Форумовка ЖФ
48246
274
БОЛдин
кстати мне помнится еще таксист Василий хвастал, что жарили они шашлыки где-то возле Горского, в той степи возле реки. нет? :umnik: я в левом - не бум-бум, кто шарит подтвердите или опровергните
Елена-Лена
аха)) 2 шага до мметро)) до Вокзала или м. Гарина -Михайловкого моно без проблем уехать на общ.транспорте)) и до Гагаринской тоже..я плохо ориентируюсь, но ваще там нет проблем и быстро

я че та не подумала, что время в ограниченном кол-ве и рассекать по лесу до берега..наеврнео нерезонно+ мож кто то задержицо и если на машине выезжать..там проезд закрыт..лучше остановимся на беседках..рядом с отановкой опять же
так что 13 заельцовский беседки))вечр 6 часов типа))
скажите там мангалы есть ..или када платишь за беседку выдают или с сбой надо везти? я че та не помню нифига
БОЛдин
Шашлыки бум жарить или просто посидеть? я спрашиваю интереса ради. чтоб внести свои предложения. Если с мангалом то тада одно, а если просто потусить то эт дело другое.
PoNy
да прочеум ты так думаешь..2-ч аса это не поцеловать мангал..ттупо даже если с 7 до 9 чистого времени и ты успеешь к 10 на речной.., а ваще с центра доехать до заельцовского минут 20
так что не гони
другие так же приедут..ну мож на час подольше получится..или на такси ..все как бы вариантов не много..ну или мужья у коого))
Елена-Лена
в Октябрьском районе, ты решила повторить этот эксперимент?
эт случайно не шевченковском ж/м? а то я там тоже наблюдаю периодически как шашлыки на территории школы жарят)))
PoNy
под мостом жарить шашлыки..) я тя уеряю в заельцовском по времени для тя получицо тоже самое)))
ну и плюс туда где еще моно пожарить у реки..туда надо машну..а на стартовой жарить не вариант..там пыльно от дороги + стройка..а там где можно еще пожарить..там тоже далеко очень и ты точно не выберешься..
БОЛдин
ок, я не спец, не буду встревать
Алина1974
ну народ ваще шашлыки требует)))
вносите все равно предложения))
дкн
нет, недалеко от Октябрьского рынка... так это распространенная практика?!
PoNy
да ты не переживай;)) эт первый раз страшно))) :злорадство: :biggrin:
может на счет места у МФ спросим, люди там бывалые..
Елена-Лена
я была но давно, чтопп прям жарить, но зимой там точно народ тусил в этих беседках.
ладно я позвоню тогда узнаю..че каво и скока стоит))
лучшегов раианта на пятницу нам не придумать...это прям железобетонно
craxx
все, я отключаюсь, вечером загляну, всем пока :knix:
Елена-Лена
))если учесть, чтов се последние тусы были к ого то на даче или в своем доме))ну и плюс..всегда народ на машинах..не бычит и развозит ка кбы ..там ребята молодцы..так что это ничего не даст))
выбираем место оптимальное для всех...и чтобы на общественном и чтобы если кто то заедет не блудил там, чтобы на такси без проблем..

либ это не пятница..а все таки выхзоднйо и не под кого неподстраиваемся..чай не последний раз..тогда в 3 часа моно и с местом поизвращаться
БОЛдин
Поспрашивала у людей, если жарить шашлыки то все говорят про Заельцовский парк. Ну а если готовые, то мы всегда ходим в Березовую рощу, там в одном месте такие Вкусные шашлыки, и выпить не дорого и музыка нормальная. Вообщем я не спец поэтому, так что куда выберите, туда и прийду. желательно только не в академе, добираться сложно будет:хехе:
Алина1974
бедные люди! :шок:
тащиться на шашлыки в заепарк!? :безум:
когда вокруг столько места и мест...
можно вообще во дворе :biggrin:
Алина1974
я не помню..но кто то рассказывал недавно про шашлыки в березовой роще, что хорошие типа, )))
ноя так пояла, что и процесс ажен..я вот не умею например их жарить..а кто умеет и кто готов извозиться в маринаде? :злорадство: ))
девочки ау..появилось альтернативное предложение)))и замарачиваться ваще не надо , либо гвоориет кто на ся возьмет ответственность за пожарку
голосуем..типа :biggrin:
Алина1974
о, кстати, тоже неоднократно слышала что в березовой роще шашлыки готовые вкусные продают)))
БОЛдин
мне вариант с Березовой ближе, т.к. хотя бы представляю где это территориально и от метро 2 мин :respect: и в пределах цивилизации :appl: и жарить не надо
БОЛдин
я не помню..но кто то рассказывал недавно про шашлыки в березовой роще, что хорошие типа, )))
ноя так пояла, что и процесс ажен..я вот не умею например их жарить..а кто умеет и кто готов извозиться в маринаде? :злорадство: ))
девочки ау..появилось альтернативное предложение)))и замарачиваться ваще не надо , либо гвоориет кто на ся возьмет ответственность за пожарку
голосуем..типа :biggrin:
я НЕ умею :biggrin:
Ник
Николай, встречный вопрос,а в ы чего не жарите у ся в дворе?? ))) :biggrin: или мы идем к вам :biggrin:
БОЛдин
давайте, валите на березовую!
там шашлыки, там пива много, кафешки по шатром стоят
и будут долго, люди, громко, ту форумовку вспоминать.
:ха-ха!:
дкн
Подтверждаю!!! Там много мест, но одно себя зарекомендовало очень давно! Я не осиливаю целый. там огромныек кусища. Чес слово. Я внесла предложение, а вы уже рассматривайте и кстати метро рядом.