Почём щас сводить студентку в ресторан?
139372
999
vida
ннп

Я так-то и ресторан Икея люблю и ничо :biggrin:
Это пять(с) Филя :ха-ха!:
vida
ннп

Я так-то и ресторан Икея люблю и ничо :biggrin:
ЭТО можно есть????
kazik
вы и Deafortuna - просветите, что в вашем понимании ресторан
craxx
это столовая)))
Ну написано же РЕСТОРАН, чё ты! :tantrum: :biggrin:
Paris9581
вы и Deafortuna - просветите, что в вашем понимании ресторан
Пошел схожу в КАФЕ, Победа, пообедаю, потом расскажу:улыб:
Deafortuna
на заборе тоже ЙУХ написано
Paris9581
в Шемроке кстати не особо понравилось
ну не знаю, может не повезло, из того что вы перечислили это самое лучшее наверное, хотя для кого как - я не понимаю Прагу как ресторан, иль Патио или этот Шинок...
Из гуманных ценников действительно Таня сказала - про Шелковый путь, наверное...
имхо!
craxx
Так о чём и речь! :хехе:
Открою я свою пирожковую, назову - "Ресторан у Маши", столы, там, прибитые к полу, стаканы сколотые.
Ну что за хрень? :1:
Deafortuna
это будет тематический ресторан "Совок"
есть же на Титова ресторан "Барак"
рядом с настоящими бараками.
Paris9581
Вот где гарсоны так выглядят - это ресторан! Всё остально - нет :biggrin:
queeny
Из гуманных ценников действительно Таня сказала - про Шелковый путь, наверное...
имхо!
гуманные - это по-вашему какие?
Flasher
ты лучше скажи каковы нынче доходы в торговых компаниях?
queeny
Я думаю, мужчины, которые знают цену заработанным деньгам, ходят туда, где вкусно и разумно по цене, а не где понты, за которые надо платить вместе с едой....

А мажоры - те да, им пофиг....
Не знаю, мясо КОГО надо заказать, чтобы 12-15 тыщ оставить. Наверное мясо белого единорога..... Ну или слонопотама, на худой конец....
Deafortuna
а если этот гарсон так может выглядеть - вы же можете представить себе уровень внутреннего интерьера, уровень кухни, напитков, белый рояль и прочее прочее прочее
queeny
на мой взгляд, вы и другие собеседники, озвучиваете личное восприятие конкретных мест. и это нормально. а то что это рестораны или нет:улыб:рестораны делятся по категориям, элитные и средней руки... и глупо ждать от обычного ресторана, то что есть в элитном
Flasher
до 2,5 - 3 на двоих, выше же озвучивали вроде...
а рестораны здесь лично мне очень нравятся Гудман, Фенимор и Мехико...и последний много лет уже в фаворитах, ведите девочку туда! :nom:
Flasher
А вот кстати....рестораны Дениса Иванова....
ребят..ну беда ж с ними.....
а Баре были вот недавно.....ну беда!!!!!
ценник исключительно только для того, чтобы неплатежеспособное население отсеять сразу.
все.
рестораны блин....
ElCorazon
Я думаю, мужчины, которые знают цену заработанным деньгам, ходят туда, где вкусно и разумно по цене, а не где понты, за которые надо платить вместе с едой....
да думайте что угодно-)
а где вкусно и разумно по цене, кстати?
причем тут понты, когда хочется нормального качества и сервиса в том числе?
queeny
в Мехико что из блюд понравилось?
Snegovik
мне "скоморохи" нравится на цирке, вкусная русская кухня и красиво внутри.
Flasher
А студентку какого курса отанцевать трэба??? если 1,,,2-го то в 95% случаях Патио и иже с ними бюджетом до 4тыр- больше чем достаточно, если 3,,,5 курса Шелковыйпуть и иже с ними, теже 95% , с бюджетом до 6тыр :biggrin:
Flasher
ой..а Коляду то..Коляду не предлагали? :biggrin:
там еще "ах, какая женщина" и "желтые тюльпаны" включают ..ну чисто место для студентки)))) :biggrin: