Почём щас сводить студентку в ресторан?
139352
999
Ник
стращненькая поди еще в придачу?
Да нет, нормальная.
kazik
стращненькая поди еще в придачу?
Да нет, нормальная.
ну ничё так (с) :rofl: да?
Paris9581
альстромерии
я даже не знаю таких :biggrin:
Paris9581
:eek:
блин!
так и знал, что есть какой-то подвох:улыб:
Flasher
ТС спрашивает про РЕСТОРАН!!!
ТС говорит - "ЧТОБ НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ"
Я так понимаю, что Пиплсы, перчини, NYпиццы, пивницы различные - не в счёт!
ТС - ДАЖЕЖ? :а\?:
Я вам конкретно про РЕСТОРАНЫ и ответила. Средних РЕСТОРАНОВ нет. "Средние" рестораны не рестораны вовсе!
Paris9581
немного почитала.... ну короче народ живет где-то в другом измерении, нежели я))) 2-3 тыщи посидеть нормально, на двоих. спиртное как и писала не заказываем. и это салат, горячее, попить чаю десерт там. бываю во многих заведениях города. плюс на цветы...
а я понял, что тут сливки общества - не туда маленько попал...
Flasher
Спросите у меня про кафе - я вам про кафе отвечу. Дешевле выйдет! :live:
Deafortuna
Шинок у Солохи, Принцесса, Шемрок, Leffe, Неаполь, Иль Патио (да, да это тоже ресторан), Bierhof, Старая Прага, 5 элементов... еще мож какие... надоело перечислять. Фенимор Купер, дорогой, меню пока листаешь можно постареть, по дизайну и исполению не очень понравилось. В La Maison ну как то не впечатлило... В Островском понравилось, правда давно там была, там шеф-повар сменился
Paris9581
Иль Патио последнее время до уровня фастфуда скатился.
Paris9581
Шинок у Солохи, Принцесса, Шемрок, Leffe, Неаполь, Иль Патио (да, да это тоже ресторан), Bierhof, Старая Прага, 5 элементов...
ЭТО НЕ РЕСТОРАНы
Написать в статусе своего заведения можно что угодно! Но исполнения ноль!
craxx
а Шинок вообще непонятно что...Шемрок хороший паб, остальное половину не знаю...что за Принцесса? :umnik:
Flasher
немного почитала.... ну короче народ живет где-то в другом измерении, нежели я))) 2-3 тыщи посидеть нормально, на двоих. спиртное как и писала не заказываем. и это салат, горячее, попить чаю десерт там. бываю во многих заведениях города. плюс на цветы...
а я понял, что тут сливки общества - не туда маленько попал...
Вообще-то Вам тут разные варианты написали. Но... каждый видит то, что хочет :knix:
queeny
эти цветы есть почти везде :улыб: небольшие такие, разных цветов. что то из рода орхидей... точно не помню
kazik
Дык я про то же - вот же народ! ТС РЕСТОРАН интересует! :tantrum: а не кафе
queeny
Алладин
Балкан-гриль (!!!!)
Онегин
Deafortuna
слушайте, я не знаток конечно, но эти заведения отличаются от кафе))) и тут бесполезно спорить. если вы считаете что только Ля Мизон это ресторан :ухмылка:
Deafortuna
про исполнение тоже могу подискутировать))) или может мне везет на то что заказываю? :biggrin:
craxx
Мне Шелковый путь нравится. ну и там гуманно :улыб:
queeny
в Шемроке кстати не особо понравилось
craxx
Алладин
Балкан-гриль (!!!!)
Онегин
правильно - АлаДДин :biggrin: :biggrin: Тоже не скажу, что прям ВАУРЕСТОРАН! Но я туда часто хожу. Обстановка приближённая, но что-то тут не так, всё-равно!
Балкан-гриль - нет. Онегин - ДА
Snegovik
Когда была там первый раз - даааааа! Вот это ресторан был для меня. Лет так 5 назад. Теперь тоже что-то вроде кафе. Кухня - очень!:бебе:
Paris9581
[цитатано эти заведения отличаются от кафе)))


У нас с вами разные представления о кафе и барах.
kazik
а у меня о кафе, барах, и ресторанах :biggrin: Можно ещё общепит включить и отдельно - ДЯДЮ ДЁНЕРА :rofl: с беляшными
Flasher
ннп

Я так-то и ресторан Икея люблю и ничо :biggrin: