Форумовка ЖФ
48109
274
Enterprise
:wub1.gif: в вас не сомневалась :роза:
Лия
Вкуснее это было раньше, когда мужики сами мясо мариновали и жарили. А щас - купят готовое и на решетку.
А Юра - это кто?
Лия
так я не отказываюсь за процессом приготовления шашлыка мужчинами понаблюдать:бебе:.. странно, вроде обед был и торт.. что-то меня на шашлыках заклинило. Я просто кафешные - не очень
ElCorazon
А Юра - это кто?
от жешь молодежь! :biggrin:
смотрим вниз, там есть список модераторов раздела, находим филолога - Юра это оооон :secret:
Елена-Лена
а торт всегда хочется закусить мясом :ха-ха!:
Лия
в обычном режиме полёта, юзеру, до барабана, кто там модератор и как его зовут :biggrin:
Ник
ну как без Вас-то, ага :biggrin: Список талантов приготовили? :biggrin:
Лия
ну вот как то прийдется без нас, занятые мы, знаете ли :dnknow:
ElCorazon
Вкуснее это было раньше, когда мужики сами мясо мариновали и жарили. А щас - купят готовое и на решетку
Ну так и сейчас есть мужчины, которые сами маринуют и сами жарят. И у них вкуснее однозначно :nom:
Все, что связано с кострами, мангалами и казанами - это все мужские дела:хехе:
craxx
поздравляю всех: понедельник рабочий заканчивается :безум:
Елена-Лена
доза позитива тут не поможет)))))Лена :biggrin:
тебя тоже поздравляю
PoNy
я весь позитив не отдам (себе надо оставить), вечером попозже попробую заглянуть, если не усну до того (ну старая ужеж) всем пока:хехе:
ElCorazon
даа, что-то сегодня много всего навалилось (притворяюсь - каждое начало месяца такое )
craxx
НПП
какое же было "воспаление" в организме форума, что такой нарыв прорвало....ппц....это отражение соц. ситуации или что?
мне уже реально интересно. больше недели войны идут?
craxx
Эй модераторыыыыыыы,нафик снесли всё........лучше бы начальству предложили тут рекламу разместить :yes.gif:вон какой топ популярный :biggrin:
craxx
Дамы, может хватит, а?
Или удовольствие уже начали получать обе стороны?
ElCorazon
А шашлыки жарить - дело нехитрое. Не знаю, почему это у кого-то вызывает нервные тики. Самое трудное в этом деле - мангал разжечь, остальное - как два пальца....
:agree: :yes.gif:Ты же видела, как я это делала. Хотя у меня и мангал плохой, и дрова не березовые. И почему утверждают, что это так трудно? :dnknow: И кто там за ними следит - мужчина, женщина ли - однофигственно.
Snegovik
к баобабам обратитесь, мы вообще-то без них спарвлялись замечательно с форумовкой, даже почти уже определились)) Но нет надо влезть и встать свое веское слово, как же без них та родненьких )) не пускайте их пожалуйста и директора зоопарка тоже :dnknow:
БОЛдин
не пускайте их пожалуйста
:rofl: :rofl: :rofl:
ПыСы. Снеговик пуууупсик :wub1.gif: :biggrin:
читает мантру - я не хочу в бан, я хорошая, я не хочу в бан :biggrin:
БОЛдин
я заюбыла спросила или нет 13 в силе?? или переиграли..
БОЛдин
увлеклась так увлеклась :biggrin: .........я все не успела прочитать, снесли....но 13-е как было днем, так и осталось, собственно даты при трепе и не касались)))))
craxx
таак, а где вырезка? Я тут со сном борюсь, читать пытаюсь... не повезло.. или наоборот.. *бормочу сонно*
Ник
бедные люди! :шок:
тащиться на шашлыки в заепарк!? :безум:
когда вокруг столько места и мест...
можно вообще во дворе :biggrin:
На болконе :biggrin: ... предложи им на болконе или лоджии :biggrin: ...ваще тады тащиться никуда не надооо ..
блин .. чето слово \\\тащиться \\\ меня улыбнуло :biggrin:
БОЛдин
я заюбыла спросила или нет 13 в силе?? или переиграли..
Да :улыб:
Пятница, 13, мне кажется, неплохое начало.
И почему названия у младшей группы нет?
Предлагаю - ЛОЛИТЫ :роза: :biggrin:
Ну, в противовес чему-то тяжелому, закостенелому.

Пока обещают дожди , но у нас и погода может переиграть, да и, если чо, в помещении где плюхнемся
Показать спойлер
Есть у меня неплохое место :злорадство:
Показать спойлер