Форумовка ЖФ
48211
274
дкн
лагерь?
ElCorazon
Привеет, от стройняшки слышу. Так теперь еще больше вечером бегать придется. Отвыкла от такого количества сладкого ((
БОЛдин
если зудит в одном месте может помажете там корейской косметикой и успокоитесь уже??
:respect: :rofl:

Видать корейская косметика не такая чудодейственная :secret:
PoNy
нее, отдыхать с бабушкой)) мал он еще для лагеря)
PoNy
..ну в центре еще пока такого доступного ниче нет..)) либо все едут на первомайку..))тут тока такой вариант, мне тоже не близко пилить..то есть ваще не близко и неудобно, ну и что терь
другие варианты ваще труднодоступные в плане найти..все берега кроме района матвеевки ..далеко от цивилизации, а матвеевка это реально для большинства буит далеко
хоят мне без разницы на самом деле куда двигацо))так что предлагайте вараинты


ну еще как вариант, :biggrin: моно рассмотреть вариант ..если народу буит нормально..поехатьв каку-нить гостиницу типа Усадьбы в черте города..и там уже жарить шашлыки или не жарить, но эт привлечет дополнительные расходы и стоит тока реаьно если доифга народу..буит, можно позвонить спросить че от нас надо буит воот)

пишите свои идеи)) или мож кто места знает какие то удобные))
дкн
понятно)))то есть 14 эт ваще не вариант даже если не учитывать, что могут задержать)
а в воскресенье мутить такую тусу не интересно ибо естьв воскресенье ощущение, что "завтар на работу" и уже не расслабисяя:смущ:
БОЛдин
Матвеевка даже мне далеко)))) я ее за Первомайку не считаю :biggrin:
ладно я вас послушаю, т.к. я несильна в шашлычной теме....А может нам дружественный МФ поможет?
Показать спойлер
у тебя же есть связи, вика-дача все дела:смущ:
Показать спойлер
Алина1974
заливать через воронку не буим)) не боись)))
пора и мне завязывать)) я мож поддержу))) :biggrin: *одумкалась*
SweetCherry
ну да.к.стати..а пятница по моему тоже неплохо..для шашлыка, как думаете??
БОЛдин
а кто после работы? на кэблах на шашлыки? мне кажется выхи - получше вариант
БОЛдин
Пятница тоже не плохо:yes.gif: И Заельцовский парк мне кажется удобнее всего.
PoNy
Ну как сумочку с собой можно взять, а потом в кустах переодеваться :спок: романтика...
PoNy
насчет места: я бегаю на школьном стадионе, так люди даже ТАМ (на территории школы) умудряются шашлыки жарить, во народ у нас ))
PoNy
у меня? ))) с чего ты взяла..ваще мы можем спросить ее:yes.gif:но думаю..к тому рвемени возможности такой не буит у Вики)) воть :secret:
Елена-Лена
а где та школа самая?
БОЛдин
у меня? ))) с чего ты взяла..ваще мы можем спросить ее:yes.gif:но думаю..к тому рвемени возможности такой не буит у Вики)) воть :secret:
что же делать-что же делать? :help.gif:
Eka26
так может стоит вернуться в родные "пенаты"? не?
а я что совета или мнения спрашивала? :а\?:
PoNy
да переобуться..и всего делов с собой 1 пакет.. напивацо никто не буит , так что туфлям гарантирована сохранность)))
давайте пятницу тогда 13 ..просто ждать до 21 эт долго, на следующей неделе, т.е на этой..это жестко
а вот 13 самое то, при условии что диканю придет, а то так бы 14 собрались и не парились..вот, Так что вот
Пятница 13 :appl: :appl: :appl: :biggrin:в заельцовском.

тебе кстати там до вокзала рядом..не парь))

и овпрос буим в беседке?? или падем на берег??
PoNy
в Октябрьском районе, ты решила повторить этот эксперимент? Не пойдет: там зрителей много будет.
никогда там не была, но, наверно, метро рядом, чтобы да Речного Полине доехать?
Елена-Лена
в Октябрьском районе, ты решила повторить этот эксперимент? Не пойдет: там зрителей много будет.
Елена ты меня пугаешь :rofl: :злорадство:
Елена-Лена
у нас народ на апрковке автомобильной рядом дорогйо и другими машнами жарить умудряецо..куда другие смтрят не поянтно, по башке бы им этим мангалом надавать бестолочи
Елена-Лена
в пятницу Полине не вариант - я приеду поцелую мангал и поеду обратно, чтобы до речного доехать к 10 :biggrin:
PoNy
А мне каково бегать было: бежишь, думаешь о сжигаемых калориях, а тут запах мяса в нос :nom: