Форумовка ЖФ
48275
274
elle08
ты решила не намекать, а прямым текстом сбацать для недалеких)))
ХЕРЕС)) ПРИВЕТ ТЕБЕ ))) Я УСПЕЛА ОЦЕНИТЬ ПРОТЕСТ)))) :agree: :biggrin:
elle08
так может стоит вернуться в родные "пенаты"? не?
Eka26
если зудит в одном месте может помажете там корейской косметикой и успокоитесь уже??
БОЛдин
может поднимите глаза и узрите,что с вами никто не разговаривал?
Eka26
никто это очень хорошее определение для вас)))вот тут вы прям правы))
а может вы сообразите, что вас никто не спрашивал оставацо или нет))или вы тихо сам с собою уже))
БОЛдин
я всего лишь внесла конструктивное предложение...а вы вольны делать все,что захотите. В конце -концов, есть же у нас в городе зоопарк и люди даже туда ходят. Пусть и тут будет.
таак, у Вики семечки трескала? Привет, я жду продолжения в виде шашлыков, а пока тортом объелась: ну почему его никто у меня не отобрал!!
Eka26
какое же оно конструктивное, если даже значение слова этого то явно плохо понимаете :biggrin: .
Ека-Директор зоопарка :biggrin:
Шило местное, здраствуйте!приятно познакомиться :biggrin:
Елена-Лена
ПРииветт))ну, трескала семечки, что аж дурно стало, хоят мож это реакция на предыдущие пять дней))
вс ледующий раз пошли с нами:yes.gif:
я думаю, 14 июля моно замутить шашлычок под коньячок)) где нить в заельцовском чтолее..)))короче на повестке 14 число))
БОЛдин
* кинула кость в клетку* :biggrin:
Eka26
точно Шило))такая же добрая :biggrin:
тетя Шило, вас ожидают в клетке с баобабами * по громкоговорителю*
БОЛдин
ПРииветт))ну, трескала семечки, что аж дурно стало, хоят мож это реакция на предыдущие пять дней))
вс ледующий раз пошли с нами:yes.gif:
я думаю, 14 июля моно замутить шашлычок под коньячок)) где нить в заельцовском чтолее..)))короче на повестке 14 число))
А пиво будет? Люблю я это быдлянский напиток....
БОЛдин
ПРииветт))ну, трескала семечки, что аж дурно стало, хоят мож это реакция на предыдущие пять дней))
вс ледующий раз пошли с нами:yes.gif:
я думаю, 14 июля моно замутить шашлычок под коньячок)) где нить в заельцовском чтолее..)))короче на повестке 14 число))
ты специально такие дни и даты выбираешь, чтоб мне проблематично было)))))))))))))мне 14го сына провожать...
Алина1974
..)))) хочешь легко отделаться)))) ??? :злорадство: :biggrin:
дкн
а во скока?? провожать??
ну тогда чеерез неделю после 14..это 21 число вроде..или например 13 с обеда..и к вечеру после работы подтянуцо все в черте города , еще светло так то , а мы расп...и буим например утусить с обеда и всех поджидать)) :knix:
дкн
14 сыновей - круто )) (обидеть не хотела, если что)
БОЛдин
а кроме заельцоского парка есть варианты? :umnik: мне с Первомайки пилить туда :шок: :umnik:
БОЛдин
..)))) хочешь легко отделаться)))) ??? :злорадство: :biggrin:
Не получится, да?!:смущ:Да я и с пивом вас "догоню", но не могу я больше ничего пить к сожалению, буйная молодость сказывается :tease:
БОЛдин
по-моему самолет часов в 19.00, но нужно учитывать что это самолет-рейс могут задержать, погода и т.д...вообщем над датой надо подумать)
Ты стройняшка, че тебе бояться торта?))))
PoNy
Привет, Полина, время до выходных есть, давайте обсуждать
дкн
куда сын летит?:хехе:
Елена-Лена
14 сыновей - круто )) (обидеть не хотела, если что)
не, ниче, я када писала. тож обратила, что двоякое толкование)))
Елена-Лена
привет Елена) я не в курсе где шашлыки у вас жарят (в смысле не на первомайке)