Эх...море, море
22008
112
Девчонки помогите советом. Ездила на днях на море. Ну как сказать "курортный роман" был. Приехала домой, все отлично. В основном у меня отношения с мужчинами на долго не затягиваются. Знакомлюсь, гуляю с ними в рестораны хожу. И этот курортный роман продлился неделю. Да, не отрицаю, все было идеально. Вот только мужчина старше меня на много лет(ну это не страшно). Дело в том, что у него жена и сын. Ну мне то все равно, но он хочет все бросить и приехать ко мне. Любит не может. А я и не знаю, что делать. Говорила ему, что не готова к таким отношениям, а он не понимает ни в какую. Говорит, что завтра приедет. Что делать???
Grenlandia
че делать.......встречать гостя :biggrin:
Grenlandia
Привязанность мужчины к молодой женщине - это показатель его слабости... :biggrin:
Grenlandia
ну пусть едет, потом отпишитесь....прям завтра? оххх, хаха :biggrin:
Grenlandia
через месяц это пройдет
:biggrin:
курортные романы нужно там, на курортах, и оставлять, если таковые случаются...всем легче будет
JANE_
ну пусть едет, потом отпишитесь....прям завтра? оххх, хаха :biggrin:
:biggrin:
сегодня пятое июля, детка...кста:смущ: :biggrin:
queeny
Дело в том, что мне его семью жалко, мне же ни чего от него не надо. Сейчас говорила с ним, сказала, что я не желаю продолжать с ним отношения, что это только курорт был и все. Настырный! Говорит, что приедет и не отстанет от меня :eek: Как отвязаться от него???
Grenlandia
да я говорю вам сам отойдет, вы че как маленькая то...ага :biggrin:
и это...когда там с ним того...на морях...семью не жалко было, не?
Grenlandia
не поверите, старым, как мир, способом. Трубку не брать :biggrin:
ЗЫ: а че, пусть приезжает, он же вас завтра в ЗАГС не потащит.. потусите чуток, да он вернется к своим детям/работе :biggrin: или прям завтра с контейнером на Плющихе стоять будет?
queeny
Ира, это дата нашего приключения :wub1.gif: :biggrin:
безумная память на всю жизнь
JANE_
Ира, это дата нашего приключения :wub1.gif: :biggrin:
безумная память на всю жизнь
опять уборку в сторону? :biggrin: Приезжайте к восьми, у меня вискарь и кола есть. А еще фотоотчёт в полном объеме :biggrin:
queeny
да я говорю вам сам отойдет, вы че как маленькая то...ага :biggrin:
и это...когда там с ним того...на морях...семью не жалко было, не?
Он мне про семью в последний день сказал, как уезжать собиралась.
JANE_
ну пусть едет, потом отпишитесь....прям завтра? оххх, хаха :biggrin:
Завтра обязательно напишу, что и как. А пока на работу побежала:хехе:
esenina
Ира, это дата нашего приключения :wub1.gif: :biggrin:
безумная память на всю жизнь
опять уборку в сторону? :biggrin: Приезжайте к восьми, у меня вискарь и кола есть. А еще фотоотчёт в полном объеме :biggrin:
завтра и отметим годовщину знакомства с чудным городом России
:bottle: :friends:
Grenlandia
Он мне про семью в последний день сказал, как уезжать собиралась.
вы правда видать сильно молоденькая, вы за его семью не переживайте, здоровенный мужик со своей головой. О себе думайте. И на будущее - в курортных романах контакты не оставляются:)
Grenlandia
срочно пересмотреть фильм - "любовь и голуби"
Grenlandia
Все понимаю, но зачем "герою курортного романа" было давать домашний адрес? :tease:
Neakriss
срочно пересмотреть фильм - "любовь и голуби"
Смотрела уже))))
Wert55
Все понимаю, но зачем "герою курортного романа" было давать домашний адрес? :tease:
Адрес не давала, дала только тел. мобильный
Grenlandia
что происходит, расскажи, он уже у дверей с букетом?
или пока еще пугает приездом?
Grenlandia
А сменить номер телефона не судьба? Ну или просто не отвечать? Или уйди противный,не Отпуская поводок? Шняга какая то
kaysi
Тоже так кажется. Объяснить, чтобы раз и навсегда отстали можно запросто.
сардина
зачем объяснять? :dnknow: нужно денег попросить - МНОГО, сам сбежит :спок:
elle08
А если даст, то в любом случае не в проигрыше? :biggrin:
сардина
да че тут говорить...по-любому тс тут все это вывалила, чтоб мы ей позавидовали, что вот после служебного романа мужик резко бросает ради нее семью, летит к ней на всех крыльях, короче, вот такая она "королева", а вы типа читайте и завидуйте))))))
elle08
Можно ещё завести разговоры о скорой и пышной свадьбе.
дкн
Не вижу смысла. Зависть - вещь адресная. А какой смыл, когда низвестно кто будет завидовать неизвестно кому? ))
сардина
адресат ТС, и все бабы ей завидовать должны
дкн
В каком именно месте завидовать надо? И чему? )) Что за девушкой волочиться мужчина, который на много ее старше и который с радостью бросит семью через неделю после знакомства? Это больше на фигню какую-то похоже. Либо ТС лапшу на уши вешает, либо ей, а она уже нам :biggrin:
сардина
надо просить очень МНОГО :secret: что-то у народа с фантазией грустно прям :dry:
дкн
адресат ТС, и все бабы ей завидовать должны
мы слайдов мужика пока не видели :dnknow: вдруг там "пузатый метр с кепкой" :beee:
сардина
по-моему я выше написала где и чему :1:
elle08
не исключено)) думаете тс от безвыходности на такого позарилась?:улыб:
дкн
кто знает, может просто выпила лишнего:смущ:
дкн
На вкус и цвет товарища нет. Лично мне скорее пузатый метр с кепкой понравится, чем накачаный и высокий :biggrin:
сардина
ну тут явно не поспоришь))даже тут размер имеет значение :biggrin:
elle08
А если бы это был очень красивый и очень богатый мужчина, вы бы завидовать начали? ))
сардина
красивый да :wub1.gif: только без "намного старше" :secret:
elle08
тебе предлагают красивого и богатого, не тупи бери 2 в одном:миг:.......а то красивого и все..........и мозг отключился. :biggrin:
дкн
а где чего дают? :eek: а можно 2-3 на выбор?:смущ: :biggrin:
elle08
на морях где-то дают)))))) у тс надо уточнить:улыб:
elle08
Ну, не знаю. У меня мужчины делятся на две категории: тот, который мне нравится и все остальные, которые мне совершенно пофиг. Поэтому, и завидовать нечему :biggrin:
elle08
Под номерами расставить, как в детективе, и через стекло выбирать. Или, как на рынке: идешь мимо прилавка, а они там рядышком лежат, заманивают :biggrin:
сардина
Или, как на рынке: идешь мимо прилавка, а они там рядышком лежат, заманивают
А дама подходит и так сосредоточенно тычет их пальчиком в один бок, в другой... Не, говорит, давайте мне чуток на пробу, а то чот синенькие они какие-то, заветренные...
elle08
Нормальные мне нравятся )) Но тут вот жирный метр с кепкой страшным обозвали. Если так, то да ))
troya
Какие синенькие, женщина? Это натур-продукт, от холода немножко скукожились. А так на козьем молочке, на творжке, на телятине взрощенные. Берите! Не пожалеете! А на тех стероидных кобанчиков на соседнем прилавке, не заглядывайтесь. Химия сплошная!
Grenlandia
а слайд моря в первом посту зачем? торкнуло так? :biggrin: