Почём щас сводить студентку в ресторан?
139279
999
VikaRi
900 калорий это в одной помидорке
может килокалорий?
Но ценник там,никак на обычные булки,вдвоем на 300р.вряд ли получится уложится!
А я говорила,что он над нами издевается :зло:
А ему тут - Ля мезон! Крутоны! Дефлопе!

:rofl: :rofl: :rofl:
Не берите в голову,не он первый или последний!Это опыт,зато следущий,кто прийдет с таким вопросов,все дружно будут советовать столовые или Капа маки в виде пикника у соседнего болотца!
Забавный каламбурчик :rofl: Каппа-маки роллы с огурцами...а еще Каппа - это водяной по-японски :ха-ха!:
Flasher
были куплены суши и устроен небольшой пикник около водоема... вот и весь ресторан
Пикник у водоёма - это прекрасно... но 300 рублей за суши?? :eek: Если их там было больше шести штук на двоих, то какого они тогда качества??
troya
ща выясницо..что он сам..набрал там чего надо для суш.. риса..огурцов че там еще..на 300 то р..и наделал))целый таз :biggrin:
БОЛдин
кстате да... такой вариант я чота даже и не продумал.
тут много может получиться))
Flasher
за водоем ..пять с плюсом, но вот хочецо узнать..что там со студенткой то?? )))оценила она всю романтику )))или каг?? ты посадил свой цветочек в горшочек?? :rofl: :rofl:
troya
ага :rofl: паспорт еще отобрал н а всякий случай2 переодел ее в комстюм..поваренка суши-маки каких-нить с повязкой на лбу..и устроил ролевые игры)))
тс ..однозначно извращегнец))) :biggrin:
БОЛдин
если учесть что размер наценки в общепите составляет 390%, то можно предположить, что это столько, сколько можно было на 1200 в нормальной кафешке))
craxx
))) ты не учел 1 факт..если он ток ане водит на свиданку на берег с сушами или куда там..студеннток на постоянной основе..то он явно не оптовик даже)) а покупал и рису и прочую муйню..по обычным ценам..так что еще учитывай процент брака..))) и получилось шиш да маленько нов сяко больше чем 1 :biggrin:
БОЛдин
а ты думаешь средняя кафешка оптом берет? в обычном Ашане и т.п.
БОЛдин
процентом брака можно пренебречь.
craxx
у тя нездоровые познания в этом вопросе)))) :biggrin:
БОЛдин
не я просто автоматизировал учет в общепите)))
Flasher
300 рублей?
суши у "водоема"???
во-первых, суши на 300 руб????? 6 шт? она еще поди последнюю скушать стеснялась? и без лимонаду/вина? соевым соусом запивали?
второе - суши наверно одна из немногих "ед". которую есть удобно за столом!!! если, конечно, не пальцами их хватать
Эрика_Х
не, почему 6??? За 300 рублей можно порции и по 8 штуков купить без проблем. А если какие-нить огурцово-помидорные, то ваще порции 2 даже :biggrin:

А зачем запивать соевым соусом? Он же недаром у ВОДОЕМА устроил пикник :rofl:
ElCorazon
ё-маё
мне интересно только одно - романтика возле "водоема" была придумана из экономии?
то есть на вопрос, заданный в теме, ТС реально ожидал ответ "ну рублей 300 -400" и, плюнув на нас-мажоров, решил обойтись "малой кровью"?
или все-таки это была попытка соригинальничать, как здеть часто советовали?
Эрика_Х
Да я думаю он просто хорошо постебался :шок:
БОЛдин
ща выясницо..что он сам..набрал там чего надо для суш.. риса..огурцов че там еще..на 300 то р..и наделал))целый таз :biggrin:
Ты топ не читала, где кто-то рассказывал как и чо делал сам?))
Но вообще, с таким бюджетом, видимо, запивать приходилось собственно водоемом....
Я, в свое время, по ресторанам девушек не водил из экономических соображений... Но даже тупо на то, чтобы дома али в парке пивка накатить приходилось вкладываться большими объемами... Видимо, в данном случае, студентка непьющая попалась...))
БОЛдин
Главное, чтобы кормилец и поилец не удовлетворил ее интимные позывы незадолго до встречи с ТС... Хотя... Экономия на резине - тоже дело хорошее.... :biggrin: