Почём щас сводить студентку в ресторан?
139252
999
PoNy
...а такие вот расчетливые (на ваш взгляд) девушки как я - не ваши женщины...вот и все...каждому - свое...и давайте жить дружно. по сеньке - шапка :knix: я не альтруистка и да у меня есть требования к мужчинам определенные, но это мое право.
Ой, а расскажите нам, какая вы и требования какие.
Filimon
это дорого вам станет, сэкономить не получится :dnknow: короче не ваш вариантик с Баристером
Показать спойлер
мстить тоже решили? зацепила что ли? :eek:
Показать спойлер
Баристер
Не фонтанами и периньонами меряется глубина человечих отношений....
Безусловно, и даже спорить не стоит.
Мое мнение таково: если парню девушка не понравилась(не зацепила, безразлична, не его тип и т.д.) то тратить на нее временные, денежные и иные ресурсы не стоит. Если же девушка интересна и из категории "знакомых" переходит в другую категорию(подруга, любовница и т.д.) то тут уже "подсчет ресурсов" неприемлим. Я слабо могу себе представить какой смысл в вопросе - "Сколько стоит выгулять студентку?"
Если женщина тебе интересна, КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ имеет сколько придется заплатить в ресторане? Какая тут логика - если "до 1000р.", то тогда ладно - человек мне интересен, а вот если свыше, то уже извините, не надо, так чтоли? :dnknow:
Tarz
браво!!! спасибо вам, что озвучили эту мужскую позицию :respect: :agree:
PoNy
Чейта дорого. Больше пятака не дам за банальные фантазии рядового потребителя.
Хотя, очень интересно, какие нынче требования, и что взамен дают, любители Тимберлейка и сплетен. :biggrin:
Filimon
Хотя, очень интересно, какие нынче требования, и что взамен дают, любители Тимберлейка и сплетен.
А кто это? Ну, этот "Тимберлейк"? :biggrin:
Filimon
а вот обломись :tease: профиль сколько раз посмотрели уже? :1:
Показать спойлер
влюбился что ли? :eek: :ха-ха!:
Показать спойлер
внимания то не многовато уделяете любительнице сплетин, ГАГИ, РИАННЫ, ТИМБИРЛЕЙКА и т.д.
Показать спойлер
Показать спойлер
Tarz
Хотя, очень интересно, какие нынче требования, и что взамен дают, любители Тимберлейка и сплетен.
А кто это? Ну, этот "Тимберлейк"? :biggrin:
Это куча этого.. добра.., у Пони в профиле.
Filimon
бесплатный ПИАР от легендны форума - ВАУ!!!! вот я ведь не разу не зашла на профиль ваш, а вы во-на как стараетесь...что делается в мире....любительница сплетен и Тимберлейка привлекает внимание пристальное таких неординарных натур...
craxx
ты бы еще спросил для чего я ее купил.
кроме варианта - подарить дедушке-ветерану ничего на ум не приходит :dnknow:
elle08
> подарить дедушке-ветерану

Вот привяжутся щас к парню, что мол на дешёвой машине ездит ( а то и вовсе о ужас ! пешком ходил) а ресторанах якобы по пятнашке за вечер просаживал. Злые все :beee: А я вот верю ему вполне может и просаживал. Сама такая потому что была :biggrin: , на калымные широту русской души устраивала
elle08
На охоту в колыванский район ездить - само то!
в городе она мне не нужна
ДжэйнЭйр
ага ходил пешком и хожу. если надо есть такси.
машину взял для выездов на всякие охоты-рыбалки.
взял такую, какую не жалко будет разбить, и при этом полностью прокачанную для оффроуда.
craxx
> не жалко будет разбить

Острожнее с травой ! (с) :biggrin:
craxx
думаете она до Колывани доедет? :а\?: и обратно тоже?
читаю - понять не могу...
девушки, которые брюзжат на 300 рублей, расчетливые стервы, а мужик, который с форумом торговался-торговался, и и потратил на "ресторан" 300 руб., крутой чувак?
что-то странное в королевстве датском...
PoNy
...меня никто никогда "не имел"....
А говорите - опытная ныне... :ха-ха!:
Tarz
...Я слабо могу себе представить какой смысл в вопросе - "Сколько стоит выгулять студентку?"...
Очень простой - ведешь ты себе свой личный бюджет, прикидываешь сколько денег у тебя свободных в наличии, хочешь сходить с девой в ресторан, но не знаешь - влезешь в располагаемую сумму или нет...
Реально - я тоже не понимаю зачем тут эту тему было создавать ибо есть сайты с меню, в которых можно ориентировочно обсчитать ужин... Но в целом - ход мыслей я понять могу...
Tarz
....
Если женщина тебе интересна, КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ имеет сколько придется заплатить в ресторане? Какая тут логика - если "до 1000р.", то тогда ладно - человек мне интересен, а вот если свыше, то уже извините, не надо, так чтоли? :dnknow:
Не - не так... Оплата счета в ресторане не есть инвестирование в отношения с девушкой... С девушкой можно посидеть где угодно одинаково хорошо или плохо... Поэтому с человеком нужно общаться в любом раскладе, просто если денег нет - нефиг ходить по ресторанам, что в итоге и сделал ТС...
Есть весьма заметная прослойка мужицкого населения, уделяющая не хилое внимание финансовой составляющей собственного положения и объемам инвестиций в развлекуху приглашаемой дамы... Сам с этого начинал, могу ответственно заявить - потолка объективно нет - ввалить при желании произвести неизгладимое впечатление можно немеряно... Но мой опыт, говорит о том, что далеко не в этом суть...
PoNy
... расчетливые (на ваш взгляд) девушки - не ваши женщины...
Я люблю расчетливых девушек - они умные... А вот девочек пантовых (ща обратите внимание, что я затер в цитате сравнение с Вами и, соответственно, высказываюсь безотносительно Вашей персоны), кур гламурных, кис малеванных - на дух не переношу...
А про кораблик эт Вы зря... я на них могу и один плавать коль настроение в миноре - вода расслабляет, дает возможность поразмыслить, и с компанией мужицкой с пивком и с бабьём могу... Люблю я их - вот и хожу - советую всем кому ни попадя... Чую, если бы я предложил ТС поехать за город дикарями, возможно, на остров с шашлычком да гитарою Вы бы и это истолковали как желание и на кораблике сэкономить... Очень жаль - многим такой отдых тоже по душе... И подтекст в совете был совсем иной нежели банальное предложение минимизировать финансовые затраты - скорее, это было предложение мыслить шире...
PoNy
.... я не альтруистка и да у меня есть требования к мужчинам определенные, но это мое право....
В контексте общения об 1 ужине это выглядит как резюме на нехорошую вакансию....
Баристер
Но мой опыт, говорит о том, что далеко не в этом суть...
Да, суть конечно не в этом. Но это и не веский повод для "мелких подсчетов".
Баристер
после некоторых слов вообще вступать в дискуссию не буду-много чести :bad: . но надо отдать вам должное - не врете, это точно. видела фаше фото в слайдах МФ - действительно на лицо любовь к реке и нелюбовь к понтовым девочкам :knix:
Tarz
даже не тратьте время - почему-то самое сложное убедить жадину, что он жадина, дурака-в том, что он дурак, ленивого - в его лени. человек сам все про себя рассказал своими рассуждениями.
PoNy
> на лицо любовь к реке и нелюбовь к понтовым девочкам

а как это всё выглядит ? на лице ? :безум: