Форумовка ЖФ
48102
274
Прошла чудесно!!
craxx
а чо главное? если девки трезвые? ухажёр в клуб не повёл, тьху блин лажа кароче :зло:
craxx
а чо главное? если девки трезвые? ухажёр в клуб не повёл, тьху блин лажа кароче :зло:
ElCorazon
просто все культурные оказались)) и никто не решился сказать..деволчки..эгегейй..а адвайте махнем куда-нить)) да и девчонки рано ушли
БОЛдин
просто все культурные оказались)) и никто не решился сказать..деволчки..эгегейй..а адвайте махнем куда-нить)) да и девчонки рано ушли
Блин :зло:
БОЛдин
Не гри))) Нагло врет так)))
Деффки - вы аццтой, скушные шопесец!
Крахх - ты самая скушная деффка был на форумовке :biggrin:
Я тока с баобабами теперь тусуюс))) Если конешно они мну простят и примут в свои нестройные ряды :biggrin:
и научат пить самбуку с пивом и танцевать без трусофф на столе! Кароче, веселицо как надо!
А с вами я больше не играю :зло:
:rofl:
ElCorazon
чо ахренела чтоли)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
не играет она с нами)))сама сказала, что у тя сеня голова болит :злорадство: :biggrin:
craxx
а я только добралась до дома...
да, в ночной клуб не пошла.....семеро по лавкам ждут...ноооо...Лёш :wub1.gif:
ElCorazon
Израйка, ты прелесть))) :live:
вот чота мне тоже так кажется :agree:
Izraya
_)))израяя...сидишь поди..пишешь пост в 10000 слов))):миг: :biggrin: :friends:
ElCorazon
Оля..это была твоя стратегическая ошибка..а яяя..я а всее?? :biggrin: :rofl:

НПП Сегодня у меня картинка сложилась..хочу всем девочкам сказать, что прям искренне рада была познакомиться и со всеми приятно было пообщаться..вот прям приятно и все понравились
это такая редкость встретить адекватных людей
БОЛдин
видимо все уже смотрят 5 сон
БОЛдин
А Алексей? че только девочки то?))))
Мне тож все понравились)
Не понравилась тока Кадриль - блин, ну с местом лоханулись, учтем))
Plaza
а ты чего не смотришь?? )) я бы ваще..у меян душа требует продолжения..блиинн)) че к чему :not_i:
ElCorazon
да блин ..там не о..нов се равно начало положено и это главное)) :biggrin:
craxx
НПП

уж не знаю, как наша заводила кофеманка Пони считает...но лично я не пожалела ни капельки...всем дефчёнкам и любопытному, ценой собственной жизни, прорвавшемуся за кордон мальчишке - большое СПАСИБО за вечер.... :friends:

Начало положено, ребятыыыыыыыыыыыыы :appl: :appl: :appl: ....диктатура замшелых баобабов близится к концу :biggrin:
Plaza
так неоднозначно))) и ваще я у тя спереди ниче не рассмотрела)) на че ты намекаешь)) :biggrin: :agree:
Uncle_Oberman
Значит, парашливая вышла... :спок:
раз фотика не было, значит все паршиво было....ты прав, похвастаться нечем :agree:
Показать спойлер
надо было приходить, милый Оберманчик :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
Начало положено, ребятыыыыыыыыыыыыы :appl: :appl: :appl: ....диктатура замшелых баобабов близится к концу :biggrin:
Вот они тебя хвалють,хвалють.......а ты всё опять на баррикадах....... :biggrin:
_N_F_
а чо главное? если девки трезвые? ухажёр в клуб не повёл, тьху блин лажа кароче :зло:
а чего ты по два раза повторяешь? :eek:
неее, ну мальчики...думайте так...так легче, я вас прекрасно понимаю :biggrin:
Показать спойлер
:чмок: :роза:
Показать спойлер
БОЛдин
_)))израяя...сидишь поди..пишешь пост в 10000 слов))):миг: :biggrin: :friends:
извините...я не тормоз :biggrin:

просто правда, немного....не соображаю, короче
нет, я не пишу длинный пост......я читать то не успеваю.....вобщем, я - не алкашка, я приличная дЭвушка....мне надо мало, чтобы перестать нормально соображать :biggrin:
lexus
ты права....пойду спать, наверное :biggrin:

Лексус...это молоденькие милые девченки....я там самая старшая была :biggrin: ...в общем, совсем не страшно, поверь:yes.gif:
Izraya
.. я думала..ты ща как напишешь какие мы прекрасные ))тебе бы поверили точно)) :biggrin:
понимаю..я сама как бы врое соображаю..а вроде и нет..
ЛЕНАААААААА-Леннааааааааа, спасиб за ликер.он прям отличный и в то горло пошел, даже после пива :biggrin: ..:бебе: :biggrin:
Показать спойлер
понимяу..эт не самбука с текилой.. :biggrin: но у нас тоже есть чем хвастацо :biggrin:
Показать спойлер
lexus
а мы вас жадли..а вы варенье варили :dnknow:
ElCorazon
ну Алексея я до того знала) ваще то))и удже выражала свои восторги))
Алексей..конечно щедрый мужчина..за что отельное спасибо..))от того, что вообще пришел..и разбавил наш укомпанию мужской энергией :biggrin:
БОЛдин
Блин, Катя...вы перекрасные :wub1.gif: ...но...мне сложно, понимаешь, что-то писать...вот, всё, что могу:wub1.gif:

Мне с тобою всегда интересно,
Ты изящна, мила и стройна.
Каждый вечер на кухоньке тесной
Ожидаешь с любовью меня.
Я приду и сниму с тебя шляпку
И за горлышко нежно возьмусь...
Ты пол-литра моя ненаглядная...
Больше я в одиночку не пью!!! :friends:
Izraya
значит..вдохновили..уже хорошо))))))))))))))))))))
Показать спойлер
:biggrin:
стих :respect: :rofl:
иди чумаданы уже собирай..пора)
Показать спойлер
Izraya
....диктатура замшелых баобабов близится к концу :biggrin:
не ожидала от тебя, не ожидала :biggrin:
*девочки, салют был стремный, но прогиб засчитан :спок:
elle08
:biggrin:
Эля...докладаю...спонжики на месте, чулки целые, прЫческа в порядке...драки не было, счас сдам всех, фсе нормальные....понимаешь, не с копьем в голове, а НОРМАЛЬНЫЕ люди...удивительно :eek: :biggrin:
Megerenok
....диктатура замшелых баобабов близится к концу :biggrin:
не ожидала от тебя, не ожидала :biggrin:
*девочки, салют был стремный, но прогиб засчитан :спок:
А что... Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :eek: (с)
:rofl:
ElCorazon
смеяться после слова "лопата"?
Megerenok
но прогиб засчитан :спок:
Юля....мозги не парь...вольную подписывай...сколько можно ужо, я скоро буквой зю завернусь из-за прогибов этих :biggrin:
пожалей девочку, ты же добрая бапко :biggrin:

Показать спойлер
ну как туса? вот и отлично.....у нас тоже через годик будет все хорошо...даже лучше будет :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
почему именно через годик?:смущ:
Megerenok
А че такая сурьезная?))
Баобапки тебя отправили домой?))) :biggrin:
ElCorazon
Оля, Юля...хватииитттт...давайте завтра, я правда, пЫва много для себя выпила (простите за плебейский напиток, люблю очень:biggrin:) ......главное, до Клевера не дошли, все целы, все хорошо.....девочкиииии.....я пас, короче :biggrin:
Izraya
Не знаю, не знаю... Меня вон Катюха еле отговорила - я уже таксиста развернуть в сторону Клевера собиралась :biggrin:
Хотела мастер-класс взять по отжигу на шалашовках :biggrin: