapace
:eek: :eek: :eek:
Атата тебе по жопИ! :зло: :зло: :зло: Лучеб шубу ей купил :rofl:
Deafortuna
За 70 шуба не самая дорогая, а вот ресторан... Дорого! Не только для водителей, а вообще:улыб:так я впечатление произвел, благодарность получил:улыб:а шуба... Шубу жене надо покупать:улыб:
Ник
кто сказал???? что именно???? кто сдал меня??? :eek:
Ник
.ннп слушайте 5-7 тыщ проесть, это надо суметь.....
Ник
хбз. я обычно за рулем :dnknow: поэтому чай, ну или максимум молочный коктейль
Ник
Вот не умею я быть женщиной-загадкой :cray-1:
Flasher
у вас тут кружок по интересам? общая компашка? понятно.

п.с.
7 тыс за вечер - для меня дорого!
Flasher
Почему именно студентку? :umnik: Они как-то по-особому принимают пищу? :dnknow:
VikaRi
Почему именно студентку? :umnik: Они как-то по-особому принимают пищу? :dnknow:
да неважно...
VikaRi
ну просто есть стереотип - раз студент, значит голодный)))))) Видимо, ТС от этого отталкивается, когда прикидывает, во сколько ему ужин обойдется :rofl:
Flasher
Понятно, что дорого... Но Вы ш сами обозначили - ресторан....
Идите в летнее кафе - чек упадет раза в 3...
И - одно дело - в грязь лицом не ударить, другое - отмажорить... Отмажорить и 7-ми не хватит...
Flasher
Опять же... смотря какие планы на продолжение и вообще тип отношений...
Можно было бы рассмотреть поход в театр... В рамках желания произвести впечатление - вполне... И ЖРАТЬ во время спектакля нельзя!!!! :ха-ха!:
ElCorazon
ээх!
раньше то времена были...
ты ей тазик пельменей - и она твоя :ха-ха!:
а щаз какие то неправильные студентки пошли :dnknow:
ну если это первое свидание, то люди как правило на нем общаются, узнают друг друга. а в театре сильно не пообщаешься, все одно потом идти жрать куда-то придется)))
ElCorazon
Если погода Океюшная - можно схалтурить - парк у театра (Оперный/МузКомедия/Глобус) - там лавочки цивильные - вполне располагает к беседе...
ElCorazon
Смотря что планировать... Если секс на 1 свиданке предполагается - в бар надо идти...
Опять жеж - никто не отменял групповое общение - типа с компанией на шашлык/рыбалку/боулинг/свингинг...))))
ElCorazon
Ой, да вон в Пиплс пусть идет...там прикольные красные диванчики и нормальный кофе с чизкейком, а рестораны - это скучно и дорого :knix: И вообще впечатление надо производить в кроватке :злорадство: