Почём щас сводить студентку в ресторан?
139378
999
Баристер
)))) :rofl: :biggrin: я думаю.не светит ему нифига))) выпивки не было а студентки без дозы алкоголя первым встречным дают редко :biggrin:
БОЛдин
Будучи студенткой алкоголь легко раздвигал тебе ляхи? :tease:
Filimon
я не была студенткой в общепринятом понимании этого слова)..некогда мне было))) додумывай че хошь и в "студенсетве" я не злоупотребялал))
Он имел в виду ВОДОПОЙ :biggrin:
Пикник у водопоя)))) Оговорился чек, с кем не бывает)))
ElCorazon
Возле колонки с водой, чтоле? :ха-ха!:
Flasher
бюджет мероприятия составил 300 рублей...
морковка маки и бутылка крем-соды, в комплекте с закатом на озере юго -западного самое оно :live: :biggrin:
KiLiN
Все было более чем отлично! как в старые добрые времена!
Deafortuna
Deafortuna, дкн,

завидуйте, девочки.
удовольствие от проведенного вечера не прямопропорционально затраченным на этот вечер финансам...
Flasher
:biggrin: *кусаю локта* :biggrin:
Сегодня куда пойдёте? :злорадство: А на машине её покатай ещё :live:
Deafortuna
:biggrin: *кусаю локта* :biggrin:
Сегодня куда пойдёте? :злорадство: А на машине её покатай ещё :live:
а я так понял, что 200 из тех 300р было потрачено на бензин, нее??? :biggrin:
Deafortuna
:biggrin: *кусаю локта* :biggrin:
Сегодня куда пойдёте? :злорадство: А на машине её покатай ещё :live:
причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
Flasher
про то, что удовольствие от свидания не зависит от потраченных денег вам говорили в этом топе сто раз.
но суши на 300 руб у водоема - жлобство!
Эрика_Х
А на сколько не жлобство? Ну так, примерные границы?
Эрика_Х
поправлю сама себя - суши у водоема - жлобство!
жлобство спрашивать "почем сводить студентку в ресторан" и тащить ее на "водоем"
если бы вы сразу спросили - как провести свидание?, то ваш ответ принимается
А при такком раскладе - спросить про РЕСТОРАН, а потом нас же обвинить, что мы типа все деньгами меряем - жлобство!

А так - конечно не в деньгах потраченных дело.
Filimon
ну это как икры красной купить ложку и положить перед гостями....надо выбирать одно - если понты кидать, то уж до конца, если не можешь понтануться - уже покупай в нормальном количестве, что попроще. я бы будучи студенткой заценила в центральном парке прогулку с катанием на карусельки и напрмер покупкой мороженного/яблок карамельных - очень мило, бюджет почти тот же, но ощущения что на тебе экономят нет. у меня был МЧ супер жмот, ну супер хитрый. я кстати тогда была студентка. он мне устраивал типа экскурсии по городу - плел мне с три короба. помню экскурсия по фонтанам и водил меня и растраты ноль почти, ну мороженное купил.
Flasher
причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
покатаешь, погуляешь - на травке поваляешь! Сомневаюсь со сравнением детсадовских шалостей :biggrin:
Flasher
причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
"детский сад" это когда на автобусе :biggrin:
Deafortuna
причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
покатаешь, погуляешь - на травке поваляешь! Сомневаюсь со сравнением детсадовских шалостей :biggrin:
:agree: точна, детей катанием на машине не удивишь))))они вон укатаны по самое не хочу, вплоть до того, что сами просят чтоб их на трамвае прокатили)
а у бедной студентке за щастье буит покататься...мне вот раньше -будучи студенткой - нравилось кататься)))))))))))
дкн
Спросить про ресторан, решить, что это непосильная сумма, и на 300 руб. купить суши. Что, 8 суш купил? :ха-ха!: Идиотизм.

Плюс ещё говорит, что удовольствия испытал :ха-ха!: За 8 суш, мать-перемать :ха-ха!:
ахххахахххахахахахххааа*в истерии*
8 суш, блиииин:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Deafortuna
Спросить про ресторан, решить, что это непосильная сумма, и на 300 руб. купить суши. Что, 8 суш купил? :ха-ха!: Идиотизм.
спросил про ресторан, но не был удовлетворен ответами, поэтому решил подключить воображение

Плюс ещё говорит, что удовольствия испытал :ха-ха!: За 8 суш, мать-перемать :ха-ха!:
ахххахахххахахахахххааа*в истерии*
8 суш, блиииин:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
чего смеешься? саму давно куда водили (возили)? или ты голодная по-жизни раз суши сидишь подсчитываешь? по-моему мнению, главное - это общение. и не важно сколько суш...

что еще подсчитала? отпишись...