КОРПОРАТИВЧИК НА ВЫХОДНЫЕ
112760
774
Eka26
с щекой :rofl: :biggrin: :respect: а че ты делала)))))))
надо ксюхе позвонить, доехал человек или нет..)) у меян я крабик..я вспоминаю , что твой, не теряй
lgh
НПП: тётки подскажите трусы надо гладить после стирки? :help.gif:
_N_F_
НПП: тётки подскажите трусы надо гладить после стирки? :help.gif:
и крахмалить тоже обязательно :спок:
lgh
Пан почти такой же прекрасный как ты :agree: :biggrin:
Показать спойлер
да уже не щиплю...все встало на свои места :улыб:
Показать спойлер
БОЛдин
че че она вчера еще опухла,а сеня ваще ахтунг ахтунг :cray-1:
_N_F_
тихушники :dry:
И чо за наезд? :спок:
Читаем первый пост, где написано, что NF персона нон гранта?
Сам прощелкал свое счастие :злорадство: :biggrin:
Готовься к следующему, читай новости :улыб:
Eka26
в наших глазах, глазах новичков, все выглядит как будто у вас с модераторами - "все схвачено, за все заплачено" и вообще лично вы можете дублировать то, что удаляется. но что с нас взять - новички:смущ:но боюсь на форуме новичков большинство, это может дискредитировать репутацию беспристрастности модераторов:смущ:хотя могу ошибаться.
БОЛдин
Девочки, привет! Не шумите! Не надо никому ничего доказывать. Вы все такие симпатичные, веселые, интересные. Ну, разве что можете поделиться зарядом позитивной энергии, с теми, кому ее не хватает ))
PoNy
ну так ни я, ни модератор никаких правил не нарушали. Советую всетаки их перечитать, будет легче общаться :flowers:
Мэс
Прическу ему подлохматить, чтоли? Или Доку? :злорадство:
Димонстеру :biggrin: :злорадство:
:eek:
В каких местах? :biggrin:
_N_F_
НПП: тётки подскажите трусы надо гладить после стирки? :help.gif:
:ха-ха!:
Вот заботы-то у мужиков какие :rofl:
_N_F_
А до этого чего с трусами далал? :biggrin:
_N_F_
Если парадные, то гладь!
lgh
В каких местах?
ищи должны быть :biggrin:
сардина
:friends: привяяуу, Маша, так нам и не удалось тя соблазнить..в след..раз ты плиз по полной программе с нами)))..делицо дело неблагодарное :biggrin:
БОЛдин
Я в следующий раз без машины буду. Тогда другое дело ))
сардина
Маша..всеее кроме тя бросили машины)) так что в след.раз.будь добра поддержать))


ээхх..гуляй рванинаа.. :biggrin: :biggrin:
Мэс
У мну прям руки так и чешутся пару фоток выложить сюда со вчера...:смущ:
Но опасаюсь твоего возмездия :rofl:
ЭльКоразон
Но опасаюсь твоего возмездия
и правильно делаешь,а мне скинь плиз :злорадство: приватно :biggrin: хочу напугаться :biggrin:
Мэс
че так я так осознаю,что вчера была "Рита звезда ютьюба" :rofl:
PoNy
Полинка, тебе оч идет этот цвет, и вообще вчера такая женственная и красивая была :роза:
ЭльКоразон
пивет)))ой Оля спасибо:смущ: твои шортики - тоже удались :злорадство: мне тоже фоток охото:смущ:поглядеть
сардина
Девочки, привет! Не шумите! Не надо никому ничего доказывать. Вы все такие симпатичные, веселые, интересные. Ну, разве что можете поделиться зарядом позитивной энергии, с теми, кому ее не хватает ))
:agree:
Под каждым словом подписываюсь.
Хватит грызни.
Я щас тоже буду опу из дома выдвигать, седня мое бренное тело полоскаться в водице хочет :biggrin:
lgh
Правильно )) Желаю хорошо отдохнуть ))