Почём щас сводить студентку в ресторан?
139275
999
Filimon
с Катей тоже недопонимания? :eek: хоть с кем-то кроме костяка старого ЖФ отношения нормальные есть?
queeny
а че :biggrin: :biggrin: как гворится на рынке два дурака один продает ..второй покупает)))
я бы не отказалась никогда от яхыты :biggrin: ваще эт моя мечта эротическая
queeny
я никогда нигде не говорила, что я жена олигарха или жена шейха. я повторюсь я знаю, чего стоит бояться, уточнять с подробностями не буду (это про бедность).
Турман
:biggrin:
так мечты и даны нам для того, чтобы воплощать их в реальность-)
queeny
когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
хочется продолжить про "одеться кое-как и поесть кое-что", но не буду :biggrin:
я не думаю что вы реально сталкивались с бедностью, хотя слово это употребляете-)
зы* ой, внатуре принцессы через одну, всем олигархов с яхтами
:biggrin:
у кого-то - хлеб черствый... а у кого-то - брулльянты мелкие)) Всем тяжело, видишь :шок:
queeny
предлагагаешь угнать?? :biggrin: а заправлять кто ее буит..вася печкин??нет уж..пусть одна буит бепслатным приложенеи м к олигарху..)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: это рациональнее :biggrin:
PoNy
Сводить студентку в ресторан, должно ни чего не стоить студентке!:yes.gif:
ElCorazon
почему моя фраза -"когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как" - воспринялась как "если у крестьян нет хлеба. пусть едят пирожные"? :шок: я ничего не поняла. вы меня точно с кем-то перепутали. :безум:
Enterprise
что они на меня напали все? я вообще не поняла :cray-1:
PoNy
да забей..сеня у всех высокая температура.)))
Турман
нет, сделали из меня гламурное кисо, я вообще никогда не претендовала на эту роль и вообще нигде не пишу так. Катя ну ты же знаешь :friends:
Flasher
Хотел узнать, почему эта тема стала популярной такой? Актуальнейший вопрос что-ли это?
PoNy
Да никто на Вас не напал)))))))
Нужен Вам этот страх бедности?
Лучше вместо него приобретите уверенность в своем финансовом благополучии.
Да и зацикливаться на деньгах сильно не стоит. Они конечно очень важны, но не основа всего.
ElCorazon
Да никто на Вас не напал)))))))
Нужен Вам этот страх бедности?
Лучше вместо него приобретите уверенность в своем финансовом благополучии.
Да и зацикливаться на деньгах сильно не стоит. Они конечно очень важны, но не основа всего.
как сама думаешь, в чем основа тогда?
ElCorazon
согласна - не основа, но когда их нет, то как-то невесело на душе. все хорошо в меру, но деньги не главное - согласна.
про страхи - людей без страхов не бывает, у каждого - свой.
PoNy
нет, сделали из меня гламурное кисо
вообще-то это вы уже пять сообщений настрочили после единственной реплики в вашу сторону, так важно что о вас подумают?-)
PoNy
когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
Это скорее не бедность, а нищета. А вообще, никакое материальное богатство не заменит душевную бедность. В наш век слепой погони за материальными благами и деньгами это особенно актуально.
queeny
да, мне интересно, что обо мне думают. еще вопросы...
покажите - кому неинтересно, кроме тибетских монахов? я таких не встречала
ElCorazon
Страх бедности - это нормально. Бедный = неудачник по мнению многих людей. Признаваясь в том, что ты беден, ты автоматически признаешься в том, что ты - лошара. Который не может нормально выучиться, найти нормальную работу. Это очень страшно на самом деле...так что многие люди делают все, чтобы их не заподозрили в бедности - одеваются в кредит в дорогие вещи, потрясают кредитными айфонами. Жуткая это вещь - чувствовать себя ущербным среди успешных друзей и знакомых.
PoNy
Мне практически неинтересно))))) Главное, что я сама о себе думаю((( А это не всегда приятные вещи(((
Flasher
Да не знаю.... Сложно сказать... Но часто бывает - денег нету, а на душе хорошо.... И все равно жизнь по кайфу)))
Турман
соси хрен..так пойдет?
Ну, как же так. Судя по всему это ты говоришь с хером во рту. Как говоришь, так и пишешь. Поздравляю. :rofl:
ElCorazon
я вас почти не знаю, но думаю вы чаще говорите то, что реально думаете, чем то, что от вас хотят услышать. но к примеру вчера - когда вам в одной из тем на ЖФ намекнули на то, что вы слишком хорошо и глубоко ознакомлены с терминами сексуальными, вы смутились и начали говорить, что всего в меру ...
queeny
нет, сделали из меня гламурное кисо
вообще-то это вы уже пять сообщений настрочили после единственной реплики в вашу сторону, так важно что о вас подумают?-)
Какое кисо? хы-хы. Гламурное пони. Спереди симпотная морда, а везь зад в навозе.