Почём щас сводить студентку в ресторан?
139354
999
PoNy
:eek: кажется я поняла зачем вам студентки именно нужны :help.gif:
какая бурная фантазия, какой богатый внутренний мир!
Flasher
какая бурная фантазия, какой богатый внутренний мир!
ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
PoNy
далека от этой стороны жизни...теряюсь в догадках - сутенер???? :umnik:
альфонс. .незадачливый :-):-)
kazik
Слайды роллов и болотца забыл :-)
b52
а студентки тогда зачем - для души??? там работа, а это для души...версия про сутенера имеет больше оснований)))
kazik
ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
я не мог не вернуться, учитывая что эта "случайная" тема живет и развивается сама по-себе.

а что рассказывать? попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
Flasher
а что рассказывать? попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
Я настаиваю на слайдах студентки.

250... по супчику и чаю в 501 на б/л.
b52
альфонс. .незадачливый :-):-)
на сколько я владею информацией, альфонс - это тот, за кого платят. в этом случае и в дальнейшем - платить предполаю я, так что твое определение не подходит под меня.
kazik
Я настаиваю на слайдах студентки.
а сколько тебе лет?
Flasher
ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
могу подсказать вариант, как минимизировать бюджет мероприятия: по мороженке из Инмарко и в полтинник уложишься :rofl:
Flasher
ТЫ вернулся!!!! рассказывай, в какой ресторан очередную студентку ведешь?:) Ну и слайды студентки!
я не мог не вернуться, учитывая что эта "случайная" тема живет и развивается сама по-себе.

а что рассказывать? попробуем еще минимизировать бюджет - очередной порог - 250 руб. найдуться ли желающие?)))
NewYork-pizza - буритос*2+чай или кола :biggrin: или банана-сплит там и чаек, или по кусочку пиццы и чай)))
Flasher
Платить? 300р-поверь это не подпадает под категорию *платить* :-):-)
PoNy
Ну вы и пижоны..пицца,буритосы....чай! и все! )))))
b52
Платить? 300р-поверь это не подпадает под категорию *платить* :-):-)
утверждаешь, что я альфонс?
Flasher
что вы не богат
Flasher
а сколько тебе лет?
Достаточно, уже можно на студенток пялится:улыб:давай слайды
PoNy
что вы не богат
Бедность не порок.

ТС,Вы бедный или жадный?
kazik
* тебе своих студенток мало!?))))
lexus
В бедности я его не уличала,а вот недалекость прям в глаза бросается (пардон и все такое:-):-)
PoNy
что вы не богат
я вроде не написал нигде, что я богатый... :улыб:

не богат, конечно. по-моему подсчетам, даже ниже среднего доходы...

поэтому как-то сторонюсь девушек с фразочками "300 р. - это не входит в категорию платить"... не мой формат
b52
* тебе своих студенток мало!?))))
Студенток много не бывает:улыб:
b52
все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
kazik
/250... по супчику и чаю в 501 на б/л./

так это ж поди на одного ценник?
кто-то один должен бросить вилку и завопить " я рыбу не ем, у меня аллергия"
Flasher
что вы не богат
я вроде не написал нигде, что я богатый... :улыб:

не богат, конечно. по-моему подсчетам, даже ниже среднего доходы...

поэтому как-то сторонюсь девушек с фразочками "300 р. - это не входит в категорию платить"... не мой формат
к теме разговора не относится, просто мне интересно - вас такое положение вещей устраивает или пока просто так сложилось?