Эх...море, море
22058
112
lexus
да с шубой соболиной ))
Шубу тоже под дверью оставил....?Тут уж соседская душа не выстояла....... :biggrin:
дадада, а кольцо не взяли, т.к. по размеру не подошло :rofl:
lexus
да с шубой соболиной ))
Шубу тоже под дверью оставил....?Тут уж соседская душа не выстояла....... :biggrin:
Соседка- бабулька 89 лет. Вроде ни чего не видела. Говорит мужчина вроде не заходил, тишина была. Наверное спала и не слышала. Тем более она и на улицу вообще не выходит
Grenlandia
Куда не заходил?? В подъезд?:-) впрочем какой подъезд,если соседка ОДНА :umnik:
Grenlandia
Соседка- бабулька 89 лет. Вроде ни чего не видела.
Точняк,у неё шуба........ :tantrum:
lexus
И мужик там же........ :eek:
Grenlandia
Бабка-злодейка стырила
Мэс
а то,и охрану выставили чтоб молочник не спер кольцо
Молочник не приходит ко мне:улыб:
b52
Куда не заходил?? В подъезд?:-) впрочем какой подъезд,если соседка ОДНА :umnik:
В подъезд как раз. Просто пристройка есть.
Мэс
почему?
У нас такого нет - услуг молочника
Grenlandia
странно ,я думала у всех есть :dnknow:
Мэс
странно ,я думала у всех есть :dnknow:
Смотря кто где и в какой стране живет:хехе:
Grenlandia
В нашей стране у всех есть........:yes.gif: и молочник....и симпатичная горничная......и похотливый сантехник.......... :tease: Обзаводитесь срочно!
lexus
В нашей стране у всех есть........:yes.gif: и молочник....и симпатичная горничная......и похотливый сантехник.......... :tease: Обзаводитесь срочно!
но соседи все же тырят кольца из букетов :cray-1:
lexus
а у горничной есть горничная? а у горничной горничной есть своя горничная? :biggrin:
Мэс
Показать спойлер
- Здравствуйте, меня зовут баба Нюра. Я домработница Игоря Николаева и Наташи Королевой. У Наташи и Игоря постоянные гастроли, поездки, поэтому они редко бывают дома. Так что хата все время свободна. Берите друзей и приходите, оттопыримся! - Здравствуйте, я домработница Филиппа Киркорова. Я стираю его белье. Недавно Филиппа вызывали в налоговую полицию, и стирки у меня значительно прибавилось.- Здравствуйте, я домработница Монтсеррат Кабалье. Вы не знаете, что такое стирка! - Здравствуйте, я Ирина Аллегрова, домработница Игоря Крутого...- Здравствуйте, я домработница домработницы Владимира Гусинского. Вы не видели мою домработницу? - Здравствуйте, я Игорь Николаев. Из рекламы я узнал, что в моем доме живет какая-то баба Нюра. Я немедленно звоню в милицию!
Показать спойлер
Grenlandia
могли б и поинтересней историю сочинить, а то аж зевать охота :dry:
Фурия
Чо ты! Мне вот тоже цветы под дверью оставляли!
Правда это во втором классе еще было, но все равно! :biggrin:
Grenlandia
Блин,надо же как у девчушки мозги прополаскались бразильскими сериалами :cray-1:
Ну,ладно, поп-корн купила, жду 398 серию "Возввращение и соболинная шуба" :knix:
Grenlandia
Ну приезжаю, а около двери стоит большой букет роз, но уже ни первой свежести. И перед букетом кольцо. Конечно букет выкинула, а что делать с кольцом???
в милицию отнести - явно же потерял кто-то :dnknow:
vida
Чо ты! Мне вот тоже цветы под дверью оставляли!
Правда это во втором классе еще было, но все равно! :biggrin:
ну вот видишь, а кольцо то никто под дверью не оставлял :1: :biggrin:

а я не помню, оставляли мне цветы или нет )) записки злобные помню :biggrin:
Фурия
Так второй класс же, какое кольцо!
Хотя...а вдруг оставляли, а мама забрала и спрятала :biggrin:
vida
молочник спер,точно тебе говорю :secret:
Мэс
Точняк! Про него-то я и забыла!
Мама бы со мной так не поступила!
Grenlandia
Девчонки, приехал все - таки!!! :безум: Через час как приехал, после приехала его жена. Очень громко кричала на меня :cray-1: Я ей говорю: - Мужа своего забери! Она его пинками, кулаками :rofl: Короче полный смех. Надеюсь больше он ко мне не сунится больше :biggrin: