Почём щас сводить студентку в ресторан?
139256
999
PoNy
к теме разговора не относится, просто мне интересно - вас такое положение вещей устраивает или пока просто так сложилось?
Ну может человек любит свою невысокооплачиваемую работу. И у него богатый внутренний мир. И он в мире с самим собой, потому что не приходится заниматься хрен знает чем только ради денег...
Куда ему деваться? Неужто совсем неликвид?
Эрика_Х
кто-то один должен бросить вилку и завопить " я рыбу не ем, у меня аллергия"
Да нет, на двоих:улыб:в городе много приличных мест где на б/л можно очень неплохо и недорого поесть:улыб:

Большинство просто "боится", считая что там дорого, и идет жрать гавно втридорога в фастфуды и вилки-ложки.
Tegraman
я и жду его ответа, я не знаю. у всех разные ценности, я никого не обвиняю, просто интересна точка зрения
kazik
Да нет, на двоих:улыб:в городе много приличных мест где на б/л можно очень неплохо и недорого поесть:улыб:
Совершенно верно.
PoNy
все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
сильно отражается... в нищебродстве и жлобстве на элементарных вещах! я знаю таких, мне было бы стыдно быть таким - противоестественно... а 300 р - это так получилось...

просто приятно общаться, не смотря на сумму потраченных денег... а выгуливать кого-то - это уже как-то не по мне...
PoNy
все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
Т.е. ты щаз как сыр в масле катаешься? И сцышь, что кисодержатель найдет повеселей кого?
PoNy
все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
А че ужасного то? Боитесь голодной остаться?:миг:Вы то не мужчина)))
Если женщина урезана в финансах, это лучше?
Filimon
изыди :tease:
ElCorazon
первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
Турман
задолбал уже :yes.gif:
PoNy
Да нахер ты сдалась, но пишешь про себя интересно. :бебебе:
PoNy
первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
как вы оцениваете сейчас свое положение в материальном плане? есть какие-то комплексы по этому поводу?
PoNy
первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
что значит в вашем понимании бедные?
Flasher
сейчас все ок, но было всякое, поэтому знаю чего стоит бояться
queeny
когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
queeny
первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
что значит в вашем понимании бедные?
Это значит поди не как в ее любимых журналах "Star" и прочем подобном бульварном бреде о звездах. Не Бэкхем кароче - значит гамно.
Турман
он уже на мушке у меня :ха-ха!:
Показать спойлер
"Кузьма, я за тобой наблюдаю"
Показать спойлер
Турман
..ты его тоже задолбай))) :biggrin:
Суй язык глубже, еще глубже.
Flasher
у меян есть комплексы..поможешь избавиться..или с какой целью инетерсуешься ваще?? :biggrin:

это тут обуждали меркантильных сволочей женского полуу??или нет
Турман
Не пиши сложных предложений, а? Вообще боле трех слов.
PoNy
когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
хочется продолжить про "одеться кое-как и поесть кое-что", но не буду :biggrin:
я не думаю что вы реально сталкивались с бедностью, хотя слово это употребляете-)
зы* ой, внатуре принцессы через одну, всем олигархов с яхтами
:biggrin: