Почём щас сводить студентку в ресторан?
139351
999
ДжэйнЭйр
на лицо в значении - видно не вооруженным взглядом. а вы чтобы составить мнение гляньте фото сами и может быть поймете о чем я...
Tarz
Мелочь мелоче рознь... тут приводили варианты с затратами в 70-ку за вечер и это реальность... Если иметь непреодолимое желание "не ударить лицом в грязь" - а именно с этим посылом зашел сюда ТС, можно ввалить и в 2-е больше... Мелочь ли это? Видимо, для ТС - нет... Да и, чего уж греха таить, я тоже считаю подобные расходы нецелесообразными,, с учетом размера дохода...
Баристер
слушайте, но во вполне приятном и уютном кафе можно посидеть на разумные деньги. кофе там, салат или второе...ну выйдет в 800-1500 на двоих, неужели это нстолько проблема? если да, то не надо водить по кафе, включаем фантазию и устраиваем что-то лучше. кк минимум, театр-кино можно выбрать дешевле - тут даже думать не надо.
Takaa
Да я и не против... Я за то, чтобы жить соразмерно своему достатку... Против возложения обязанности по обеспечению каких-либо условий общения... Рассматриваемый тип общения должен осуществляться лишь при одном достаточном явлении - симпатии... Претензии на рестораны, кафе и бары, заграничные поездки, субсидирование жизнедеятельности партнеров однозначно безосновательны...
Где и как именно оно происходит - вопрос второстепенный... Здесь есть дамы, позиционирующие себя, как избирательно подходящие к выбору спутника исходя из соображений уровня его достатка и щедрости... Щедрость - ровно на столько положительная характеристика человека, насколько отрицательной является расточительность... В этом плане необходимо найти определенный баланс...
Flasher
блин задолбалась читать..остановилась на 3 стр...так что там расскажите, как ситуация разрешилась а?? сколько потратили? куда ходили?? так просто любопытно... :спок:
мисс333
блин задолбалась читать..остановилась на 3 стр...так что там расскажите, как ситуация разрешилась а?? сколько потратили? куда ходили?? так просто любопытно... :спок:
300р покупались ролы и елись где-то на...не помню где, типа на берегу или еще где-то там

:зло:
мисс333
а хотел в ресторан... :biggrin:
я вообще в шоке
мисс333
во, специально для Вас порылась)))
http://she.ngs.ru/forum/board/she/flat/1914830517/?vc=1&fpart=31&sort=5&period=
вот отсюда - все становится ясно :biggrin:
ElCorazon
почитала :biggrin: парень неплохо сэкономил я скажу) только не поняла к чему этот треп про ресторан начал если финансами вообще никак не располагал) дело его конечно, насмеялась я на сон грядущий от души...может он куранул когда топ создавал :eek: :rofl:
мисс333
Да бог с ним) Я не осуждаю, у всех с бабосами по разному)))
Просто и правда смешно было, как ему все про Ля-мезоны рассказывали)))))))))))) А он взял и нае..л всех :biggrin:
ElCorazon
Да бог с ним) Я не осуждаю, у всех с бабосами по разному)))
Просто и правда смешно было, как ему все про Ля-мезоны рассказывали)))))))))))) А он взял и нае..л всех :biggrin:
Все рассказывали какие они крутые, где кушали и куда выгуливались. Внимательней читать нада. :biggrin:
Flasher
Почём щас сводить студентку в ресторан? В среднем, чтобы нормально было, не ударить в грязь лицом...
"Заходи, Дорогая. Правда как вкусно здесь пахнет? Понюхала, ну тогда пошли отсюда" - и бесплатно при желании можно :злорадство:
ElCorazon
Да бог с ним) Я не осуждаю, у всех с бабосами по разному)))
Просто и правда смешно было, как ему все про Ля-мезоны рассказывали)))))))))))) А он взял и нае..л всех :biggrin:
ну зато как народ расшевелил здесь :biggrin:
ElCorazon
не ну а что? тоже романтика на берегу озера или где куда он там ее водил))) только я бы побоялась с малознакомым на водоем идти...мало ли :biggrin:
мисс333
не ну а что? тоже романтика на берегу озера или где куда он там ее водил))) только я бы побоялась с малознакомым на водоем идти...мало ли :biggrin:
Мож она здоровая кг120 а он 65? не думали об этом?
_N_F_
А че гадать то? ТС никаких подробностей не рассказал нам :зло:
Ни скока бабла у него на кармане, ни скока весит вожделенная студентка, ни размер своего Флэшера-младшего :зло:
ElCorazon
ни размер своего Флэшера-младшего :зло:
Мадам кажется мне, что Вас в этой жизни уже ничем не удивить ))))))))) *яйца, флешеры и прочее, ещё тот жаргончик* :ха-ха!:
_N_F_
думаю он бы не позарился на такие габариты))
мисс333
Плохо мужчин знаете :ха-ха!:
_N_F_
ну дык.. не первый год живу на свете :biggrin:
да и у меня фантазия та еще :biggrin:
и вообще - не надо мне тут намекать что я не хорошая девочка :tantrum:
все в меру:смущ: