КОРПОРАТИВЧИК НА ВЫХОДНЫЕ
112406
774
lgh
:rofl: это я уже пропустила. Димонстер то живой после всего этого?))))
lgh
ахтунг,я всегда считала себя скромной дамой :biggrin:
PoNy
Делать нечего, поэтому отчет дубль два :улыб:
Думаю, мало кто ждал,что я приеду)) но очень уж хотелось посмотреть на своих критиков :улыб:
heres увидела в первую очередь, очень красивая, безумно голубые глаза. Форумский образ сложился с реальным как недостающие пазлы))) Приятно было познакомиться :flowers:
Мэс - такой позитив :flowers:
Pony - как и писала, похожа на свою аватарку с радугой, такая же яркая и немного наивная))
craxx - друг Чайника :biggrin: нужно бороться со стереотипами мне )))
Клара - на форуме не приходилось общаться, но в жизни удивительно уютная :flowers:
Сардина - у меня стойкое ощущение, что мы с вами встречались на БЗ :улыб:
Пан и Доктор - как всегда прекрасны :knix: :улыб:
Дима - ты такой милаш :knix: с безумно положительной энергетикой. Девушки без закидонов, ценящие надежность и порядочность, готовые добиваться всего вместе - хватайте, пока есть такой шанс. Чудесный парень!
Болдин и ЭльКорзаон - не буду ничего писать, кроме того, что блеф это хорошо, когда за спиной есть хотя бы один козырь. А так получилось....упс :biggrin:
Простите, если кого забыла :flowers:
Мэс
ава выдает эту святую веру в себя)))
lgh
спасибо Рите, что она меня пленила до дома, я сегодня зато прям хорошо ся чувствую
Eka26
спасибо я старалась :knix:
Eka26
это называется провокация? зачем опять? вы реально вампир энергетический что ли)))
PoNy
не поняла....в чем провокация? Юра случайно снес веткой сообщения....я продублировала. Вроде бы никого не обидела.
Мэс
ты очень скромная))) прям ..практически монахиня)) :biggrin:
PoNy
да да я ангел,только крылья черненькие :злорадство:
Eka26
не думаю, что Юря случайно это снес :biggrin: но думаю Юра сам разберется случайно или нет)))
PoNy
мне прям интересно, а что в моем отчете не так?
Юра не сносил мое сообщение, иначе бы мне пришло сообщение в личку, разочарую. Мне просто не посчастливилось ответить на того, чье сообщение улетело в служебку вместе со всей веткой.
Мэс
че та я погорячилась с хорошо)) ...буэ...блин :biggrin: херова мне )))но все равно хорошо.. :rofl:
бедняга, ты ж еще сеня работаешь..ааа
Eka26
я думаю, вы сейчас Юру (как вы его называете) компромитируете как модератора). я бы на его месте показала, кто "в доме хозяин" :злорадство: а то кажется что Юра прям ваш домашний котик, по ошибке взял и снес ваше сообщение, вот глупыш))
БОЛдин
ага работаю я,сижу дома кофе пью....щеке ахтунг сеня пришел,Я решила своим видом народ не пугать :безум:
PoNy
видно,что вы не искушены банами))) и не слишком хорошо знаете правила. А то бы заметили, что ваши сообщения тоже все снесены. Наверное тоже не просто так :biggrin:
Обсуждение действий модератора в таком ключе,кстати, пункт 8 :knix:
БОЛдин
а мне нормально :biggrin: я даж выспалась ,проснувшись в10 :biggrin:
lgh
надо повторить :agree: :live:
да пойдёмте в клаб :agree:
Так им дело и закончилось :ха-ха!:
тихушники :dry:
Eka26
так я и сижу ровно на попе. снесли мои комментарии по моим впечатлениям по вашему приходу - я больше и не комментирую. а вы вообще наглости набираетесь и дублируете то что снесли. я бы такое на месте модераторов без внимания не оставила точно :злорадство:
Eka26
Взаимно :agree:
То есть, чо, Пан прекраснее меня???? :зло: :biggrin:
Прическу ему подлохматить, чтоли? Или Доку? :злорадство:
Показать спойлер
Девчонок не щипи, низко :улыб:
Показать спойлер
PoNy
:rofl: вы правила перечитайте, чтобы не сидеть и не бояться всего,чего не знаешь.
Ладно, расшифровываю. Снесли сообщение ЭльГоразон, в ктором она меня называла тупой дурой))) Я свой отчет написала на это сообщение, вы ответили на мое...Рома ответил - получилась целая ветка, вот эту ветку и снесли, а сообщение с предупреждением в личку пришло тому, кто нарушил правила. Фууух....
БОЛдин
спасибо Рите, что она меня пленила до дома, я сегодня зато прям хорошо ся чувствую
Я пленила Димку :смущ: Или он меня :biggrin:
В общем, мы последние танцоры диско :knix:
Самые танцористые.
lgh
Прическу ему подлохматить, чтоли? Или Доку? :злорадство:
Димонстеру :biggrin: :злорадство: